Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Наблюдения

    )))) Привет , замечу) Хакнули?) Пора уж привыкать)
  2. )) привет Аза) ну .. там зависит от степения моей сердитости.. Начиная с "Да ё-маё!" и заканчивая непереводимой игрой слов на местном фольклоре))))
  3. lobbist

    Посоветуйте

    я щас посмотрел..мне нравится)
  4. lobbist

    Посоветуйте

    Чтобы заменит мечеть на мост..и избежать религиознсти в теме.. Согласись.. Мечеть, и ночная тусовка молодежи..не очень сочетаются...
  5. Да.. я не люблю ждать) Доверяю.. И чем дальше..тем увереннее прислушиваюсь в ней)
  6. Помнится.. в 2000 году почти уже купил такую.. синего цвета.. Только вот не купил изза механической коробки. За 12000 давали.
  7. ахмедзаде попросил спички..
  8. lobbist

    Посоветуйте

    Орхан..предлогаю заменить в нижней части силуэт мечети на силуэт моста через Босфор.. А если решишь смягчить нижнюю часть плаката, то можно под мостом сделать отражение в воде луны.. белым цветом.. Ну так..расплывчато.. Это , по моему будет естественно, и мост будет символично выглядеть..
  9. Как же было обидно, что это я видел один)) Итак,,иду я сегодня по улице, а передомной идет один парень. Я его знаю в лицо.Это душевнобольной, с очень маленькой головой, и правая ступня у него повернута во внутрь.. Но одет он прилично, в джинсовый костюм. Итак идет он , а за ним иду я. Обогнав нас , останавливается черная новенькая Ниссан Тиана, открывается дверь, и из ней вылезает солидный дядька в костюме и галстуХе. Выйдя из машины он протягивает руку в сторону машины, чтобы закрыть двери пультом дистанционного управления. В этот момент душевнобольной вдруг останавливается, оборачивается к машине, быстро достает из кармана какой то брелок с ключами, и точно одновременно протягивает брелок на ту же машину, и жестом дает знать, что он нажал на кнопку. И машина три раза мигает поворотниками, и двери запираются) После этого больной с довольным видом прячет брелок в карман, и еще несколько секунд осматривает "свою" машину, и с деловитым видом продолжает идти))))) Это надо было видеть)))
  10. это философия.. ни в одной стране мира людям не раздают деньги, полученные от природных ресурсов. Между тем.. я еще не встречал руководителя , который сделал бы столько для своего народа, больше чем И.Алиев.. И это абсолютно без иронии. Ну говорят еще в 70-е годы Г. Алиев тоже немало для республики сделал..вернее..добивался от Москвы.. Но я при этом не присутствовал. Но те работы, которые Ильхам Алиев ведет в республике..меня успокаивает, что хоть какая то часть от нефтедоходов тратится на нужны народа. А война..это война.. Тут и описывать нечего.. Я часто попадал в ситуации, когда в душе молял своего соперника , со словами " Ну пожалуйста, сдайся, и так видно что я сильнее и прав,, пожалуйста, не заставляй меня делать тебе больно .Мне очень не хочется этого делать"..
  11. Разумеется..будьте вместе.. если нет сомнений.
  12. lobbist

    Посоветуйте

    очень эффектно,Орхан.. Отчаянно красный..самое то.. Я бы ничего не менял)
  13. Привет Скорпи) Это зависит конечно же, от самого человека.. Он сам может одим словом,либо действием в корне изменить мое , давно устоявшееся отношение к нему.. Впрочем такое было у меня в жизни..
  14. пожалуй..и я запишусь на этот праздник жизни) Так и запишите :Царь будет )
  15. я не понимаю.. Это красные в списке те кто едут..или не едут?! Пурик..давай подробности.. какого числа.. на чем едем..что и как там?
  16. ты че,Жук.. 124-й кузов перестали делать в 95-м году..
  17. 1. Это я люблю больше всего. -Быть признанным лучшим! 2. А это терпеть не могу, воля ваша. -Слушать одно и тоже. 3. Это место на Земле – мой личный рай. -Илису). 4. Это время – мое любимое. -Суббота..) 5. Я могу сколько угодно есть это. -Клубнику) 6. Я помню, как будто это случилось со мной вчера. - Встретились глазами.. 7. Этим я уж точно могу гордиться. -Что я азербайджанец. 8. С этим человеком мне всегда было интересно. -Дядя. 9. А с этим – уютно и тепло. -С ней. 10. Как я жалею, что не сделал (-а) это. -Все к лучшему.. 11. Какое счастье, что этого со мной не случилось. -Трусость.. 12. Грех, конечно, но от этого трудно отказаться. -хм.. 13. Эх, лет 10-20 тому назад… -Лет 10 назад ,надо было быть твёрже и решительнее.. 14. Я бы купил(-а) себе это.-да мелочь всякая.. Дом Правительства, поселок Баилова .. Мерседес.. Не машину , и не трусики.. Компанию)) 15. Я бы изменил(-а) в своей жизни это, не задумываясь. - свою склонность поздно ложится и поздно вставать.. 16. Когда мне грустно, я люблю думать об этом. -думать ..просто думать.. 17. Это безотказно помогает поднять мне настроение. - комп,телик,сигареты и полный покой..Ну и денежки меня воодушевляют несколько) 18. Когда я смотрю в зеркало, я хочу иногда видеть вместо себя этого человека. -только себя) 19. Эта музыка доставляет мне наслаждение. - что нить ненавязчивое.. неважно что.. 20. Я кажусь себе лучше, когда занимаюсь этим. -когда могу реально помочь,, выручить..успокоить, быть рядом..
  18. Это бы не я)) Клянусь бородой)
  19. Бессмысленный с точки зрения недальновидных людей.. Европа закупает газ, и вынуждена брать её у России.. А теперь появляется альтернативный поставщик. Для покупателя самое то.. Что касается рейтинга.. то Саддаму сказки про "внешнего врага" не очень то помогли..
  20. аа.. видите , какую я пользу принес своей команде , своим отсутствием)
  21. а мафиози..это кто? Вест или Каппо?
  22. Салам. Биз сабах парка,гязмяйя гедирик? Сорушмамысан, ону сене, мювеггети бахмага вереджеклер? Езиз достум. Ад гюнюню тебрик едирем.Сене хошбехтлик, джан салыгы ве угурлар арзу едирем. Бютюн арзуларын хейата кечсин.
×
×
  • Создать...