Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Незнаю..помогает или нет.. Но это лучше, чем сидеть сложа руки.
  2. надо писать.. президенту, министру, международным организациям..
  3. Я не всю статью прочел.. Но вот один вопрос возник: Если его увезли в неизвестном направлении, и ни полиция, ни МТН не признается, что они его арестовали, то она могла бы записать номера автомобиля, и передать их полиции и МТН. Ведь..думается мне..его не волокли через весь город пешком?!
  4. lobbist

    Наблюдения

    Клевая картинка)) точно такой..тока с компом)))
  5. lobbist

    Наблюдения

    Что это вас на пошлости потянуло , на ночь глядя?))
  6. lobbist

    Наблюдения

    ) я не злой) я положительный))
  7. lobbist

    Наблюдения

    вот именно поэтому..я никого не трогаю)
  8. lobbist

    Наблюдения

    ага) живите ..пока))
  9. lobbist

    Наблюдения

    )))))) какие все пошлые..жуть) да я сыт и доволен) мимо меня можно проходить без опаски))
  10. lobbist

    Наблюдения

    ниче не тоска..замечу) я сыт и доволен))
  11. Для чего?) Как? Мы должны дружно рассылать эту статью всем.. О том, какая у нас ужасная страна)) А автору посоветовал бы неписать письмо в адрес министра внутренних дел..
  12. Спасибо Нура) Взаимно)
  13. ))) спасибо Зульчик) И тебе желаю быстро освоится на новой работе) Успехов)
  14. Сагол гардаш) Теперь пора поговорить о нардах) Безилеринин хорузуну вермишем голтугуна)
  15. Это недостоверная информация. 441 тысяч армян не могло проживать в Ереване, так как население Еревана в середине 19 века насчитывало всего около 30 000 человек... Это вместе с мусульманским населением.
  16. Да. Я думаю, это ставленник СМИ. Лично я.. натыкаясь на него в телике.. досматриваю любую передачу до конца.
  17. Это не проблема. Проблема, когда их нет. Но вот.. сумма то не очень большая.. Ради маленькой суммы осваивать новые знания можно только если делать больше нечего.
  18. Гюлинья,, огромное тебе спасибо) Дай Бог, в след. раз увидемся)
  19. Спасибо) Деньги переведу , как и договаривались, в понедельник)) Это мемориз )))))) ))) Спасибо большое) Служу Советскому Союзу))
  20. )) Спасибо) Спасибо большое) Спасибо)
  21. Тебриклер, гага) Извини за опоздание)
×
×
  • Создать...