Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. ага..лучше бы Задулин когда говорил, то подумал бы, что у него в России как минимум 5 республик не прочь бы провести такие выборы.. И не кучка сепаратистов, а полноценные народы.
  2. а че судья на пол минуты раньше игру остановил?)
  3. lobbist

    Наблюдения

    Покупайте акции "Межнаца")
  4. lobbist

    Eurovision Final

    за армению диаспора голосует... Разбежались по миру, как тараканы, дурят всех, какой божественный дудук был во рту у армяна старого..))
  5. lobbist

    Eurovision Final

    опять армян подсунули.. а нам, кстати, повезло крупно..
  6. lobbist

    Eurovision Final

    я щас от азерселовской рекламы блевать начну..
  7. lobbist

    Eurovision Final

    уф..наконец то одна нормальная песня.. Спасибо туркам.. разбудили..
  8. lobbist

    Eurovision Final

    ВО! Грузинка хорошо поет..сильно..
  9. lobbist

    Eurovision Final

    Если мы в финал пробьемся, считайте что очень повезло.. Хорошо , что остальные песни тоже отстойные..
  10. lobbist

    Eurovision Final

    На карте Филики Армения в составе Азербайджана оказалась))
  11. lobbist

    Eurovision Final

    Слабовата Сафура..
  12. lobbist

    Eurovision Final

    как армяне любят чужое в рот брать)))
  13. Я первый гол не видел, но видя игру нашей команды, все время задавался вопросом : КАК?? как они смогли с такой пресной игрой забить гол Молдавии ?! Во втором тайме ваще чудили в стиле 90-х..
  14. Ой как здорово! Рожу этого Задулина терпеть не могу.. А запрещать армянам ездить в Карабах, это было сильно)) Супер идея) А про Миргасыма ваще молчу.. фарснан ермянидя фярг гёрмюрям..
  15. аа)) класс) дядя Самвел будет доволен, рациональным расходованием, земляками , своих средств))
  16. да) мне тот дождь очень понравился) Люблю дождь )

  17. Здрасьте) А что новенького?

  18. Заинтриговал , Интер! ) Что.. дядя Самвел послал из Москвы своим землякам 20 долларов?
  19. 65-90.. да . Достаточно широкий коридор.
  20. нефть будет только расти. Своего самого минимума она уже достигла совсем недавно.
  21. У нас и без Карабаха проблем хватает. Интересно, у кого нить хватило бы духа сказать Бюль-Бюличу , что он печати ставит за фиксированный тариф? К сожалению..мы сами виноваты.. Значит нам легче заплатить, чем требовать. Так что не жалуйтесь, и действуйте с учетом существующих реалий.
×
×
  • Создать...