Самик..это политика. Ты думаешь , те кто убрал эти флаги, не в курсе..зачем туда их вешали? Я сам не пойду, и вам пока не советую. Подождите немного..скоро ситуация разрулится без вас.
Да) Мне там тоже нравится) Особенно смотреть со скал) Только страшно видеть, как волны бьются об скалы) а есче.. нравится в ресторане кардиологического санатория.. Чудесный вид) а..а есче..там есть ресторан, где по мостику идешь в середину моря, в беседку) Ваще то там мне непосебе.. Особенно ночью и в сильный ветер страшно)
армяне нас боятся..
то, что они стремятся к открытию границ с Турцией, мне напоминают людей, которые выпрыгивали из окон девятого этажа, чтобы спастись от землетрясения.. Но может , на некоторое время продлят себе жизнь..не более..
Прошу вычеркнуть)) Мне не нравится эта компания))
Орхан,,ты как джентльмен, должен присутствовать там) Не оставлять же нашу соотечественницу в компании двух многострадально-коварных дашнаков)))
я аш прослезилась...чок назиксиниз,эфэндим!
Да лана..чего уж тут) Пустяки)
Лучше ее оттуда выкрасть) А дашнаков поссорить между собой) Пусть грызутся: один будет за протоколы, а другой против) Они и так перегрызлись все уже из-за этой границы))
Точно! Прямо, спасать нужно человека! Так стоит вопрос))
Прошу вычеркнуть)) Мне не нравится эта компания))
Орхан,,ты как джентльмен, должен присутствовать там) Не оставлять же нашу соотечественницу в компании двух многострадально-коварных дашнаков)))