Когда наши видят мой фейс, то думают только об одном, как бы нагреться. И всякие там теории как бы полакать о трудностях жизни не для меня. Может есть какой нибуть другой стиль. Какой нибуть важный телефон? Хотя неважно, обычно я их посылаю, уже этого достаточно, что бы побоятся )
ну ты же не везешь что то там продавать.. Ты просто одним своим законопослушным видом покажешь, что взять с тебя ниче не получится. Ну конецно же..когда бежишь в начало очереди, с улыбкой на лице, то с тебя обязательно попросят какой нить ширинлик)