-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
аа.. я и не подумал, что речь обо мне сожет идти))) Представляете как повезло человеку, которого выбрала мафия, и коп его спас))) в рубашке родился))
-
Ну раз мирный, пусть живет.. хотя уже в этом случае копу точно будет извесно, кто не мафия. И круг его подозреваемых сузится.
-
А в реальной жизнь...если в человека будут стрелять и копы и мафия..он всеравно умрет..Пуля дура.
-
а насчет 70-ти девственниц, это правда?)
-
Вот спрашивается, что ты мне дал что взять не можешь?))) Ты комиссар? Ты меня проверял?)) Хотя, чего мне винить кого то кроме себя...Меня подставил Портос. Хотите - убивайте меня, мне уже все равно. Всё равно и времени не много чтобы заходить сюда...Просто обидно, что Портос меня подставил так...Жаль Портос...Очень жаль Бекингем, а кого ты ещё подозреваешь? Лично против тебя я ниче не имею.. Ты же не виноват, что в игре тебе такая роль попалась) Я тоже..вобсчем то..)
-
да мафия он,, самая что ни на есть..
-
ну воот...грамотеи..
-
а мне нравится
-
поддерживаю.
-
Рада, поздравляю вас)
-
ужасная связь..
-
Бурда дейилляр е..Тюлки тюлкилийин сюбут елийяняджян, дярсин дартыб богазынан чыхардыллар))
-
))))))))
-
Каппо...джигярюн йансун сянин) Я сомневаюсь, но пока проголосую против тебя. Если ошибусь, принесу свои извинения, и делов ..)
-
агяз.. Королева! Я в начале темы 10 раз написал, что днем у меня времени не бывает в инет заходить) Нятяр адамсан сян)
-
ну ниче себе вы тут геноцЫд устроили))) Этож надо..за день стока народу мертвых .. я вот читаю , читаю.. и никак не пойму..каппо маф или нет.. еня терзают смутные сомнения.. Пойду проголосую..
-
Досотова эра? Ага.. Однажды в воскресенье сели в машину, мама, папа, я, и сестра..и поехали далеко далеко в гости. Приехали, торжественно, с шумом, гамом поднялись на пятый этаж,подарки в руках, торт,, коробки какие то.. стучим..а их нет дома.. ))
-
Ох не нравишься ты мне...А ещё друг называется...Я с тобой на разборку с Урартусом не пойду!) Сатдын бизим гардашлыгымызы... Убедительно прошу КГБ Азербайджана обратить внимание на эту подозрительную личность. Почему у этого товарища в конце "ЯН" стоит??? Проверить его! не..ну я могу конечно ради дружбы прикидыватся наивным мальчиком) Только зачем?))
-
подобного рода законопроект был внедрен в ес, пройдя семь кругов ада в парламенте. не знаю сколько кругов пройдет у нас, знаю что такое предложение в меджлис поступило, однако по-моему примут его не скоро (учитывая специфику мышления нашего среднестатистического абонента "менталитет меселеси") Не знаю как на счёт закона о гуляньях меж операторов - жаль канешн что он зависить от наших государственных мужей, как , собственно говоря, жаль всё и вся цто от них зависить ..................,но есть кое-что что действительно облегчит жизнь пользователям сотовой связи. Все изготовители мобильных трубок наконец-таки все таки договорились об унификации зарядных устройств и гнёзд подключений у всех производителей - этот договор вступит в силу с 2012 го и вопрос по типу "а у вас есть зарядка от: Нокии/Сони/Сименса" значительно укоротится "а у вас есть зарядка" согласитесь жить станет значительно легче! Интересно чьё гнездо возьмут за образец! думаю..от нокии я так хочу))
-
Оруджов.. ты убийца)
-
интересно, а это как то связано с новостью о том, что по Закону разрешат каждому абоненту переходить к желаемому оператору , при этом сохраняя сой номер, и даже код ?!
-
Пральна да ПП. Хорошие картежники обычно не реагируют, когда им хорошя карта приходит.
-
Лол..ты как всегда в своем репертуаре…. Какая антиреклама… реальность это, Намик, то что проходит мимо нас, и мы даже не можем сказать свое слово..нам не оставляют выбора…единде емединде хияр меселеси… а ты о рекламе.. :loool2: Не говори глупости, плс. Если даже Баксель закроется, то это ничего общего с хияром не имеет. Закрываются даже такие гиганты как Опель, Камаз,Даевоо, и тд и тп.. Ты вообще мыслишь странно. "Все проходит мимо нас, а мы вякнуть не можем" Ты бы еще возмущалась тому, что мировой кризис наступил.
-
я эту нечисть нутром чую))
-
Мамед ну скажем по цене московские операторы дешевле чем наши.. С этим я согласен. Но там сттолько всего лишнего, и уровень связи ужасный. Кстати,, я не понимаю , в чем провинился Баксель, что название темы гласит "Долой Баксель!" .. Больше на антирекламу смахивает.. Причем, Форум становится невольным его участником.. Не находите?
