Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. они все записывают) и тут же отправляют на Европарламент))) эти....гордые кавказцы))
  2. раньше азпетрол был какой то дисциплинированный.. четкий.. А щас они расслабились. А на баиловском Лукойле.. ребята знакомые.. стока расспрашивают о моем здоровье и о делах.. что хочется выйти из машины, и обнятся со всеми))) Ну про АБУ ниче плохого не слышал. А Азпетроловский бензин какой то летучий.. Испаряется. А в Лукойле нормально.
  3. а ты АБУ-Петрол специально не написал? Мол.. нет их больше?))
  4. Я вот это не совсем понял:
  5. ну ниче.. Армяне еще разберутся с греками где нибудь.. Над Гробом Христа..например.. Какая им разница..где цирк устраивать..
  6. ))) Вот..есть вещи..которые на первый взгляд очень трудно обьяснить.. Однако.. иногда мы заблуждаемся,, когда говорим о том, что мы вот держим армян в блокаде, они на всех соседей имеют тер. притензии.. У них там экономика слабая.. ОДНАКО.. дело в том, что есть люди, народы..нации..которые лучше себя чувствуют в хаосе.. Там они как рыба в воде.. А стабильность и процветание..не для них. Думаешь..армяне хотят мира и процветания? Отнюдь! Если все будет хорошо.. то по какой нциональной идее им продвигать дальше себя? Кому они денно и ношно будут капать на мозги, мол "признай геноцид", "верни западную армению", " миацумм,арцах,ганзак,нахичевань,джавакх".. Официально заявляю.. Даже если удовлетворить ВСЕ без исключения , требования армян,, они всеравно откопают новую проблему, и будут всему миру мозги Е**ть своими плаксивыми просьбами.. Они на этом держатся.. Это их суть.. Так что, не надейтесь,,что вы общаетесь с адекватной инстанцией.. Здесь нужны другие механизмы.. Элементарный пример..Обама не признал геноцид.. С той ночи подключились все поголовно к этой акции, пишут и пишут...стучат и стучат,, километровые статьи,, коментарии, интервью.. Это словно кислород по соскучившейся по страданиям народу.. которая только и ждет,,чтоб её ктото обидел.. И во всей этой заварухе на свет выходят все новые и новые имена,, которым аплодируют массы,, со словами "вот,,настоящий армянин,патриот".. Так что в такой заварушке у каждого армянина есть шанс попасть в правительство.. А то что там в Карабахе простой люд уже лет 20 застыл в советской эпохе,, экономика катится к чертям .. Это их мало интересует..
  7. Вуду, абдест, дестемаз а тогда Большое омовение это гусул?
  8. Очень остроумно.А зачем вам,бомбочка? Вы же и так,на АЭС-и сидите... Так и сказали: подбросим вам одну бомбочку)
  9. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..утро доброе) Обратили внимание, что всюду аналитики ,СМИ и просты люди ломают головы "Каким будет 2009-й финансовы год?".. Все ждут, что где-то, что-то, кто-то изменит, и все улучшится.. Да,, как будешь работать, трудится,, соответственно, таким год и будет!
  10. Что такое "Малое Омовение"?
  11. ПОЕЗД УШЕЛ!КОМУ НУЖНЫ АРМЯНСКИЕ КОСТИ не бось отвезли в сторону КАРАДАГА сбросили в яму и засыпали песком ладно замяли!НА ночь глядя ! не думаю.. В Лок-Батане я такого не наблюдал) И с Красинского круга такой специфический груз не проезжал)
  12. слушай.. ты можешь говорить нормально? ты чего на публику играешь тут? Я по армянски незнаю.. а то повторил бы тебе на армянском все это.. МОГИЛЫ НИКТО НЕ РАЗРУШАЛ, ИХ ПЕРЕЗАХОРОНИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ.. Если по третьему кругу этот разговор пойдет, то пожалуйста..давай не тратить наше время на бессмысленную беседу.
  13. ну это уже другой вопрос.. Я имею ввиду..что эти кладбища перенесли не потому что они были армянские.. потому что так было надо. А вы..как бакинец..должны знать своеобразный сложный рельеф около Мечети.. и невозможность сделать дорогу с низу..так как снизу проходит береговая линия, которая упирается прямо в гору, место находится в оползневой зоне, да к тому же там есть военная часть.А это уже стратегический обьект..
  14. Я вот удивляюсь да вашей армянской психологии.. "Мугамы поют" и тд .. Да никто вас не просит с нами жить .. Хотите жить-живите.. Не хотите.. чемодан-вокзал- куда хотите..
  15. Спасибо мне..за то никогда,ни в чьи игры не играю..
  16. ну я уже не понимаю..на каком языке с вами говорить.. Что значит "историческое кладбище"??.. Чем там лежащие отличаются от других усопших, все рядом с той же биби=эйбятской мечетью? .. Впрочем..тема принимает неприятный оборот..оставим усопших в покое.. А что касается Церкви,, то что прикажете делать? Открыть двери, чтоб там бездомные собаки ночевали ? Там хотели сделать библиотеку, так армяне такой ай-кюй подняли.. Чтож нам с ней делать,, коль туда никто не ходит молится?!.. А вокруг неё,, разумеется все отстроено.. Иср-Плаза, Международный Банк, Макдональдс, Торговый Центр.. И церковь там стоит..и никто её не трогает.. Вы просто незнаете , к чему придратся..Несерьезно это...
  17. Если помните.. с южного вьезда в Баку, была арка.. На Биби-Эйбяте. Это дорога со стороны Сальянских и Шиховских пляжей. Там под аркой еще был бюст Ханлара Сафаралиева.. Революционер один.. И там была древняя мечеть.. Когда её ремонтировали, там пришлось дорогу расширять, и все могилы на кладбище, которые мешали расширению дороги пришлось перезахоронить на Говсанском кладбище,, загородом то есть.. Учитывая, что Мечеть Биби-Эйбят является святыней, и могилы там исключительно мусульманские.. И несмотря на это все могилы были перезахоронены загородом, и родственники усопших были осведомлены. Так что дело не в их армянстве..а просто нужно совершенствовать инфраструктуру. О чем речь,, если в центре Баку стоит армянская церковь,,, и никто её не трогает. И даже отморозки не исписали её стены..
  18. Если чесно.. то я не помню, чтоб я когда либо не выходил из дома вообще.. Просто так клева поспал, а еще час полежал в постели..обдумывая разные приятные вещи.. Потом когда встал.. решил что дождь..сигареты есть..никаких срочных дел нету.. Вот было здорово осознавать отсутствие всякой ответственности) Сижу дома, смотрю телик, читаю книжку (очень интересно кстати),, Вобщем...мне понравилось)
  19. Пурик..вот ты щас культурным образом подставляешь всех.. Зачем лишние разговоры нужны?
  20. Наши власти перемещают все крупные обьекты, такие как заводы, фабрики, тюрьма, морские порты , Кладбища на окраину города, так как город Баку нуждается в перестроении и совершенствовании инфраструктуры, расширении дорог, снос ветхих зданий и построение на их месте более современных зданий, так как Баку совершенно не приспооблен к многомилионному автопарку. Причем переносятся кладбища не только армянские, но и азербайджанские, еврейские и тд могилы. Причем перезахоронение производится за счет Нефтяного Фонда АР.. Не надо делать из нас варваров. Говорите правду.
  21. уже лет 5 как в Азрбайджане ни один беженец не живет в палатках.
×
×
  • Создать...