Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. По моему правильное решение. Дело в том, что бывает, что автобус приезжает вечером в Баку, собирает народ, и ночью едет обратно.. И так .. если без сменщика ( даже если он спит, то всеравно это не полноценный отдых) , то даже при желании, у водил останется время осмотреть и отремонтировать недостатки, и выспатся.
  2. lobbist

    Кнопка

    Переформулируя предидущего оратора: Не на столько нуждаюсь, чтоб переступить через себя.
  3. lobbist

    Кнопка

    конечно же нет.. Правильно.. Когда веришь в Бога, то такие вопросы отпадают сами собой.
  4. lobbist

    Кнопка

    триста тридцать... каждому))
  5. lobbist

    Кнопка

    я знаю десятки людей..которые нажмут не раздумывая..
  6. кто чем горазд, Гришунтий.. Если от этого " Большого Хайтаракана" вы самоудовлетворяетесь,, то ради Бога. Лично мне, как азербайджанцу , впадлу, когда по телику показывают моих убитых или раненных сородичей.. Раздражает.. Знаешь.. все таки тюркская кровь себя лучше чувствует на коне.. с ятаганом в руках.. Не наше это..геноциды.. слезы.
  7. да.. Предлогаю Стоя почтить память всех сосисок, павших на пути доставления удовольствия человечеству..
  8. сколько что?)) сколько манат, которые на самом деле означает: сколько раз? )
  9. ага.. начинается) Скоро выяснится, Суфий, что по Фрейду, ты скрытый сексуальный маньяк, мечтающий о своем пожилом соседе))
  10. ах ты старый развратник! я так и думал!)
  11. Оруджов..если ты извращенец, то Бог тебя накажет) Я тут можно сказать.. самым сокровенным делюсь)
  12. Сардельки самые вкусные.. Жаль, что без свинины они не очень.. (а может и очень.. но я не ел)
  13. ну вооот. выговорился и сразу легче, нет? может даже сейчас на сосиски потянет... естественно) сухамятка-моё всё!!)
  14. люблю... чего уж тут)
  15. а парням тоже можно отвечать в этой теме..?!)
  16. Ух ты! Интересно..мой дед тоже среди них? Он воевал в артилерии.. дошел до Варшавы, где получил осколочное ранение в глаз. Потом был госпитализирован, и отправлен на Родину. Вечная Слава !
  17. Хорошие фотки.. полезная тема. Интересно.. почему Сталин так не любил турков?
  18. Емеле гелен сёбетди?
  19. кому? я что тут..телеграфист чтоли?))
  20. Можно взять цешку нормальную.. Можно взять ниссан максиму более менее свежую, можно пятерку бмв взять.. тоже не очень старую. Опель можно взять, очень хороший.. Вектра, например.. Новый Дейво Нексия,, или всякие там Лифоны китайские.. Вариантов много.
  21. ))) Что с Вами?)

  22. Темныш.. пророчества сбываются))
  23. Ужас какой.. Помнится, еще в 2006 году там устроили Свадьбу из 700 пар.. Некоторым детям, судя по фоткам лет 3-4 .. Бедолаги..
  24. Поздравляю, гага)) Очень хорошая идея) Очень рад)
  25. Имена в студию)) Имена, пароли, явки)) нет,, не будем пальцем показывать)) и отыгратся он не торопится))
×
×
  • Создать...