Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Сорока, обращайтесь к оппонентам с уважением.
  2. Научите видеть через тонированные стекла)) отблагодарю)
  3. однажды я видел рассвет.. и чирикание птиц.. Это было невероятнобл)

  4. Данайко, рад видеть) Мы тут обсуждаем преимущества внедорожников, над обычными автомобилями. Шанталь, могу поспорить. Если не брать во внимание полноразмерные джипы, то среднестатистический паркетник даже короче, чем седан. Это обычный гольф класс, просто посадка выше.
  5. Не нужно никому ничего доказывать. Любить или не любить евреев,, это твое личное дело. Все мы под одним Богом ходим. Прошу вернутся к самой теме.
  6. Даже если и еврейкой была бы..и что с того? Ba?lay?n s?hb?ti.
  7. Emin 83, вы будете говорить по теме, или продолжите всякого рода провокационные реплики?
  8. К счастью, не яляюсь жертвой ни российских, ни азербайджанских СМИ.. Предпочитаю сравнивать информацию с разных источников.
  9. Мне все ясно. Однако, такого рода материалы, то там , то тут всплывают на страницах СМИ.. И создается впечатление, что есть определенная группа, которой не терпится начать Третью Мировую войну.. Вот чего я больше опасаюсь.
  10. Наверняка..глядя на эти фото, многие европейцы среднего инттеллекта, почти наверняка уверены, что эти люди- террористы.. Промыли мозги начисто..
  11. Ну если судить по тому, что мы- южане более темпераментные.. то впринципе так и есть.. Однако, я не понимаю, причем тут религия Ислам.
  12. Да пусказ зарабатывают.. Из Азербайджана люди постоянно ездят в Грузию, выгружать свои контейнеры. В любом случае, такой вид деятельности обеспечивает занятостью большое количество людей в Грузии. На то она и экономика, что является экономной.. А вы что думали? Грузины будут пить вино, петь свои песни, а другие будут тем временем зарабатывать огромные деньги.. ? Логики не вижу в вопросе.
  13. Ладно.. буду приводить плюсы по одному.. +1 . Хорошая обзорность.
  14. ..сказал человек, у которого один внедорожник, и один типично городской автомобиль..
  15. пойду поплакаю) после таких слов и подарка нужно долго сидеть с задумчивым видом, все время смотря на одну точку)) Это цвет, от которого невозможно устать)) Проверено)
  16. Золотые слова.. при условии, что Вообще Никто не будет страдать..
  17. lobbist

    Позитив)

    Сегодня , собственными руками слепил крыло машины) Вот , что жара с людьми делает)) Синк..ты скорее пофигист, чем цельный позитив) Хотя, одно другому не мешает))
  18. lobbist

    Позитив)

    Вобщем да.. Вера способствует позитивному восприятию. Интересно перечитать тему) Тут ярко смотрятся про-позитивные и про-негативные юзеры. Это не означает, что та или иная группа хорошая, а другая плохая. Они просто разные. Просто , название темы "Позитив", и хорошо бы было заходить в , действительно Позитивную тему) Насколько мы способны создавать позитив вокруг себя.
  19. Не совсем правильное представление ситуации.. Армяне ждут момента, когда мы начнем войну.. совершенно не понимая, что война все еще продолжается.. В данный момент Карабах находится под армянской оккупацией, а в ответ, Азербайджан ведет борьбу на более гуманном уровне, которая несомненно играет большую роль не только Юго-Западу Азербайджана, но и сильно осложняет социальную среду в Армении, и даже Грузии .. Согласитесь, это гораздо более безболезненно, цивилизованно, и не больно , фигурально выражаясь.. Постепенно складывается ситуация, что Власти Армении противостоят развитию региона в целом, и возможности улучшения личного благосостояния у населения, в часности..
  20. Не.. ну меня на третье место среди модераторов?)) Это было круто)) Чесно говоря я удивился ваще, када увидел свой ник среди участников)) Спасибо всем за голоса) Разрази меня гром.. приятно же!)
  21. Возражай..я разрешаю)
  22. у меня третье место??? Ниче себе)) Прошу зафиксировать!)
  23. lobbist

    Мемориз

    ну это вроде бы как "Да ну нахрен всю работу и дела.. я пошел с ребятами отдыхать!"))
×
×
  • Создать...