Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Ахмедыч уже нашептал про вас. Он злится. что вы его не целуете. А что вы делаете с теми, кто все равно лезет целоваться? протягиваю руку уже из далека, и показываю своим видом, что не мобираюсь наклонятся для поцелуя)) Ахмедыча могут поцеловать только дегенераты и слепые)
  2. Согласен, что выглядит не очень. Сам грешу этим, когда всречаюсь с человеком, которого давно не видел. Но стараюсь избегать этого явления с людьми, которые по пять раз в день здороваются, и лезут целоватся. Считаю это лицемерием.
  3. солнышко) уже опять)

  4. lobbist

    Наблюдения

    Тока что смотрел концерт Задорнова) Такая смехота)) Особенно понравилась история, где глубокой ночью под окнами в микрорайоне идет редкая перестрелка между полицией и бандитами. Итак , перестрелка время от времени возобновляется, и под утро, наконец на весь квартал из окон доносится недовольный женский голос :- Да убейте вы их наконец!! ))))
  5. Кто знает, есть ли программа переводчик англо-азербайджанский и наоборот?
  6. погибшие-офицеры. Видать достали солдат. Я сомневаюсь, что они застрелились. Скорее всего кокнули, чтоб те на суде не рассказывали, за что они убили офицеров.
  7. Да, видели, как стребитель поднимается.. Однако в этот момент желательно, чтобы в диаметре 100 метров никого и ничего не находилось.. А расход толива? Я думаю, что и этот метод не может быть испоьзован в гражданских целях..
  8. Ны дык, включите пожалуйста логику, разуйте глаза, и ответьте: почему вы , пока еще государство не монополизировало, не создадите этот бизнес , не откроете несколько рабочих мест, и не заработаете большие деньги? А давайте я отвечу: Потому, что в Азербайджане, место годами пустует, пока один не рискнет открыть маленький овощной ларек. И как только дело начинает выгорать, то тут же находится десятки , которые буквально как бусы насаживаются на эту улицу, и занимаются именно этим делом, и переманивают себе тех клиентов, которых привлек на пустом месте то, кто рискнул это сделать первый.. Проходили, знаем..
  9. Ну конечно, Ра.. Наверняка, вы как личность, особо приближенная к Семье знаете гораздо лучше нас всех..
  10. Ишь..размечтались)) Сколько идиотизма "Баку отказался от военной риторики", "союзное государство", "Украина под протекторат России".. Интересно,, они на Луне живут,, или травка у них другой системы? Раскатали губы.. аж жуть. Ни от какой военной риторики Баку не отказался. Рамиз Мехтиев, не самый последний человек в Азербайджане заявляет, что Азербайджанский народ должен быть ГОТОВ К ВОЙНЕ, Ильхам Алиев недавнов интервью "Вестям" заявил, что "никакие наднациональные проекты мы не рассматриваем и не собираемся", а в Украине победит скорее всего Тимошенко.. А они все мечтают и мечтают.. Неужели ктото серьезно к ним относится? Пускай о восстановлении СССР мечтают страны, которые живут на дотациях, и выполняют роль личного стукача России.. Нам то нахрена это надо?
  11. как только переработка мусора станет прибыльным делом, то тут же появятся сотни мини-заводов по переработке мусора. На улицах города будет идти война буквально за каждый окурок..)
  12. Ратпойсон, я понимаю твои чувства, но мы должны идти к успеху всеми возможными способами.. На войне все средства хороши.. Расслабься брат, все нормально)
  13. А в истории останутся только сухие факты.. В 2010 году, сбо. Азербайджана по футзалу была в четверке лучших в Европе. А легионеры дают стимул нашей молодежи.. учат как побеждать.. как тигрицы учат своих детенышей, как охотиться.. И я рад, что мы постепенно из желторотых птенцов превращаемся в хищников и в охотников.. Спасибо ребятам за ту гордость, что они позволяют мне испытывать за свою страну, и за свой флаг. Спасибо им за то, что Азербайджанцы, живущие в Венгрии, приводя на игры своих друзей гордо могли сказать: ЭТО НАША КОМАНДА!
  14. Дизайн понятен.. а как он летает? По какому принципу, на каком топливе и тд..
  15. Предлогаю властям зашить людям рты, чтоб те не ели помои.. Строительство не закончилось?
  16. Два раза португальцев спасла штанга, один раз не дали пенальти за касание мяча рукой у ворот.. Да и третий гол мы пропустили изза нелепой ошибки нашего игрока.. Вообще мы давили весь второй тайм.. но пропустили два мяча, в то время, как в первом тайме португальцы казались на голову сильнее.. Игра была достойной.
  17. всё.. мы проиграли.. 6-8. Спасибо ребятам за красивую игру.. Мы были сильнее..
×
×
  • Создать...