Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Наблюдения

    Нда) что надо сказать человеку, который не пьет спиртное, и не есть свинину?)))
  2. lobbist

    Наблюдения

    да.. Смеркалось, так сказать..)
  3. а что в Баку уже и хитчбек Kia Rio est? конечно есть.. давно причем)
  4. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. диета может и полезна мамочке.. А вот сыночку в животе ..пойдет ли на пользу?
  5. lobbist

    Наблюдения

    Миа) Мне часто вспоминается "Bir dəfə Persil, Hər dəfə Persil" )))))
  6. lobbist

    Наблюдения

    Ахмедзаде..будь осторожным.. Лошадиный грипп надвигается..)))
  7. lobbist

    Наблюдения

    давай разгадаем тайну Тутанхамона?!))
  8. lobbist

    Наблюдения

    это ты персонально каждому?))
  9. lobbist

    Наблюдения

    да не.. на нобелевскую не тянет.. Просто это очевидное не всегда нас устраивает.
  10. lobbist

    Наблюдения

    ..есть еще и продолжение..но боюсь высказать.. Вдруг меня на нобелевскую выдвинут))
  11. lobbist

    Наблюдения

    Иногда в жизни все настолько очевидно, что даже не верится
  12. lobbist

    Наблюдения

    Ааа.. Тут речь идет явно не обо мне)) Скорее всего..это Босс) Гатыгом пришел , гатыгом и помрет)))
  13. lobbist

    Наблюдения

    и как это выражается?)
  14. У Мубариза не тот уровень, чтобы являтся "внештатным гласом" Алиева..
  15. lobbist

    Наблюдения

    Это не смех...это нервный тик)))
  16. Между Азербайджаном и Турцией? Не надо всерьёз принимать всё,что говорят политики на публику... :loool: Да с Арменией.. ))) Хорошая концовка дня) Шутка удалась)))))
  17. К тому же..Мубариз Ахмедоглу не официальное лицо..
  18. lobbist

    Наблюдения

    да) у кого то была такая подпись)) похожая по смысловой нагрузке))))
  19. lobbist

    Наблюдения

    Добро должно быть с кулаками..)
  20. lobbist

    Наблюдения

    Значит..на подсознательном уровне признаешь, что один мужик в огромной группе будет управлять всем?)) Щикарна))
  21. lobbist

    Наблюдения

    Незнаю.. в цивилизованных странах..быть может) Интересно..а если парня оставить на необитаемом острове с кучей женщин на долгие годы.. он станет еще мужественнее, или превратится в женщину?
  22. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. интересно: В Азербайжане есть "Коалиция Трудящихся Женщин"?)
  23. Да читали мы, читали про "экономику" Карабаха.. Про то, как дядя Карен надоил целых 2 ведра молока..а девать его некуда..
  24. Если хотите, за 13600 я вам устрою новый КИА РИО из салона с пятилетней гарантией.. со всеми наворотами. Зачем вам тяжелая машина? Хетчбек смотрится симпатично.
×
×
  • Создать...