Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Хе.. Вы знаете..у тупых деньги надолго не задерживаются)
  2. Вообще то желательно меньшепить всем.. Вредно это все..
  3. Если кто решит продать, будь уверен мозгов у него нет. Жаль.. а я расчитывал сделать подарок победителю игры "Виртуальный Армреслинг"..) Это лучше чем варенье) Хотя, кому как)
  4. ух ты.. Я бы на такой бартер не пошел) Можт кто мозги продаст?)
  5. Послушай, я не знаю, вылезал ли ты тогда из казармы, но к твоему сведению, на утро улицы Баку было завалено трупами безоружных людей. А в отдельных случаях , Танк проезжал по жигулям с целой семьей в салоне, кареты скорой помощи изрешечены.. Это жнасколько надо ненавидеть людей, чтобы это сотворить..
  6. куплю мозги.. срочно.. можно и б/у..)))
  7. возможно, американцы пытаются создать очаг возгорания, чтоб постепенно подтягивать сюда своих "пожарников".. А воевать с Азербайджаном или с Арменией они конечно же не собираются.. Похоже на Кавказе ставят капканы на более крупную Дичь..
  8. да и армян в Баку и Сумгаите резали как раз таки "вынужденные переселенцы",которых , на ваш взгляд справедливо выкинули из своих домов.. Арии они, понимаете ли.. Ты бы калоши свои снял сначала.. ариец мля..
  9. Да что ты знаешь, Лекс?? Ты же не видел всего этого кошмара.. Ты скажи матерям, что потеряли своих сыновей. Скажи, что это бред.. У т ваще дети есть?
  10. может он в школе цру учится,а вы не знаете))) да я сам цру-шник..)
  11. а по теме.. Категорически ЗА школьную форму, хотя бы на начальных этапах учебы.. А дальше скрывать правду от ребенка, не имеет смысла..)
  12. странно.. а у моего сына школьная форма.. Ходят все в черном.. как агенты цру)
  13. Я не понял.. Мы кому то , что то должны доказывать на Своем форуме?
  14. а Зверобоя то за что? Человек гуманную миссию выполняет.. Я надеюсь.. это не простой каприз Модератора.. Также надеюсь, что ненадолго.. А некоторые армяне, даже извинялись..
  15. Да пусть голосуют те кто хотят.. Если кто то от этого в жизни станет счастливее, то Ради Бога..Госпидяяя))
  16. Манафозавр - 4 Алверо - 1 Мистрелла - 2 Рыбка - 3
  17. а еще слыхал, что запретят ввозить авто , старше 1995 года выпуска.
  18. lobbist

    PASSAT VS MAXIMA

    Разгон от 0 до 100 -Максима-8.5 сек -Пассат - 7.6 сек. Максимальная скорость -Максима -225 -Пассат -235
  19. Наши просто были уставшие. Шутка ли, две напряженные игры подряд, с сильными соперниками, которые закончились вничью, а судьбу игры решили пенальти. Да еще и скамейка запасных у нас очень короткая. Элементарная усталось дала о себе знать. И тем не менее ребята играли до конча, и очень на высоком уровне. Спасибо всем) Результат вобщем неплохой.
  20. ..идиотизм.. количество ввозимых авто уменьшилось, так как покупают не так как раньше, а таможня недополучает. А после поднятия таможенных пошлин , ввозить будут еще меньше. Так что всеравно недобор получится. Придурки.
×
×
  • Создать...