Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Если Коп не сможет убивать, то предлогаю переименовать его в Библиотекаря.. или в Учителя по Черчению..
  2. и не просто маф..а Дон)) Ах ты крыса-белка))
  3. Если коп не может убить мирного жителя, то я не против, чтоб он меня проверил. Только смысл какой? М ы же об этом не узнаем. ВМ просто скажет: сегодня коп проверил, но промахнулся. А в кого.. знать не будем.
  4. Мафы..Копы.. я оказался жертвой .. Мне очень плохо.. Выполните каприз мученника...Убейте Капоо(
  5. Констанция, Констанция , Констаанннцияяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
  6. Ну незнаю.. надо это как то проверить. Опять таки я не на 100% уверен, что ты маф.. Просто я должен в этом убедится.
  7. Я вчера в глубине души желал смерти Портоса, чтобы проверить Арамиса. Портос оказался мирным. Пожалуй сегодня вновь проголосую против Арамиса. Правда..мой один голос ничего не решает, но я должен проверить свою систему. Хотя я еще не смотрел голосовалку, и незнаю кто как голосовал. Так что я еще тут.
  8. Ниче я не положил)) Я же не ясновидящий, чтоб нарисовать тут план действий) Я считаю, что Каппо мафиозик. Вот моя игра. Если ошибусь, перейду на План Б (Ахмедыч, заткнись!) .. Я не понимаю, что тут от меня ожидаешь, Королева. Можт мне справку из милиции принести, что я не мусор? (с) ))
  9. Сянин дя вахтын чатыб а) Всеравно после Каппо ты второй подозреваемый) Так что..на твоем месте я бы меня убил))
  10. ты теперь ему за это мстишь?))) Нее..это всего лишь игра.. Каппо меним баладжа гагашымдыр.. Но это игра..
  11. Я кждый день голосую против каппо) Каппо, ты говорил, что если Амелия не маф, я поменяю свой ник))
  12. Ня дейим, Вала) Мян дейирям, фикир верян йохды) Саггалым йохды, сёзюм кечмир))
  13. А как тебе верить Каппо, когда ты в прошлой игре обещал ник сменить, если ошибешься..а ник не сменил?!)
  14. Пурик-Портос оказалась мирной.. Впрочем.. я не удивлен.
  15. ВМ, плс, когда открываешь референдум, то ставь пожалуйста список с именами игроков. Я досихпор не всех игроков знаю) Что бы легче было считать голоса, отвечу у тебя в же в посту...буду так и делать
  16. Вас послушать, то сам себя подозревать начинаю.. А кто же маф в таком случае? Может их нет вообще? В министерство он идет.. Вчера в Экологию, сегодня в Минздрав.. Ты что.. крыши залатываешь?)) Чесно говоря, Арамис..ты так уверенно говоришь, что Портос маф, что мне даже хочется , чтоб его убили, и ты опять начнешь свой печальный монолог о том, как тебя вокруг пальца обвели .. А хотя, если она окажется мафом, то это в корне изменит мое отношение к расстановке сил.. Но сегодня я снова проголосую против тебя, Арамис меллим.
  17. Тебе, тебе) Всех благ)
×
×
  • Создать...