Послушай, я не знаю, вылезал ли ты тогда из казармы, но к твоему сведению, на утро улицы Баку было завалено трупами безоружных людей. А в отдельных случаях , Танк проезжал по жигулям с целой семьей в салоне, кареты скорой помощи изрешечены.. Это жнасколько надо ненавидеть людей, чтобы это сотворить..