Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. о господи..) мяним хейатым сене мехсусдур.. сенсиз мене чох четиндир.
  2. Вероятно, это шуточная форма ответа на приветствие "Салам Алейкум" .. В оригинале выглядит как "Алейкума Салам"
  3. ты прекрасно знаешь, что за 2500 манат можно купить две шикарные квартиры в хороших районах города..
  4. ну не такая уж и редкость.. "Квартира в самым центре города около морвакзала .200 кв.м шикарная квартира 2 ванные конаты 300.000манат" по моему не хуже той, что снесли..И местонахождение.. а условия скорее всего лучше.. а цена 1500 манат.. (стартовая)
  5. Дело в том, что саманд это морально устаревшая модель.. авто конца 80-х гг..
  6. носы отворачивают не изза названия, а изза соотношения цена/качество. Где это видано, чтоб такая машина стоила 15 000 манат? Неужели лучше чем Киа Серато или Ниссан Санни?
  7. Вест.. посмотри на другом форуме.. Там люди на ахундовском садике архитектурную сталинку за 1000 долларов за квадрат не могут продать.. Зачем вы это делаете, я не могу понять..
  8. У меня было такое.. Долгоиграющая травма.. Называется "Травматичный артрит" Я уже забыл , чем лечил, какая то мазь. Все время опухала нога, но не сильно болит. Почти 3 -4 года проходило, но небольшая опухоль все же осталась.
  9. он не дурак был.. он был наглец)
  10. Да. Я однажды так на таран пошел. Выезжает навстречу S-класс, делает обгон, и не торопится убратся с моей полосы. Я сделал кик-даун.. Такой визг стоял..
  11. Жук.. похоже твои мечты о Мини Клабмане скоро осуществятся..почти)
  12. Весь мир строит машины по лицензии немцев, французов и американцев..а мы по лицензии китайцев.. Дожили.. За 14 000 азн я лучше 2003-2005 года цешку возьму, в фулловой комплектации..
  13. у каждого свой ракурс,положение ,формат и зум... Меня такие посты воще не трогают,и знаешь почему,?!потому,что мы на разных сторонах барикады...я стараюсь помочь стране не из личных корыстных побуждений,а потому,что я верю...а вот вы все просто прожигаете свою энергию,на бред... Сникерсни,не тормозни...авось,поможет! Нет мисс кисс, я сам на этом форуме уже давно заслужил почетное звание проправительственного форумчанина, только потому, что не соглашаюсь со всеми правдорубами, и умею видеть в работе правительства не только сплошной негатив, но и позитив тоже. Но то чо ты творишь, на мой взгляд , просто неприкрытое , вульгарное крикунство. Для тебя абсолютно не существует прикграничных цветов, как и для радикальных оппозиционеров нашего форума. Ага аг деялляр, гарайа гара. Можешь не реагировать на мой очередной бред.
  14. По АНС был репортаж об эом, и жилец сам заявил, что выплачивают 2500 манат за квадратный метр..
  15. как можно не быть разницы между людьми? Сегодня один из моих придурков выкинул бутылку пустую , даже не подумав, куда она упадет.. А упала она и разбилась прям посредине оживленной трассы.. Я его заставил подмести осколки, одновременно уворачиваясь от машин.. А вы хотите, чтобы он и я стояли на одной ступени? есче чего..
  16. Вот именно..Вот недавно какого то мужика оправдали через 20 лет.. А еслиб расстреляли?!
  17. нехорошо расстреливать.. лучше дать пожизненное..
×
×
  • Создать...