-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
)))) Привет , замечу) Хакнули?) Пора уж привыкать)
-
)) привет Аза) ну .. там зависит от степения моей сердитости.. Начиная с "Да ё-маё!" и заканчивая непереводимой игрой слов на местном фольклоре))))
-
Чтобы заменит мечеть на мост..и избежать религиознсти в теме.. Согласись.. Мечеть, и ночная тусовка молодежи..не очень сочетаются...
-
Да.. я не люблю ждать) Доверяю.. И чем дальше..тем увереннее прислушиваюсь в ней)
-
Помнится.. в 2000 году почти уже купил такую.. синего цвета.. Только вот не купил изза механической коробки. За 12000 давали.
-
ахмедзаде попросил спички..
-
Орхан..предлогаю заменить в нижней части силуэт мечети на силуэт моста через Босфор.. А если решишь смягчить нижнюю часть плаката, то можно под мостом сделать отражение в воде луны.. белым цветом.. Ну так..расплывчато.. Это , по моему будет естественно, и мост будет символично выглядеть..
-
Как же было обидно, что это я видел один)) Итак,,иду я сегодня по улице, а передомной идет один парень. Я его знаю в лицо.Это душевнобольной, с очень маленькой головой, и правая ступня у него повернута во внутрь.. Но одет он прилично, в джинсовый костюм. Итак идет он , а за ним иду я. Обогнав нас , останавливается черная новенькая Ниссан Тиана, открывается дверь, и из ней вылезает солидный дядька в костюме и галстуХе. Выйдя из машины он протягивает руку в сторону машины, чтобы закрыть двери пультом дистанционного управления. В этот момент душевнобольной вдруг останавливается, оборачивается к машине, быстро достает из кармана какой то брелок с ключами, и точно одновременно протягивает брелок на ту же машину, и жестом дает знать, что он нажал на кнопку. И машина три раза мигает поворотниками, и двери запираются) После этого больной с довольным видом прячет брелок в карман, и еще несколько секунд осматривает "свою" машину, и с деловитым видом продолжает идти))))) Это надо было видеть)))
-
это философия.. ни в одной стране мира людям не раздают деньги, полученные от природных ресурсов. Между тем.. я еще не встречал руководителя , который сделал бы столько для своего народа, больше чем И.Алиев.. И это абсолютно без иронии. Ну говорят еще в 70-е годы Г. Алиев тоже немало для республики сделал..вернее..добивался от Москвы.. Но я при этом не присутствовал. Но те работы, которые Ильхам Алиев ведет в республике..меня успокаивает, что хоть какая то часть от нефтедоходов тратится на нужны народа. А война..это война.. Тут и описывать нечего.. Я часто попадал в ситуации, когда в душе молял своего соперника , со словами " Ну пожалуйста, сдайся, и так видно что я сильнее и прав,, пожалуйста, не заставляй меня делать тебе больно .Мне очень не хочется этого делать"..
-
Разумеется..будьте вместе.. если нет сомнений.
-
очень эффектно,Орхан.. Отчаянно красный..самое то.. Я бы ничего не менял)
-
Привет Скорпи) Это зависит конечно же, от самого человека.. Он сам может одим словом,либо действием в корне изменить мое , давно устоявшееся отношение к нему.. Впрочем такое было у меня в жизни..
-
пожалуй..и я запишусь на этот праздник жизни) Так и запишите :Царь будет )
-
я не понимаю.. Это красные в списке те кто едут..или не едут?! Пурик..давай подробности.. какого числа.. на чем едем..что и как там?
-
ты че,Жук.. 124-й кузов перестали делать в 95-м году..
-
разумеется.. тут и думать нечего)
-
1. Это я люблю больше всего. -Быть признанным лучшим! 2. А это терпеть не могу, воля ваша. -Слушать одно и тоже. 3. Это место на Земле – мой личный рай. -Илису). 4. Это время – мое любимое. -Суббота..) 5. Я могу сколько угодно есть это. -Клубнику) 6. Я помню, как будто это случилось со мной вчера. - Встретились глазами.. 7. Этим я уж точно могу гордиться. -Что я азербайджанец. 8. С этим человеком мне всегда было интересно. -Дядя. 9. А с этим – уютно и тепло. -С ней. 10. Как я жалею, что не сделал (-а) это. -Все к лучшему.. 11. Какое счастье, что этого со мной не случилось. -Трусость.. 12. Грех, конечно, но от этого трудно отказаться. -хм.. 13. Эх, лет 10-20 тому назад… -Лет 10 назад ,надо было быть твёрже и решительнее.. 14. Я бы купил(-а) себе это.-да мелочь всякая.. Дом Правительства, поселок Баилова .. Мерседес.. Не машину , и не трусики.. Компанию)) 15. Я бы изменил(-а) в своей жизни это, не задумываясь. - свою склонность поздно ложится и поздно вставать.. 16. Когда мне грустно, я люблю думать об этом. -думать ..просто думать.. 17. Это безотказно помогает поднять мне настроение. - комп,телик,сигареты и полный покой..Ну и денежки меня воодушевляют несколько) 18. Когда я смотрю в зеркало, я хочу иногда видеть вместо себя этого человека. -только себя) 19. Эта музыка доставляет мне наслаждение. - что нить ненавязчивое.. неважно что.. 20. Я кажусь себе лучше, когда занимаюсь этим. -когда могу реально помочь,, выручить..успокоить, быть рядом..
-
аа.. видите , какую я пользу принес своей команде , своим отсутствием)
-
а мафиози..это кто? Вест или Каппо?
-
Салам. Биз сабах парка,гязмяйя гедирик? Сорушмамысан, ону сене, мювеггети бахмага вереджеклер? Езиз достум. Ад гюнюню тебрик едирем.Сене хошбехтлик, джан салыгы ве угурлар арзу едирем. Бютюн арзуларын хейата кечсин.
