Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Мисс кисс.. Турция -демократическая страна. Мало ли, что там премьер подписал? Парламент должен одобрить.. Блин.. Хватит да за народ говорить..
  2. Короче.. фигня все это.. Подписали протоколы о нормализации отношений. Парламенты должны ратифицировать эти протоколы. Как только Армения начнет освобождать оккупированные Азербайджанские районы, парламент Турции ратифицирует, и откроют границы. Я пошел радоватся за нашу сборную, дальше.
  3. я говорил про выступление перед журналистами.. А ты о чем?
  4. Поздравляю с первой победой!! Щикарна!
  5. У меня версия попроще. Там в конечном заявлении для журналистов турецкий дипломат был намерен сделать заявлении, где был внесен пункт по Нагорному Карабаху, а армянская сторона желала не обнародовать их, чтоб их по возвращению в Ереван не порвали (дипломатов).. Вот и была неразбериха. Турки согласились на то, что вообще не будут делать никаких заявлений. А что касается паники насчет подписания, то еще 6 недель назад было сказано, что будут подписаны такие то документы. А тут такой шахсей-вахсей устроили,, будто случилось чтото страшное. Я сегодня вообще исклюительно заня просмотром футбольных матчей.. Кстати, Азербайджан-Лихтейнштейн 2-0 . Идут последние минуты матча.
  6. ООООЛЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! 2-0!!!!!
  7. Здравствуй ,Амелия) Ну как то довелось поехать в Илису зимой..а там снег, лед и тд) Так что на коньках катался) На роликах ,никогда) Но лучше на санях кататся) Правда..я тогда чуть не сломал ногу, и потерял все пуговицы от дубленки, часы ,, но всеравно ощущения очень острые от скорости)
  8. Тв смотри...помогает!!! Поздравляю,протокол подписан!!! ))) так они его собирались подписать еще 2 месяца назад)) Для тебя это сюрприз?)))
  9. Я вот одного не могу понять.. Как ты это делаешь?) Нет..я не про шрифты , и яркие цвета)) Хотя , уже при их виде в душе создается атмосфера праздника) Просто не могу понять,, откуда ты находишь столько приятных , теплых, мудрых и дружественных слов?)) Воистину феномен)) Мы тут посовещались с умными людьми,, и пришли к выводу, что ты Талант Большое тебе Спасибо, Гюля) П.С. Сорри, Лоббист, но двух моих одинаковых постов в одной теме, пожалуй, слишком много... для среднестатистического форумчанина. ПощадиМ.
  10. Спасибо, Самик) Шашлык из смайликов) Вкуснятина) Спасибо, Сева) Аллах разы олсун) Спасибо, Мисси)
  11. мисс кисс..ты так говоришь, будто тебе известны темные стороны соглашений.. Я не понимаю да, на каком основании утверждаешь, что ктото кому то нос утер, кому то так и надо.. Хвати уже а,, Взрослые люди тут сидят..
  12. Да подпишут, подпишут) Поломаются немного, и подпишут)
  13. И вообще.. приличные невесты всегда заставляют себя ждать )))))
  14. это новая армянская дипломатия) Так и называется.. Туалетная дипломатия))))
  15. Да, мог бы. Но не с такими, как те, которые сидят у нас на форуме. (хотя есть парочка хороших ребят)
  16. Спасибо большое) Чох сагол) Спасибо, маленькая свинюшка))))
  17. Спасибо, Заур муеллим) Да сдались вам мои уши)) Сагол братишка) Большущее , Пребольшущее спасибо тебе) Спасибо большое) Ай сагол) Приятно)
  18. Красивые деньги) Сколько капель бензина можно купить на такую красавицу?)
  19. Ты ссылаешься не на слова Эрдогана, а на заголовок статьи Бакылыларовских новостей.. Это, по твоему , серьезно?
  20. Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей. ОК) Думал, поймешь по выделенным словам. Так вот. Обвинять человека во вранье можно, когда он соврал. А в предательстве - когда предал. Поэтому говорить "разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал" это всё равно что сказать "разве можно обвинять человека в краже, когда он пока что никого не отравил" - т.е. немного бессмыслица...) Говорю, что врун потому что Эрдоган соврал. В предательстве пока я его не заметил. Откроются границы - можно будет и о предательстве говорить... Теперь, перечитай, плс, свой же первый пост, и укажи мне, где Эрдоган говорил об открытии границы. Я то как раз был уверен, что у тебя с русским никаких проблем нет. Оказалось, что подписание протоколов, и открытие границ в твоем понимании, это одно и тоже.. На самом то деле, в документе говорится о Подписании протоколов о нормализации двусторонних отношений, и установлении дипломатических отношений между Турцией и Арменией. Специально для тебя , скопировал Твой же первый пост сюда, чтобы не возникло дискомфорта.
  21. Да, Вест. Речь идет о манатах.
  22. Сагол , Фуад гардашым) Ух ты, какая крутая тачка) Царь доволен) Спасибо, солнышко)
  23. Да.. Большой, дружный коллектив, это Здорово! Спасибо, Нара) Ай спасибки тебе) Спасибо)) Спасибо, Лараша) Поздравляю и Вас с Днем Рождения) Спасибо брат Джейхун) Дай Бог здоровья) Нура, спасибо тебе)
×
×
  • Создать...