Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Иса Гамбар, кстати, очень уважаемый мною чеовек. Жаль что мы не используем его умственный потенциал во благо Республики. На самом деле, для меня оппозиция не является силок, которая рвется к власти. Оппозиция должна заставлять власть, и чиновников работать лучше, а не вставлять ему палки в колеса по каждому поводу. Хорошо бы, чтобы наши оппозиционеры сидели на высоких должностях. Лучше бы учавтствовали в деле развития страны, при этом не забывая про народ, и напоминая власти о нем.
  2. Орхан.. если хочешь взять президента.. это твое дело. Я про демократический строй говорил..
  3. Т.Е. ты потвержадешь что у нас нет демократии? Просто считаешь что нам она и не нужна? Это уже другой разговор...как говориться тямиз сёхбят... Нет, демократии как таковой а Азербайджане нету. Я никогда не говорил, что она у нас есть. Можете зафиксировать мои слова, как исторический документ. А насчет "нужна ли нам демократия", отвечу: Конечно нужна. Но я хочу, чтобы мы своими мозгами дошли до демократии, чтоб не тащили к демократии за уши. Мы должны сами его взять..голыми руками.
  4. Вест..вот ты иронизируешь, но если завтра в Баку ввести демократию, то послезавтра половина людей окажутся в тюрьме, а другая половина пойдет в качестве "пострадавших".. Западу 70 лет коммунистические байки не впаривали.. у них мозги действуют в совершенно другом направлении.
  5. Ты настоящий Патриот!) Азярбайджан, вя Азярбайджанлылар сяни унутмайаджаг!!))
  6. Вижу тебя в Министерском Кресле.. Над головой "клятва Гиппократа"))
  7. ну я не проиив, чтобы он иногда получал такую встряску. Это нам не повредит. Но опять таки, в нашей стране ,хозяином должен быть Азербайджанец, а не Евроньюсы всякие..
  8. )) Все кто против что-то говорят - все заказные марионетки?) Западным лидерам свои же журналисты устраивают куда более хлесткие интервью, это принято на Западе, просто в Азербайджане отвыкли. Нет не все.. Но и заказные марионетки прячутся под покровом обиженных и обездоленных, и делают свою грязную работу, направленную не только против власти, но и против нашей Родины. Так что, я понимаю, что меры жесткие, и не всегда адекватные.. Но очень сложно позволить народу все, и при этом быть равнодушным свидетелем, когда твою страну тащут кто куда. Единственная слабость власти на сегодняшний день то, что Регионы развиты недостаточно хорошо. Хромает инфраструктура, есть проблемы с занятостью населения. Хоть лучше, чем несколько лет назад, но опять таки заслуживают очень низкую оценку.
  9. а насчет меня там вопрос поставили: оставлять ли его, как сотрудника МНБ, или же запретить доступ. Хочу просто прочитать интервью полностью.. Почему нельзя сделать нормально. Ведь тема называется "Интервью с Алиевым" а не "куски интервью".. Опять таки, Алиев отвечал не очень уверенно.
  10. Я просто удивлен этой неуверенностью Алиева.. Почему он оправдывался? Я бы на его месте отвечал бы более конкретно и четко.
  11. Насколько я помню, в Баку небыло таких морозов, чтоб в бачке вода замерзала.. У меня всегда была обычная вода.. слегка разбавленная обычным шампунем. Как ты правильно заметил, то приезжая домой вечером, и оставляя машину с раскаленным мотором, то до утра она бы не успела бы замерзнуть. Хотя вчерашний мороз может и подействовал бы. Тока я не понимаю, нафига Шотгану ездить на машине, в такой гололед.. ?!
  12. Может прекратите создавать на Бакылыларе филиал армянского форума? Выкладывай все интервью, а не то, что любезно выделили армяне!
  13. зачем водка? разве специальную жидкость не продают?
  14. Диа,, я уверен, у тебя все получится) Ты непременно пройдешь этот сложный жизненный экзамен, под названием "Виртуальный армреслинг".. А я с удовольствием приму участие в игре, в виде почетного вершителя судеб)) Понятно, маленькая марионетка?)))))))
  15. Диаблес,, если ты выиграешь, я тебе подарю чудесные мозги)))
  16. Ну Я должен был оценить свое собственное творение)))
  17. Тогда давай Шопена слушать.. Чтоб у ней мозг не выдержал))
  18. А чаще всего я ваще заходил в маленький магазинчик , где прикольные вещи продают.. Там , правда ,за стеклом все видно, но всегда уходил со спокойным сердцем.. Шот, как там твоя каняшка? Нормально функционирует? Чесно говоря, я учел , что эта твоя первая машина, и специально посоветовал тебе более крепкую машину) Крепче тока мерин..
  19. Не грусти Рифф) Достань ка свою гитару) Развей печаль)
  20. незнаю.. Я Дом -2 еще толком не видел) Тока однажды наткнулся, как там дерутся.. и решил досмотреть .. Драку конечно))
  21. Правду о том, что есть бедные и богатые, есть хорошие и плохие.. Ну помимо учебы, школа еще и готовит будущего Человека. Школа ведь создает модель общества, с которой начинают жить дети.
  22. а у некоторых и внутренние органы..
×
×
  • Создать...