Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Ну постройте отель у моря, и назначьте цены 20 баксов в сутки на 5* номера..Кто вам мешает? Поймите наконец: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Не старайтесь изобрести велосипед..До нас с вами его давно изобрели, обкатали и проверили .. Если бы в эти котеджи по 300 манат в сутки небыло спроса, то по законам рынка, цены были бы снижены до 150, а то и до 100 манат.. Этого не происходит? Значит есть спрос. Орхан.. я родился в 1977 году..и самого рождения слышу "Население Азербайджана составляет 8
  2. да какая разница, кто там президент.. Хозяин сидит в Москве.. Одну пешку сменят другой.. А давить будем по любому.
  3. ехал убеждать джавахцев, что они многострадальны и несчастны..
  4. 1. Называть шашлык - обжаренное на огне мясо. 2. Сравнивать Азеррайджан и Турцию в туристической сфере, где турки на этом деле собаку сьели.. Ну и как можно назвать автора этих слов адекватным оппонентом?! пс..Да сделайте с форумом что нибудь!!
  5. Это как раз таки ты , Орхан неправильно делаешь выводы.. Дороговизна для туристов и командированных.. Прочти хотя бы что там написано.. а вот и города.. А что касается твоих высосанных из пальца 3-4 миллионов в России..то это ваще неправда.. Во первых никто не считает приехавших в Баку миллионов людей из Турции, Грузии, России и провинций .. Во вторых около 2-х миллионов людей временно проживало в России еще ДО кризиса.. Ты поезжай , убедись, что и половины азербайджанцев в Москве не осталось.. пс.. Когда Москва была третьей в списке самых дорогих городов мира, те же самые юзеры кичились от важности, что мол:Ну да, Москва, уровень.. качество..
  6. Это как раз таки ты , Орхан неправи
  7. Я не понял.. форум сегодня снова хакнули? Где мои и адресованные мне посты?? или их стерли? В Илису, снять пару комнат в обычном сельском доме стоит 20-40 манат в день.. Ни одной свободной комнаты не найдешь.. все занято.. И 90% из отдыхающих- азербайджанцы.. Слушать белиберду о нереальных (!) доходах, и о низкокачественной пищще просто уши вянут.. В какой стране мира , когда покупаешь баранину, то барана режут на твоих глазах?? Куда еще свежее то? Побойтесь Бога.. нельзя быть такими неблагодарными.. Я понимаю наших соотечественников, которые не живут в Азербайджане.. ну там и российская деза (знаменитая "без нас все дохнут", армянская поливалка грязью.. и тд.. ) Тут же в теме можно читать как "вчера мы пошли купатся, и потратили 160 манат= 200 долларов*.. и тут же можно слышать печальный вой о том, что люди с голоду гибнут.. Ну блин несерьезно все это.. Клянусь..в последнее время меня тут уже подташнивает немного.. Непонимаю..когда свои же поливают себя грязью.. то зачем нам армяне и другие враги?! Дорогая жизнь в городе Баку, говорит о его престиже.. Как бы дорог ни был Баку, темнеменее в нем живут около 5 млн человек.. Живут, и никуда бежать не собираются.. Как это возможно, если доходы это не позволяют?? Мы 20-е в мире.. Посмотрите, наряду с какими городами мира мы стоим, и какие города мира мы обгоняем.. Читая вас, (слава Богу не все такие),, я часто боюсь того, что Бог на нас когда нибудь разгневается и отнимет все что есть.. Вот тогда посмотрите, что такое хорошо, и что такое плохо.. Нашукурляр!!!
  8. lobbist

    что с форумом

    я разве использовал слово клуб? Ща посмотрю.. а что касается вскормления властями, то опять прокол.. я уволился САМ с приличной должности, за которую люди с деньгами в очереди стоят.. А вам Слабо ? ( зарплата, приличные взятки, йохлама по 10 дней, каждый день из которых обходился проверяемому минимум в 100 манат по шкале Рихтера).. Зато столько хорошего я сделал для своего НАРОДА..простого и беззащитного, а иногда даже не имеющего никаких юридических прав.. Даже то, что в мои обязанности не входило.. А уволился сам..так как не вмоей природе, служить кому то.. Вольная птица.. Не люблю носить галстук по чьей то указке.. Дайте краткий курс про Фатуллаева.. (Хотя я уже примерно знаю, про что оно будет : мол начал говорить правду про Гешу, и его грохнули).. ну чтото в этом роде.. Хотя никак не могут понять, что убийство журналиста , как раз таки большой минус самому правительству.. И скорее поверю, что его убили враги этого правительства.. так как каждый убитый журналист в стране, это большой негатив со стороны мирового сообщества, по отношению к данному правительству.. И наконец.. поверьте мне.. У этого правительства имеются довольно эффективные методы, чтобы заставить с ними сотрудничать, даже не прибегая к насилию.. А потом, если вы захотите, я вам тоже проведу небольшой экскурс, чтобы обьяснить, что наша с вами борьба уже давно вышла за армяно-азербайджанские отношения. Смотрите на карту с большей высоты..
  9. lobbist

    что с форумом

    А спроси по пунктам , что ты знаешь о деле Эйнуллы Фатуллаева,, или об убийстве Эльмара Гусейнова конкретно, то начнут мямлить какие то нечленораздельные звуки..
  10. lobbist

    что с форумом

    набор членов в Партию Обиженников продолжается..
  11. не нравится низкокачественная еда... ешь высококачественную.. что за ерунда?!
  12. но мне кажется я угадал вашу "породу")) А что касается начала 90-х.. так со всех республик бежали люди.. Я помню, как купил 2 квартиры у русских бабулек, которые второпях продали свои квартиры, и поехали в Россию, где их ждали с "распростертыми обьятиями"..
  13. прости за нескромный вопрос: Ты армянин? .. Потому что только у армян мания высасывания проблемы из пальца.. То у вас Лезгины с Азербайджанцами воюют, то Азера Талышей истребляют, то пол Евразии -Великая Армения,, то горстка повешенных дашнаков-предателей в Турции- многомиллионная жертва Геноцида..
  14. ну с армянами понятно.. а евреи , русские и украинцы от чего бежали?..
  15. в Москве..когда прогуливаюсь, меня никогда не покидает то теплое чувство, что Азербайджанский народ обладатель такого великолепного города, как Баку..
  16. пол Армении.. не меньше.. Вернее её южная часть ..)
  17. ну 600 тысяч человек тоже немало..против 100 тысячной армянской общины Карабаха.. не такли, Урартур..?!
  18. lobbist

    Наблюдения

    Жаль.. Маис меллим) Я только что рад был тебя видеть..
  19. со 109-го на 20-е.. Святые Угодники..
  20. аа..понятно) Незнаю почему..но мне приятно..
  21. хм.. а как же Москва?
  22. lobbist

    что с форумом

    ууу... уже и политику сюда замешали.. Видители..чей то бред против правительства , сильно расшатывает государственный строй в республике.. Даже форумчанам рекомендуют быть поосторожнее.. Снайперы за нами наблюдают)) Ну сколько можно читать эти глупости)))))
×
×
  • Создать...