Вот до меня не доходит, когда говорят : связь-дерьмо! Набираю номер, нажимаю йес, и звоню, там берут трубку, мы говорим и кладем трубку. Это ненормально? А как должно быть?
Когда только только Нар мобайл вышел, до него по вечерам я часами дозвонится не мог, вот это было дерьмо, согласен.