Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Благодарю за поздравления, Лоббист)) неужели целый год прошел?)) Поздравляю, Нара) Желаю всего наилучшего) Удачи)
  2. lobbist

    Nargile

    Благодарю за поздравления, Лоббист)) неужели целый год прошел?)) Поздравляю, Нара) Желаю всего наилучшего) Удачи)
  3. Да, он там проиграл.. Там и Хакинен учавствовал.. В любом случае очень захватывающее зрелище.. В Азербайджане тоже можно такое создать, с привлечением парочки местных автошей. Пускай покажут на что способны на деле.. Отрывать переднее колесо вазовской семерки дело нехитрое.. А еще знакомый снимал на мобильный телефон похожее шоу в Дубае. Там несколько удальцов на трешках БМВ не просто поднимали машины на два колеса, да еще умудрялись вылезти из машин в окно, перебегать на другую машину, и опять садится за руль . Даже давали порулить и зрителям)
  4. lobbist

    Цвета

    Женскому платью- голубой, белый, черный, фиолетовый. Мужскому костюму- темносиний, бежевый, светлосерый. Компьютеру- черный, серый. Шоколадной обертке- мм.. золотистый, коричневый, кремовый) Лаку для ногтей - красный, (все тона) Стенам в библиотеке -бледно зеленый (мурена), бордовый. Машине- черный, темносиний, серебристый, белый. Спортивному костюму- синий с белым. Для меня цвета имеют важное значение. Правда, у каждого человека свой цвет, который ему подходит, однако есть вещи, где выбран неправильный цвет, оказывает на меня отталкивающее действие. Азербайджанский язык , цвета выжженной глины, как наш камень)
  5. если соединятся Южный и Северный Азербайджаны, то и война не нужна, чтобы раздавить Армению.. Куда она денется с одной границей с Грузией? Да и на Грузию можно надавить более серьезно..
  6. lobbist

    Наблюдения

    Ёперный театр!! вокруг белым бело!! мля..чай забыл.. Да ну к черту!)
  7. lobbist

    Наблюдения

    а придется) сигареты кончились...пойду возьму новую пачку) заодно и в окно посморю.. а..какого .. И чай налью) авось пригодится))
  8. lobbist

    Наблюдения

    лень посмотреть в окно..
  9. .. щас сума сойду... Гоооооооооооллллллллллллллллллллллллллллллл
  10. 4-2 Победаааааааааааааааааааа!!!!!!!! Мы в полуфинале!!!!!!!!!!!!!
  11. у нас в прошлом году все линии обновили, кабели провели помощнее.. и с тех пор ни разу свет не выключался)
  12. я не знаю, что известно ученым, но последнее разрушительное цунами в Таиланде , произошло в результате сильного землетрясения неподалеку в океане.
  13. ага.. а у самого в стране че творится.. Дон Педрилио..
×
×
  • Создать...