Элементарно, когда я еду в городе, за машиной, с глухо тонированным задним стеклом, то я уже теряю контроль над ситуацией. Никогда не знаешь, что происходит у него впереди, и никогда не знаешь, что он щас сделает ( вырулит ли на встречную, когда ударит по тормозам) Я уже молчу, когда едешь за внедорожником.. Особенно это актуально, когда едешь в дождливую погоду. Вся водная пыль летит прямо тебе на лобовое стекло.
Говоря о практичности, то я имею ввиду то, что внедорожники, это машины на все случаи жизни. Будь то в непогоду, или на природе, или при погрузке длинномеров, и габаритных грузов, будь то во вместительности.. Это автомобили, которые совмещают в себе несколько типов кузова.
Если говорить о кувыркании, то при особом подходе можно перевернуть и карт) Я вчера перевозил Тойоту Прадо из Аэропорта на *-й микрорайон.. Было 4 часа утра, и дороги были почти пустые.. На Дарнагюльском шоссе есть несколько сложных поворотов.. Учитывая, что Прадо -один из любителей кувыркания, то на скорости 120 км/ч он очень уверенно заезжал в повороты. И вообще, внедорожники не предназначены для скоростного слалома..
+3 Автомоиль габаритный, и его Видно. А это очень важно.