Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
больше смахивает на рекламу.
-
слушай.. сверни да свои транспаранты.. тошнит уже.. ей Богу.. Дай нормально пообщатся.. а кто просит читать? поставь на игнор,а то мне тоже надоели твои беспонтовые комменты! Удачи! Когда ты в Н-ный раз утверждаешь, что во всем 8-миллионном Азербайджане не найдется ни одного человека, который мог бы составить конкуренцию И.Алиеву в умственных способностях и деловых качествах, ты наглым образом оскорбляешь весь азербайджанский народ. Говори за себя.. Если у тя не хватит мозгов, то это я и без тебя знаю.. Народ ненадо оскорблять. Хватит уже каждую тему превращать в АзТВ-шный собирунчик. Перестань сливать темы в помойку.
-
слушай.. сверни да свои транспаранты.. тошнит уже.. ей Богу.. Дай нормально пообщатся..
-
Орхан, ты щас занимаешься поэзией.. Еслиб я была царицей..
-
А причем тут сколько у Г.Алиева сыновей. Если заслуга нынешнего президента только в том, что он сын Г.Алиева (а заслуги то тут никакой - родителей мы не выбираем) - значит он незаслуженно у власти... Что и требовалось вам доказать. Не буду защищать ни кого.. но твои доводы очень слабые.. А что ты, собственно доказал? и кому? Лично я ниче не понял.. Быть сыном президента еще мало.. Быть президентом тоже мало.. Быть сильным президентом, и усидется на троне .. вот что главное.. Мозги нужны. При всем уважении, но Эльчибей..имея ту же власть не смог её сохранить.. И Везиров, и Муталлбов не усиделся.. Да что там.. Рхза Шах Пехлеви, Шеварнадзе, Кучма.. Заметь..это были не самые слабые политики.. И у них в руках была сила и власть.. Так что .. о чем ты говоришь.. я не понимаю.
-
Причем тут патриотизм? можт у парня планы на вечер..
-
да.. свечи это круто)
-
Вполне понимаю ваши ощущения) Жаль только, что мой любимый день недели прошел в снегу..и без света) В каблуках на льду безопасно?)
-
Blessed Woman - 2 Бандиточка - 4 Led Limon - 3 krutikoff - 1
-
Ferdinand - 3 White Death - 4 Славянка - 2 Карусель - 1
-
Вечно Молодой -4 Босс - 2 Berryl - 3 dcpromo - 1
-
Наиля Док - 4 Зарина08 - 3 Лулу79 - 2 Красивая - 1
-
а как дела ваши?) как вам погодка?)
-
а было бы лучше, если бы Алиев , как Саркози встал , и перед уходом сказал :Да пошли вы!.. ?
-
ээ..точно хай..
-
Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут. Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев. А спички вы принесли? Что за чушь вы пишите? Личным помощником Гейдара Алиева быЛ ? не получится) Личным помошником Г.Алиева был Тарьел Агаев. Мой дальний родственник , кстати)
-
F.F .. Hayes?
-
Нет Орхан.. ты не понял. Резолюции по оккупированным территориям принимал как раз не Евросоюз, а Организация Обьединенных Наций. Это разные структуры. А в самом Европарламенте голосуют ПРОТИВ того, чтобы карабахский вопрос поднимался вообще. Вот твоя европейская справедливость. А земли мы вернем,, войной.. Пусть никто не сомневается. Только могу поспорить, что то же самый Еросоюз выставит нас варварами и агрессорами. И тогда Ильхаму тоже будут задавать такие недобные вопросы.. Хорошо , что ему пофигу.
-
Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет?? Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?
-
Вполне реальное состояние. Человек открыто заявляет, что не является королем. Какая разница, если президентом будет Артур Расизаде, или Иса Гамбар, а Премьер-министром Ильхам Алиев. Это разве что то изменит? Всеравно он будет управлять государством.
-
а почему бы и нет? это нормальный вопрос. Это был не прикол.. а вполне серьезный вопрос.
-
FF, вообще то президент изначально был осведомлен о задаваемых ему вопросах. Само интервью заранее согласовывается.
-
незнаю, что делает для оппозиции правительство, но если их купили, то тем хуже нам. Тут нечем гордиться.
