В этой теме хочется поболтать о позитивном. Не флудить конечно же. Просто , проявлять исключительно свои позитивные мысли и эмоции. Умеете ли вы быть позитивными? Ведь какие бы мы не были по жизни.. жесткими или ветренными.. но наверняка есть и позитивные моменты..
Есть поговорка , Аталар с?зю "Ho var, da?a gald?r?r, Ho var, da?dan endirir " .. А ведь и вправду,, иногда одни и те же события, мы воспринимаем по разному. От чего это зависит? Вроде , ответ понятный, и под носом.. Как научится воспринимать позитивно.. ?!
И в добавок , большая ложка дёгтя , в собственный мёд.. Чёрный юмор))))
-Але, здравствуйте, примите пожалуйста заказ на гамбургер, и бутылку Колы , по адресу...
-Простите,, но это Служба Психологической Поддержки..
- .. Пришлите мне гамбургер и колу.. иначе я покончу жизнь самоубийством..