-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Теоретически да) А вообще я считаю, что для человека, который проводит свое основное время в городе, неплохо бы подошел и дизель. Ну не мотор от "Беларуси" конечно же.. Что нить тихое, живое..современное. Чета в последнее время запал на CDI.. нормальные моторы, по мощности не уступают средним бензинам.. и довольно тихие. И что странно, современные машины с такими моторами обычно очень прилично укомплектованы.. Ну там, кожа, подогрев, климатика, и други блага.. Мне нравится..
-
ээ, Жук) эт еще что) R8 хотя бы адаптирован к городским условиям, и более или менее трогается с места плавно. Встречал как то Шевролет Корвет, который прыгал на месте в пробке.. Представляешь,, машина состоит из стекловолокна и огромной восьмерки. Он специально трогался с места позже всех, чтоб хоть успеть на тормоз нажать вовремя) Жалкое зрелище)
-
Точно) Я вот как то смотрел чемпионат, которых проходил в крытом помещении, размером со стадион. Была очень уютная атмосфера, а выступали Шумахер на Субару Импреза, и другие знаменитости.. Две машины выезжали на дорожку со множеством поворотов, подьемов и спусков, и гонялись так , не пересекаясь друг с другом до конца гонки, так как дорожек было два. Зрелище было то что надо.
-
Да.. ни скажи.. Сегодня я тоже с людьми общались,, многие недовольные непонятно чем.. Главное, недовольны в основном те, которые ни разу не подтолкнули заглохшую машину. Лишь бы показатся осведомленным.
-
Интересно, что же он такого делал, что тебе было интересно))) На самом деле, хорошо, когда на свете есть близкие тебе люди, о которых можно подумать. Душа от этого греется)
-
Даная, ты дала обет безбрачия?)) Думаю о птичке
-
Даже когда машины нет, беру у знакомых, чтоб просто прокатится.
-
Лоббист, что бы открыть такую ассоциацию, да ещё трек построить, тут нужно денег немеряно. не забывай, что мы живём в Азербайджане. Ну и что, что живем в Азербайджане? Можно подумать, что в Азербайджане нет денег.. На все есть свои расчеты. Земля, несколько гектаров, несколько машин С класса.. Да автодиллеры двери сломают, предлагаю свою продукцию.. Шумахера пригласить на открытие.. Правильная рекламная акция, и уже можно заинтересовать людей в этом интереснейшем деле.. Да я ваще любитель ночных гонок.. Правда , не гоняю с пацанами, и не визжу под окнами.. Так..для души.. Иногда адреналин просто необходим..
-
Кстати ..гачгыны за свет , газ и воду не платят.. Хочу быть гачгыном))
-
ну нифига се.. И здесь нашлись недовольные.. Да вы понимаете, что после установки новых счетчиков, у людей возникли проблемы с освоением этого апарата, чем пользуются работники газовых служб. И большому количеству людей просто загрузили непонятными доглами.. Легче было расплатится, чем таскатся с бумажками.. разбиратся, доказывать свою правоту. Одним словом.. президент избавил людей с разборками с этими тварями.. Это не просто списание денежного долга, это избавления большого количества людей от ненужных нервотрепок. По моему , прекрасный жест..
-
Атахан!! )А я считаю, что культ люди создают себе сами.. Я вот воспринимаю, что действительно он был сильный политик, я считаю, что его сын тоже парень-не дурак.. В любом случае, во всей этой заварушке, где замешаны такие глыбы как Россия, Иран, Турция, США, и конечно же Старушка Европа.. , важно не потерять лицо.. А я как гляжу, у И.Алиева пока что мозгов хватает крутится в нужном направлении.. Многие считают, что они пытаются расширить свои богатства, и сохранить их,, в то время как я считаю, что нашим людям пока не удалось обьяснить, что есть такие люди-Бизнесмены. Их задача- сохранить и расширить.. Но я просто не верю, чтобы здравомыслящий Азербайджанец не пытался стать лучше всех. А когда речь идет о странах, , о Родине, так еще, чтобы сделать её лучше.. Мы еще должны понять, что с Евроинтеграцией, мы получаем не только позитив, но еще и все остальное. Надо быть готовым в этом положении не потерять голову. А ведь потеря головы.. в масштабах страны может привести к катастрофе. А возвращаясь к теме. то для меня они умные, опытные люди, которые руководят моей страной. И я искренне хочу, чтобы у них было все хорошо.. Но это не значит, что я по ночам ставлю ему свечки. Просто знаю, что он как нормальный человек, сделал все, чтобы Азербайджану лучше.. Сделал все что мог.
-
пойду..подъищу себе какой нить аватар.. Моя груша не соответствует моему настроению.
-
Замечу.. ужасно, когда ты дома, а близкий человек нет..
-
Замечу.. где Глашатай Форума? Босс.. нявар няйох?!,,)
-
кхе.. неожиданно обнаружил, что мне дали 20% еще 30 ноября)) Ну и модеры нынче пошли.. Проценты изподтишка дают))))))))
-
а нафига.. ? 100 пудов гуляет. Сделай свое грязное дело, и вали оттуда)
-
Блин.. всего пять-шесть лет прошло с момента выхода в свет этой статьи, и реакции на нее форумчан.. НО какая разница в психологии.. ужас.. Напомню всем "правильным", что профессиональные автогонщики как раз таки реже попадают в автоаварии, в отличии от чайников, которые исправно платили за права. Нужно открыть не асоциацию автошей, а Федерацию Автоспорта, со своим треком.
-
Замечу.. люблю сентиментальные истории со счастливым концом) плакать хочется))
-
Поздравляю! Желаю тебе одного старого, богатого немца в мужья, и много молодых и сильных негров.. так..чтоб под рукой были))) Всех благ)
-
Действительно.. когда человек занимается любимым делом, и при этом ни в чем не нуждается,это своего рода счастье .. А вот насчет "голодными и безрассудными" ..интресная мысль..
