Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
ага.. А имя Северокорейского людера забыл.. Худ Зинь Тао чтоле..?!
-
эх..нравятся мне америкосы.. Никогда не упускают своего шанса..
-
Это не кризис.. Это возвращение в реальность. Выпала вся мишура, и осталась голая правда. Помнится все считали, что Баку не Лондон, и тут квартира не может стоить 500 000.. Ну вот и реальность.. Кстати..в Лондоне тоже самое.. Щас все стоит ровно столько, сколько и должно стоить.
-
Фидель Кастро?.. А спорим, что и Ахмадинеджат с ним согласен?!
-
открытие рабочих мест не только открытие иэтих самых мест, а еще и выведение из тени неучтенных рабочих мест.
-
ну я думаю, сначала нужно наладить канал для раздачи гуманитарной помощи. Какой смысл бросать еду в толпу, когда сильные отберут еду у слабых, и еще будут убивать друг друга..
-
А я считаю, что у нас большая кадровая проблема. Лично сталкиваюсь каждый день с людьми, которые до мозга костей пропитаны коммунистической идиологией. Эти люди не склонны правильно показывать прибыль.. Многие, даже на этом форуме, пытаясь услужить власти , допускают такие тупейшие ляпы, что от этого страдает даже тот позитив, который делается правительством. Бездари.
-
ну дык..на то она и власть.. У кого власть, тот и диктует правила..
-
закусывать надо..
-
Незнаю, чтобы с вами стало.. Но на выборах учитывают голоса только проголосовавших избирателей. И общее число избирателей не влияет на итоги выборов. Кажется единственное условие, это участие хотя бы 50% избирателей. А насчет беженцев не уверен. По крайней мере в выборах на муниципалитет. Потому как, за какой округ они должны голосовать, неизвестно..
-
А в муниципальных выборах регистрируют беженцев, как избирателей? Огромному количеству людей, и мне в том числе не пришла никакая бумажка, по поводу муниципальных выборов. Следовательно я не был зарегистрирован как избиратель.
-
Докажите мне, что население Азербайджана не 9 млн... Будет забавно вас послушать..
-
преследования нет вы хотите сказать?*) а где у нас на канале (на каком?) можно услышать критику президента?*) почему Э.Гусейнов убит, а Э.Фатуллаев в тюрьме (два жестких оппозиционных журналиста)?*) Азербайджан большими шагами превращается в Туркменистан*) а вы агент интерпола? у вас есть веские доказательства по поводу убийства этих журналистов? Просим здесь выложить.. Только надеюсь не на уровне домохозяек, обсуждающих телесериалы.. Ждемс.. Есть не преследования, а ограничения критики власти. Опять таки, в газетах и в интернете можно найти все, и про президента, и про правительство. И мне очень жаль, что многие используют убийство журналистов в качестве оружия против власти. Обесценили уже ..Хотя на самом деле, власти меньше всего было бы выгодно убийство этих людей.
-
Все верно,давно пора постучаться в двери тех,кто клеим Президента и Правительство,неуважительно называет ИА,и всячерки дискредитирует имдж Азербайджана,может тогда вы начнете ценить Демократию во всех ее проявлениях...жестких законов маловато! Я с Вами абсолютно согласен. Подобные действия имеют единственную цель - дискредитировать Азербайджанскую Республику перед мировой общественностью. Конструктивная критика всегда учитывается в Азербайджане, а неконструктивное словоблудие и пустословие - это не благо, а вред для Республики и ее народа. В Азербайджане существует свобода слова, а анархия слова недопустима, так как это клевета, которая может привести лишь к раздроблению общества и дискредитации Республики и ее правительства. Люди, которые говорят о некоем мифическом тоталитаризме и деспотическом режиме очевидно не знают истории и не имеют понятия о сути обсуждаемого вопроса и о том, что какие режимы являются действительно деспотичными. Интересно было бы узнать, что для вас значит свобода слова и что - анархия слова? Вот наши власти на официальном уровне врут о 9 миллионах граждан Азербайджана, о том что в Банаьяре все прекрасно, о том что ежегодно открываются по 400-500 тысяч новых рабочих мест, о том что у нас мизерная инфляция и едва ли не самый низкий уровень бедности в СНГ и так далее и тому подобное. И как это понимать - как свободу слова или анархию слова? Или, раз это сказано на официальном уровне, необходимо верить всем высказываниям, даже если они совершенно абсурдны и не соответствуют реальности? А с другой стороны, если кто-то пытается оспорить официальную информацию и дать взамен правдивую - это анархия слова, а совсем не свобода? Вы специально приводите одновременно несколько проблем, чтобы на ваших приведенных "фактах" никто не заострял внимание, так как приведи вы эти проблемы поотдельности, и начни дискутировать по поводу каждого из них поотдельности, то не факт , что вы окажитесь правы.. А что касается преследования изза критики правительства в Азербайджане, то , хотя бы вас самих уже давно бы повесили, если бы это было правдой.
-
нда.. комплекс неполноценности никак не выбить из наших мозгов..
-
Суфий..хранить при температуре +18 , избегать прямого попадания солнечных лучей. Беречь от детей)
-
Дошло) Это хорошо... уже на 67-мом году сформировались органы слуха.. Я-Гений!) Создать живой организм из ничего.. может только гений))
-
А я знаю?) возми громкоговоритель, и спроси у неё)))
-
Диа.. ты зачем выставляешь свои фотки на форуме? И назвала тему так изошренно "В Турции родился ягненок..." Хватит рисоватся))
-
Блин...случайно стряхнул пепел в варенье.. Смотри Суфий.. заразишься неизлечимой болезнью.. а противоядие знаю только я) Бу-га-га! Суфий..она тебя ненавидит)))
-
Диа говорит правду.. Это случилось случайно.. Когда я смешивал нужные бактерии, то случайно уронил днк жирафа.. и капля попала в мензурку с Дией..))) И в результате она мутировала))))
-
Диа.. мой продукт скрещивания доисторических вирусов, и современного свиного гриппа) Я тебя прощаю, Диа, тем более, что мне как раз нужно было взять у тебя слизь на анализ))
-
Замечу.. привет Суфий) Спасибо за приятные слова) Все взаимно) И тебе привет,, бактериальное отложение..))
