Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Если вы даже мирные, но всеравно вы угроза обществу) ПП, вот у меня в числе мафии соят именно Каппо и Ахмедыч.. И ты так думаешь.. Значит чтото в этом есть.
  2. Извини меня Шанталь,, я пользовался хваленым Мегафоном.. Чуть минингитом не стал, пока на балконе тянулся зимой к воздуху, чтоб нормально ловило.. И это еще в черте Москвы. А у меня на Бакселе таких проблем не возникало ни разу. А проблемы со связью были только в горах.
  3. Вот до меня не доходит, когда говорят : связь-дерьмо! Набираю номер, нажимаю йес, и звоню, там берут трубку, мы говорим и кладем трубку. Это ненормально? А как должно быть? Когда только только Нар мобайл вышел, до него по вечерам я часами дозвонится не мог, вот это было дерьмо, согласен.
  4. ну и нахрен он такой кому нужен?? узви геряй, джаван оглан)
  5. Долго терпел азерселевский беспредел, когда у меня был номер-абонент. В один месяц пришел счт 80 ширванов( тогда еще), а чаша терпения уже почти наполнилась. В следущий месяц я уехал в Ставрополь, вернулся через месяц, а мне новый счет пришел 60 ширванов.. хотя в этот месяц я вообще телефоном не пользовался. Пошел купил Джин-Карту..и уже почти 4 года использую.. Никаких проблем ни разу не возникало. Связь супер (ну разве что в отдаленных глубинках не всегда ловит), а други услуги я вообще не использую, так что незнаю..чего там есть, а чего нету.
  6. :plach: Каппо..как ты сокрушаешься... Ты тоже как Гитлер..в юности хотел стать художником, а стал мафией)
  7. я , чесно говоря еще не разобрался, кто есть кто..но вот каппо какой то уж очень возбужденный)
  8. ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СКОРО КОНЕЦ СВЕТА ГОСПОДЬ ЛЮБИТ ВАС ОН УБЬЕТ ВАС ВСЕХ
  9. В министерство его , видите ли вызвали.. Арамис, ты мафия, и должен быть уничтожен)
  10. это все недоброжелатели) не верьте всему, что говорят) я весь день служил своей стране) а каппо, мне кажется мафия)
  11. Но проблем , я уже давно привыкла каждый раз брать вину на себя.... А если я окажусь права с тебя полировка машины....50% офф офффф)))) и мушкетеры туда же))) Ладно) с вами никаких волостей не напасешься)))
  12. Не сомневаюсь) Если что со мной,, ты виновата))
  13. Игра будет с 10:00 до 21:00. ВМ писал где-то. а в начале этой темы он снова написал 18.00 ..
  14. а , кто, простите полюбопытствовать, воевать то будет?
  15. Сначала надо покончить с Ахмедычем.. Не нравится он мне.. Слишком спокойный.. Переигрывает.
  16. Ну вот подождем и посмотрим что он , а главное как он скажет.... ..и сколько раз)
  17. Вопрос на засыпку ....ты маф? А знаете.. вопрос действительн интересный.. Я даже догадываюсь, что он ответит)
  18. а я ведь не смогу быть с 10.00-18.00.. Чтож мне делать?
  19. кто? я? ладно) Докрашу ей лицо, и она ваша))))))))))))
  20. Ахмедыч...мени чых) я хотел быть мафи.. или хотя бы маньяком..не повезло)
×
×
  • Создать...