-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Неужели Вы настолько наивны что верите этому? Статистика расчитанная на домохозяек)))Ага, Москва не вошла, а Баку вошел)))))) В Лондоне, Ибице, Берлине, Лас Вегасе, есть ночные заведения и дискотеки которые существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, они ИЗВЕСТНЫ и популярны во ВСЕМ мире, где проводят свой досуг известные во всем мире голливудские кинозвезды и такие знаменитости как Стинг, Мадонна, Пэрис Хилтон, Агилера и т.д. Поэтому достаточно одного только этого факта, что ни один из этих вышеназванных городов не вошел в 10ку уже один этот факт свидетельствует о несерьезности этой статистики. Вообще то читая этот пост мне как раз таки и показалось, что это пишет отчаявшася домохозяйка.. Статистика ведется с точки зрения ТРУРИСТА. Попробуйте в Лондоне на 200 баксов хорошо провети время. Максимум на что вас хватит..это на дешевую забегаловку. Тоже самое можно сказать о любом городе Европы. А что касается Лас-Вегаса..то не все туристы готовы просаживать свои деньги в казино. Речь идет собственно о хорошем времяпровождении за относительно доступную цену. А если кто то в Баку не бывал в хороших качественых местах, и незнает что онив Баку есть,, то это их проблемы. Аллаха шюкюр.. Баку и его хорошие места перепахал на славу..так что не стоит болтать тут то, чего незнаете.
-
Пусть никто не обижается.. Это просто разбор полетов после игры. Просто в игре были настолько хаотичных действий, что никак не мог настроится на игру. Вроде вычислил всех мафив, просто был такой бардак, что Ит ийясини танымыр, никто никого не слушает. Наконец 1 раз решил дать легкую раскладку.. все решили что я Маф) Буна ня дияйян?)
-
Пурикин бойуну йеря сохум..Пурика под откос пустил Каппо.., а потом еще и выяснилось, что он был Мафом..а она думает, что Маф Лоббист.. )
-
Рыбка.я не требую от тебя идеальной игры, да и было бы глупо ожидать этого.. Это невозможно. Просто на будущее прошу быть предельно логичными . Ведь я три дня подряд указывал на Каппо. (но молчал, про ПП, чтоб мафия меня не замочила).. Три дня все голосовали против других, а Капо не трогали. Наконец, ты в теме спросила, мол Что ты думаешь? , а я тебе сказал, что саггалым йохды, мяни ешитмилляр.. И после этого ты проверила Каппо (тогда я не знал, что ты Коп), и убедилась, что я прав. И после этого вы голосуете против меня, подозревая меня в том, что я Маф.. Я просто фигел от такой глупости. Будьте последовательны да.. Мян дялийям бяйям, чтобы указывать на своих партнеров в то время, как одну уже замочили, и нас (якобы мафов) осталось трое, а после моей наводки останется двое. Это же тупая стратегия.
-
Кстати говоря, я изначально еще и про ПП знал, но специально не говорил, чтобы победа не стала очень легкой. А ты было бы неинтересно.Да и могли заподозрить меня в том, что я Маф. Я раз пять писал про ПП, но потом стирал))
-
Клянусь я знала что ты мирный, просто тебя убрать было так задуманно)) Можешь обьяснить, что это дало?Хочу понять логику. ладно обясню. я знала что ПП маф, но мне было важно убрать его самой так как они меня 2 дня уже бьют. и ещо именно я хотела убрать всех мафов хоть и подвергая жизнь мирных (да простят меня мирные) что я и сделала. на войне как говориться все средства хороши. главное мы выиграли вот и радуйся)) Чесно говоря я нифига не понял. Ты знала , что ПП маф, но все проголосовали против меня? И это при том, что сегодня 3 человека чуть ли не на пальцах обьяснили расклад игры? Я бы порадовался, если бы мирные во главе с тобой грамотно действуя победили бы мафию. А так..методом тыка.. это не наша победа. Как говорил Задорнов : Знаете почему русские победили Наполеона? У французов люди кончились..
-
Клянусь я знала что ты мирный, просто тебя убрать было так задуманно)) Можешь обьяснить, что это дало?Хочу понять логику.
-
Если бы у тебя была развита интуиция, то ты бы не голосовала против меня)) Я ей три дня говорил, что надо убить Каппо, а она в итоге меня убила))
-
ну пусть маф не выбирает комиссара, а выберет дитя мафии.. Умрет короче..во имя будущих поколений..
-
Это мое последнее желание)
-
Угадайте, что я ел)
-
Надо было дать возможность Арамису..замочить вас всех) Пожалуй, глупость мирян даже страшнее Мафии.. Пойду, поем.. перед смертью)
-
Скоро ты будешь Мумией)))
-
Привет.. духи) Я тут в уголочке посижу, вас послушаю) Меня подвела моя железная интуиция) От того , что я такой Вумный, все подумали, что я маф)) вот идиоты)))
-
Дартаньян)
-
Лоббист гага, если ты не маф, а чё эт ты меня тут выстовляешь? Если даже я Коп, так защити лучше меня чем так напрягаться) А то что Копа замочат сегодня это и без тебя ясно всем, если конешно у них это получится Ну учитывая ваши выводы..то тебя точно замочат. Ты не знаешь кто маф., а маф тебя знает.. Так что увидемся в Аду.
-
Меди..и ошибешься
-
А Рыбка Коп. Я вас уверяю..так что кто бы вам ни сказал, что я-коп..кроме Рыбки..не верьте.. И её ночью замочат) Вы обратите внимание на диалог Арамиса и Рыбки..по поводу возможностей Копа.. Это очевидно.
-
Ну блин вы даете.. Это они ВЫВОД сделали такой.. меня подозревают.. Никого переубеждать не собираюсь, и оправдыватся тоже.. Поступайте как хотите.. Тока прежде чем проголосовать против меня, прошу учесть, что в отличии от других игроков, изза моих необдуманных голосований не пострадал ни один Мирный житель.. Коп меня ваще удивил.. Решила поступить так, как ей советовал Каппо...зная, что Каппо маф. Ну и логика у вас.. Я бы посоветовал проверить меня ночью, если бы не одно но.. Пока ты будешь занята мною..Тебя замочит Мафия.
-
Ну блин вы даете.. Это они ВЫВОД сделали такой.. меня подозревают.. Никого переубеждать не собираюсь, и оправдыватся тоже.. Поступайте как хотите.. Тока прежде чем проголосовать против меня, прошу учесть, что в отличии от других игроков, изза моих слепых голосований не пострадал ни один Мирный
-
Получается вот какой расклад. В игре наступает очень важный момент. Дело в том, что Мафия уже знает Копа. А Коп не знает кто Мафия. Это говорит о том, что вероятнее всего, завтра ночью Мафия попытается убить Копа. Копа спасется только если он вычислит Мафию. Итак, нас тут шестеро. Для Копа нас пятеро. Я дкмаю, Копу прятатся уже нет смысла. Но вот как он убедит мирян, что он/она Коп, надо потрудится. В этом случае и у мирян было бы не 6 п 5 подозреваемых. 1. Д*Артаньян Лоббист 2. Кардинал Ришелье Ахмедыч 3. Людовик 13 Мединеком 4. Анна Австрийская - Рыбка 5. Палач Полупрводник 6. Бекингем Констанция Посмотрите на этих людей.. и прошу не забывать, что Мафией может быть человек, от которого меньше всего этого ожидаешь. Который самый НИКАКОЙ .. Замечу, именно благодаря своим этим свойствам он до сих пор жив. Давайте думать.
