-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
ай да.. а ведь манафозавр мне сказал, что можно до 21.00( Я в это время батрачу(доступа к компу нет.
-
Поздравляю Уго. Всех благ)
-
Присоединяюсь)
-
Поздравляю с Днем рождения)
-
Завидуем молча... у нас аналогу олмаян форум Завидовать тому, что ты модератор Мужского Раздела?? Да я сам Мужчина))))
-
Пробег какой? Желательно укажите мили или километры. Подогрев сидений есть?
-
Предлогаю посетить наш автосервис.
-
А утка по пекински у вас есть? Скока стоит? Давно мечтаю попробывать)
-
Ну и городок.. Все мирные жители мертвы)))
-
Парадокс в том, что её организовывают женщины) Складывается впечатление, что вы хотите собрать всех мужчин форума в одно место..и.... (дальше сами додумывайте)))
-
идиотизм..
-
Скорпи, поздравляю тебя с ДР. Желаю тебе и твоей семье счастья и благополучия) п.с. странно, что я проспал эту тему.. каюсь.
-
героем можно быть как богатым так и бедным.
-
Точно..мирный не стал бы так на себе рубашку рвать)) Кстати, Каппо,, какой ник себе возьмешь, если ошибешься?) Имей ввиду, все твои слова я сохранил))
-
Присоединяюсь к поздравлениям) Желаю всего наилучшего) Будь большой девочкой)
-
Наверное..это всеобщее недоверие.. Человек понимает, что если он пойдет за правое дело, то его никто не поддержит.
-
И наша святая цель, убрать имя этой свиньи из названия азербайджанского города-Ханкенди.
-
Правда, мы перевели русло темы от свободы мысли к обсуждению коррупции в стране, но я считаю, что демократическая страна может быть создана тогда, когда властьимущие будут относится к своей работе с точки зрения интересов народа, а к госказне, как к инструменту улучшения уровня жизни народа. А пока у них будут аппетиты на казну, и на карманы населения, чиновники не будут заинтересованы в демократическом обществе. Демократия,это прозрачность.. О какой прозрачности может мечтать чиновник, с зарплатой 2000 манат, и у которого особняк на "Гянджлике" стоимость которого составляет 10 млн долларов..
-
просто ..когда эти люди останутся в подавляющем меньшистве, то уже общественный интерес к таким возрастет. А с общественным интересом , к ним появится интерес и у Закона.
-
Суфий..я тоже не всех имею ввиду, а тех, кого ты так точно описал. Эгидесиз инсанларды.. Кёчяннян кёчурлер, бошананнан бошанырлар)) Если сказать всем, что "Брать взятки плохо", это не сьиграет никакой роли. Так и так люди это знают. Часто не помогает даже угроза уголовного наказания. Единственный верный вариант, это просто НЕВЫГОДНОСТЬ получения ВЗЯТОК. Например, в ряде европейских стран у полицейских такой социальный пакет, такие льготы, такая пенсия, что он не станет рисковать своим будущим ради чьих то 200-300 долларов. Это единственный верный путь.
-
Суфий.. есть и такие.. Но они ведь говорят не среди властьимущих, а среди недовольных людей, чтобы не выделятся из толпы. У них даже на это не хватает чести , защищать то, от чего кормятся. Ни чести ни смелости.. Вот и ходят.. недочиновники, недочеловеки)
-
Вест.. дело в том, что система такова, что человек, пришедший в эту систему, как само собой разумеющееся, тоже учавствует в грязной игре, что в свою очередь пачкает и его. А потом уже не обязательно просить его, защищать антинародную власть. Чиновник по умолчанию защищает её, так как он тем самым защищает самого себя от справедливого наказания..
-
Есть и другой взгляд.. Это когда, одни работают, созидают, создают рабочие места, вкалывают во имя себя и своих детей, и тем самым приносят пользу себе, своим родным, и обществу , другие просто как паразиты заучивают пару дежурных лозунгов, и начинают капать людям на мозги. Обычно такие люди популярны тем, что за всю жизнь они не принесли пользу ни одному человеку. Единственное, на что они способны, это Болтать.
