Гюлинья, поздравляю тебя с Днем Рождения) Желаю тебе счастья, и столько же позитива в ответ, сколько ты сама распростроняешь её вокруг) И даже больше, хотя врят ли бывает больше))) Будь)
Всвязи с тем, что юзер Гюрза не выполнил свое обещание, и продолжал распростронять здесь мусор, удалил несколько его постов. Буду следить за его постами, и удалять весь бред.