-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Рамиз, стоит ли разогнать весь этот электорат, или все же попытатся использовать диаспору с пользой для республики?
-
Но если это просто дорогой собирунчик, спонсируемый Фондом ГА .. для галочки, то жаль конечно..
-
А кто такой Эльнур Асланов? Напомните мне...а то я забыл. Рамиз, я считаю, что азербайджанцы России должны быть сплочены, и должны помогать продвижению молодых кадров в административную среду России, так как иногда государство делает те или иные выводы, учитывая мнение диаспоры. Так вот: Для того, чтобы было МНЕНИЕ , то должна сначала существовать сама ДИАСПОРА. Не просто масса азербайджанцев, а именно Диаспора, с конкретными задачами.
-
Да. Бавария сделала все, что могла.
-
давить по всем фронтам..
-
Врят ли у армян когда нить будут нормальные союзники.. Разве что ..туркам насолить, или использовать как мясо..то да.. А союзники из армян, как ноблевский лауреат из свинопаса..
-
столько противоречий в одном предложении редко увидешь.
-
ай ай ай.. Проклятый Весьмир..
-
А если лору дилдя, то када спускаешься на метро Баксовет, с правой стороны, не доходя 20 метров до подземного перехода. Полуподвальное помещение.
-
Сказали : Дахили Ишлер Назирлийинин Довлет Мухафизе Хидметинин эмекдашы. Насколько я знаю, Босс в Чевик Полис Алайы. Это разные управления. Надеюсь это ошибка.
-
Риф.. это цены в Азербайджане? Чета не верится..
-
а мне вот его напоминает.. И поэтому нравится) СС стал вторым из фольксфагенов законодателем моды) Первым был Гольф.. который вообще породил Гольф-класс)
-
Поздравляю! Всех благ)
-
незнаю как насчет начинки..а в дизайнерском плане Соната сделала огромный рывок вперед.. Машина просто прелесть.
-
Каждый раз твои посты становятся более неудобнее для ответа.. Не по содержанию, а по форме. Ты делаешь укор туркам в том, что они не сидели у себя на Алтае? Тогда не понимаю, почему человечество еще не записало в фашисты Александра Мекедонского, Чингизхана, Тамерлана, Атиллу... Получается, что все они должны были сидеть у себя в аулах, пасти коз? Таким мышлением человек до сих пор бы ходил с дубинкой в руках, и убивал бы ящериц, для своей любимой.. Опять таки.. по образу мышления мы от армян отличаемся открытостью всему миру.. Теперь сам посуди..где стоит Армянский мир..а где Тюркский. Да.. я не люблю даты, типа "в каком то году армяне вырезали целое село азербайджанцев". Еще ни разу не заглядывал в тему про Ходжалы.. .. Для меня это унизительно.. Потому, что пасть от руки армян,,это всеравно, что умереть от простуды в 21-м веке.. А вы наоборот .. трубите о том, как турки убивали армян.. Сегодня армянство живо, пока есть турки.. Геноцид..это единственный путь армян дать о себе знать всему миру.
-
Никогда не нападаю первым.........НО...действую на опережение) Обожаю сбивать с толку)
-
Вопрос конечно интересный: Есть ли в Баку парки?)))
-
Я незнаю, Кямал.. Посмотрим.
