-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Иса Гамбар, кстати, очень уважаемый мною чеовек. Жаль что мы не используем его умственный потенциал во благо Республики. На самом деле, для меня оппозиция не является силок, которая рвется к власти. Оппозиция должна заставлять власть, и чиновников работать лучше, а не вставлять ему палки в колеса по каждому поводу. Хорошо бы, чтобы наши оппозиционеры сидели на высоких должностях. Лучше бы учавтствовали в деле развития страны, при этом не забывая про народ, и напоминая власти о нем.
-
Орхан.. если хочешь взять президента.. это твое дело. Я про демократический строй говорил..
-
Т.Е. ты потвержадешь что у нас нет демократии? Просто считаешь что нам она и не нужна? Это уже другой разговор...как говориться тямиз сёхбят... Нет, демократии как таковой а Азербайджане нету. Я никогда не говорил, что она у нас есть. Можете зафиксировать мои слова, как исторический документ. А насчет "нужна ли нам демократия", отвечу: Конечно нужна. Но я хочу, чтобы мы своими мозгами дошли до демократии, чтоб не тащили к демократии за уши. Мы должны сами его взять..голыми руками.
-
Вест..вот ты иронизируешь, но если завтра в Баку ввести демократию, то послезавтра половина людей окажутся в тюрьме, а другая половина пойдет в качестве "пострадавших".. Западу 70 лет коммунистические байки не впаривали.. у них мозги действуют в совершенно другом направлении.
-
Ты настоящий Патриот!) Азярбайджан, вя Азярбайджанлылар сяни унутмайаджаг!!))
-
Вижу тебя в Министерском Кресле.. Над головой "клятва Гиппократа"))
-
ну я не проиив, чтобы он иногда получал такую встряску. Это нам не повредит. Но опять таки, в нашей стране ,хозяином должен быть Азербайджанец, а не Евроньюсы всякие..
-
)) Все кто против что-то говорят - все заказные марионетки?) Западным лидерам свои же журналисты устраивают куда более хлесткие интервью, это принято на Западе, просто в Азербайджане отвыкли. Нет не все.. Но и заказные марионетки прячутся под покровом обиженных и обездоленных, и делают свою грязную работу, направленную не только против власти, но и против нашей Родины. Так что, я понимаю, что меры жесткие, и не всегда адекватные.. Но очень сложно позволить народу все, и при этом быть равнодушным свидетелем, когда твою страну тащут кто куда. Единственная слабость власти на сегодняшний день то, что Регионы развиты недостаточно хорошо. Хромает инфраструктура, есть проблемы с занятостью населения. Хоть лучше, чем несколько лет назад, но опять таки заслуживают очень низкую оценку.
-
а насчет меня там вопрос поставили: оставлять ли его, как сотрудника МНБ, или же запретить доступ. Хочу просто прочитать интервью полностью.. Почему нельзя сделать нормально. Ведь тема называется "Интервью с Алиевым" а не "куски интервью".. Опять таки, Алиев отвечал не очень уверенно.
-
Я просто удивлен этой неуверенностью Алиева.. Почему он оправдывался? Я бы на его месте отвечал бы более конкретно и четко.
-
Насколько я помню, в Баку небыло таких морозов, чтоб в бачке вода замерзала.. У меня всегда была обычная вода.. слегка разбавленная обычным шампунем. Как ты правильно заметил, то приезжая домой вечером, и оставляя машину с раскаленным мотором, то до утра она бы не успела бы замерзнуть. Хотя вчерашний мороз может и подействовал бы. Тока я не понимаю, нафига Шотгану ездить на машине, в такой гололед.. ?!
-
Может прекратите создавать на Бакылыларе филиал армянского форума? Выкладывай все интервью, а не то, что любезно выделили армяне!
-
зачем водка? разве специальную жидкость не продают?
-
Диа,, я уверен, у тебя все получится) Ты непременно пройдешь этот сложный жизненный экзамен, под названием "Виртуальный армреслинг".. А я с удовольствием приму участие в игре, в виде почетного вершителя судеб)) Понятно, маленькая марионетка?)))))))
-
Диаблес,, если ты выиграешь, я тебе подарю чудесные мозги)))
-
Достань и Сьешь?))
-
Ну Я должен был оценить свое собственное творение)))
-
Тогда давай Шопена слушать.. Чтоб у ней мозг не выдержал))
-
А чаще всего я ваще заходил в маленький магазинчик , где прикольные вещи продают.. Там , правда ,за стеклом все видно, но всегда уходил со спокойным сердцем.. Шот, как там твоя каняшка? Нормально функционирует? Чесно говоря, я учел , что эта твоя первая машина, и специально посоветовал тебе более крепкую машину) Крепче тока мерин..
-
Не грусти Рифф) Достань ка свою гитару) Развей печаль)
-
незнаю.. Я Дом -2 еще толком не видел) Тока однажды наткнулся, как там дерутся.. и решил досмотреть .. Драку конечно))
-
клева на все это на плазме смотреть))
-
вот поэтому и не играю)
-
Правду о том, что есть бедные и богатые, есть хорошие и плохие.. Ну помимо учебы, школа еще и готовит будущего Человека. Школа ведь создает модель общества, с которой начинают жить дети.
-
а у некоторых и внутренние органы..
