Да, появился.. Они так три минуты поиграли..Вместо вратаря выпустили полевого игрока, и забили гол.. Обычно это делается на последних минутах матча, чтоб спасти игру.. Ну вобщем ..результат есть..Молодцы.
Началось) Наконец то Idman TV занимается своими прямыми обязанностями)
Пока что португальцы бобят наших.. 0-0
у наших не получается пройти через центр поля.
нда.. Замечу ..смотрю новости.. В России власти с людьми вообще как с животными обращаются. То людей на электричку(последнюю) не пускают, то целыми поселками дома рушат (без всяких компенсаций), и выкидывают целые семьи на улицу (в такой мороз)..
Bizimkilere shukur..