Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. теперь португальцы без вратаря играют.. 12 секунд ..
  2. Наши надавили.. Два раза штанга спасла португальцев..
  3. Да, появился.. Они так три минуты поиграли..Вместо вратаря выпустили полевого игрока, и забили гол.. Обычно это делается на последних минутах матча, чтоб спасти игру.. Ну вобщем ..результат есть..Молодцы.
  4. Ха,, слыхали че бразильцы сказали?? Аллах Мехеммед Йа Ели!)))))
  5. Перерыв) 2-1.. Но счет очень скользкий) Португальцы очень сильны..
  6. ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! 2-1!!!!!)))))
  7. Почему наши без вратаря играют?? Что это значит?
  8. Началось) Наконец то Idman TV занимается своими прямыми обязанностями) Пока что португальцы бобят наших.. 0-0 у наших не получается пройти через центр поля.
  9. lobbist

    Наблюдения

    нда.. Замечу ..смотрю новости.. В России власти с людьми вообще как с животными обращаются. То людей на электричку(последнюю) не пускают, то целыми поселками дома рушат (без всяких компенсаций), и выкидывают целые семьи на улицу (в такой мороз).. Bizimkilere shukur..
  10. lobbist

    Наблюдения

    ниче не понимаю..замечу..
  11. Сегодня мельком видел игру Португалии.. Играют изящно, и очень технично.. Но мы сильнее) Когда игра?
×
×
  • Создать...