Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. давайте голосовать как на Евровидении.. Нельз сказать, что какой то модер хороший, а остальные все нет. Можно оценить по Х-бальной шкале.
  2. Рыбка, поздравляю тебя и с днем рождения, и с "днем, иншаллах, саг саламат рождения" другого человечка)) Всех благ)
  3. да там ни одна карта страны даже на 1 секунду толком на месте не стояла, и сьезжала в сторону.. Так что сложно было понять, что за карта.
  4. Гюлинья, поздравляю тебя с Днем Рождения) Желаю тебе счастья, и столько же позитива в ответ, сколько ты сама распростроняешь её вокруг) И даже больше, хотя врят ли бывает больше))) Будь)
  5. Поздравляю, братишка) Желаю тебе всего, о чем мечтаешь)
  6. Всвязи с тем, что юзер Гюрза не выполнил свое обещание, и продолжал распростронять здесь мусор, удалил несколько его постов. Буду следить за его постами, и удалять весь бред.
  7. lobbist

    Eurovision Final

    все) в десятке)
  8. lobbist

    Eurovision Final

    безобразие)
  9. lobbist

    Eurovision Final

    гы.. лично мне все это действо на сцене жутко напоминает степанакерстский рынок)))
  10. lobbist

    Eurovision Final

    и почему на сцене одни старики))
  11. lobbist

    Eurovision Final

    аха..абрикосы выступают) пытаюсь понять, какое отношение к абрикосам имеет глинянный кувшин?!))
  12. lobbist

    Eurovision Final

    ну вид у них такой) вот и болгаркой вены себе режет один )))
  13. lobbist

    Eurovision Final

    турецкие ЭМО мне определенно нравятся))
  14. lobbist

    Eurovision Final

    Видимо армяне решили использовать евровидение в качестве рекламы) Абрикосы рекламируют) а давайте в след. году мы свои помидоры пропиарим))
  15. lobbist

    Eurovision Final

    что то мне подсказывает, что Грузия возьмет первое место.. И дело даже не в исскустве..
  16. lobbist

    Eurovision Final

    свинушкин дом))
  17. lobbist

    Eurovision Final

    в десятку лучших попадем.
  18. lobbist

    Eurovision Final

    умничка.. чисто спела в этот раз)
  19. тт в криминале показывали труп неопознанной женщины) ты где?)))

  20. Аллах етивизи тёксюн)))
  21. гы.. раскатали нас..как школьников..
  22. lobbist

    Наблюдения

    эт точно)
  23. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..мои ноги глазам не поверили, когда я наконец то лег и начал отдыхать)
×
×
  • Создать...