-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Так я и говорю,, Дейво Нексия, Ланос, Десятку вазовскую..
-
Голландские селекционеры вывели новый вид Тюльпана, с названием Гейдар Алиев. Так же есть тюльпаны Уинстон Черчиль, Моцарт, и тд. Прикольно)
-
Прекрасная новость.. Проспект на его имя у нас есть, можно и памятник поставить.
-
которые с вас сдерут больше стоимости содержимого.. Однако, это самый легкий способ, кроме международных перевозок.
-
Эльхан, я этому охотно верю, ибо мерседесовское качество мне известно. Преимущество СМАРТА в том, что она заметная и такую машину сложно не только не заметить, но еще и относится к ней как к полноценному транспортному средству. Вот у Мр. Бина тоже была малютка, и единственная, с кем он справлялся, так это трехколесая кабинка с кузовом. И это там высмеивалось.. Клоню к тому, что дело не в менталитете человека.. Это предмет внимания и в Англии.. а стало быть, во всей законопослушной Европе. Однажды я ездил на Киа Рио в район и обратно, полностью загруженным людьми и вещами. Шемахинский Перевал он прошел играючи. Мотор был игривый, и очень живой. Но я щас говорю о кузове. У этой Рио, кузов был близок к ВАЗовским стандартам.. Что то вроде 21011.. Так что этот стандарт кузова был мне знаком по опыту, и с этой весовой категорией я справился. Но вот та самая малышка, которая чем то напоминает Дейво Матиз с соответствующей кубатурой мотра до меня просто не дошла. Сказать чесно, я давно уже вбил в голову купить себе какой нить Кавасаки или Хонда.. Ну такой.. весь на понтах которые.. с ровной посадкой. После взвешивания этого Дахатсы я совсем разочаровался в легких машинах. ..не то слово мерс.. Там как на танке.. Кстати.. тоже по опыту.. Я дорожным знакам тоже верю.. Ни разу не видел, чтоб знак на трассе стоял некстати.
-
Да не ребята.. Дело не в менталитете.. Попалась одна малолитражка к нам на руки.. пару раз ездили за краской, за сигаретами на ней. Дахатсу.. какаято.. Желтая вся..словно лимон-мутант во дворе стоит.. Да еще кто то умудрился наклеить шильдик V6 на задницу.. Вобщем..это не машина а издевательство.. Такого дискомфорта и чувства опасности я ни разу не испытывал сидя за рулем. Прыгает от каждого камешка.. Когда я ехал, поймал себя на мысли, что сижу практически на улице, прикрытый тоненькой металлической фольгой.. Самое незначительное столкновение там чревато серьезными последствиями, как для машины, так и для водителя.
-
Предлогаю не все сразу пойти сесть)) Давайте сначала один.. Пусть охрана выйдет..час побазарит.. Потом один из наших уйдет, а его сменит другой))) И так весь день))) Охранник в итоге повесится)))
-
Рена..Рена.. Дай ка в архивах посмотрю.. Чета не припоминаю) А вообще ты болтун, Ахмедыч) Не нравится мне твоя болтовня..
-
Нет.. как раз таки.. автослесарь и творчество , это вещи несовместимые. Сам предмет не приемлет нестандартных решений. Просто либо нужно брать действительно хорошего мастера, либо вообще не иметь слесаря. Пользы мало, а головной боли хоть отбавляй.. А так, мастер, с головой на плечах может брать от куска и больше. Хорошее оборудование и чистота в этом деле только Плюс. Самоучки больше заняты самозанятостью, чем бизнесом. Совсем другая система. Такие пусть лучше у себя в гараже работают.
-
Это все зависит от человека.. Не скрою, что лучше бы вообще не встречатся с этой шпаной..но если я прав, то я скорее начну доказывать свою правоту.. Хоть муеллиму, хоть завучу.. Многие секьюрити вообще стараются быть большим католиком, чем Папа Римский.. В прошлый раз я видел, как один бугай в форме охранника (давайте называть всё своими именами) попросил девочку не кататся на велосипеде на бульваре.. Когда тот подошел к своим, где , между прочим стоял еще и полицейский, то она отьехала подальше,, разогналась, и на всей скорости врезалась на велике в этого бугая.. Потом сошла, начала им чета кричать,, а они вынуждены были уступить. Свои права либо надо защищать, либо просто плюнуть и уйти. Чаще всего удается отстоять свои права.. но почти всегда приходится сталкиватся с тупизмом..
-
Но щас вратарь реально спас команду))) Атлетико везет.. пока что))
-
Во втором тайме Фулхем играет совсем по другому. Прекрасно держат мяч.
-
Ну незнаю.. Если бы судья засчитал вне игры. то я бы не удивился) Просто судья не рискнул перед армией испанцев, да еще в финале )) Гол англичан был просто супер)
-
Такая отвратительная связь у меня.. Пока писал про первый гол, Фулхем уже ответил) Будет жарко)
-
чистый офсайт был во время гола)
-
Кстати, можно снимать даже в одиночку. Есть достаточно комфортабельных и солидных компаний, которые предоставляют виллы у моря. Однако, я чета сомневаюсь, что там за 150 манат что то найдете.. Хотя, может кризис и на них как то повлиял. Лучше найти что то в черте города, недалеко от центра. А оттуда по всем направлениям можно ехать на автобусе. Хоть шоппинг, хоть пляжи. Да и в самом Баку есть на что поглядеть.
-
Я тоже за Фулхем болею) Симпатизирую этому клубу.. Все новички, и очень интересно)
-
Что будет дальше.. " Как правильно закопать собственного ребенка"? Как вы вообще можете обсуждать такие вещи? При одном виде названии темы, у меня сердце колет.. Потому что каждый родитель сразу представляет своих детей. Лично для меня.. такие темы мало отличаются от фашистской идеологии. Как можно так легко рассуждать, о том как переживать своих детей, или наблюдать своих детей при смерти.
-
Ну что за темы е?? Сразу видно, что у автора нет детей.. " Пережить собственного ребенка" , "Ребенок при смерти".. Переход на личности...пока устное предупреждение...
-
зайдите в туризм. аз Там есть подробная информация. А так.. мой друг из Москвы оставался в Иршад Отеле.. Недорого.. 70 манат в сутки, а качество сносное.
-
Так люди просто вышли погулять со своими детьми в город, в прекрасный майский день.. Слушали песни, наблюдали салют.. Не понимаю, почему столько противников?
-
Ну это вам так кажется, что это мы набегали на ваши земли.. Впрочем более банального ответа я и не ожидал услышать. Опять таки заглядывая в психологию, я понимаю, что для армян существуют лишь крайности.. Либо на коне, и убивать соседей, Либо быть жертвой. А в тюркском понимании , мужество, это не ночевать на лошади, а заниматся своим домом, бытом, строить и создавать,, а при нужде уже быть готовым к обороне своего имущество,, попросту говоря. И именно поэтому, когда армяне начали войну за Карабах, эталоном мужества армян считалось уничтожение всего тюркского, в независимости..несет это угрозу армянам, или нет. Отсюда и многочисленные и бесчеловеческие зверства армян во время карабахской войны. Вы настолько сильно закомплексованы, что примером мужества для вас может быть убийство ребенка,, или беззащитного старика.. Это психология Раба, которому удалось сбежать.. Так он будет всю свою жизнь пособничать любому, кто будет проив его хозяина.
