Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. самые ярые патриоты Армении..как правило находятся вне этой республики.. Не мудрено, что эти "патриоты" без капли сожаления повторяют "переживем блокаду" выстоим холод" "будем умирать как спартанцы".. Где ж справедливость?!..
  2. У нас нет жителей Ханкенди. Может быть вы название неправильно пишете,уточните? а вы сами что, карабахский?
  3. дешевые разговоры обычно идут на ваших хайских форумах.. Када вас читаю..блевать хочется. Если следовать твоей,недалекой логике, то вам ваще нехера соватся со своей бредовой идеей о "западной армении".. или идея еще бредовее "великая армения".. Смотались...ну и молчите в тряпочку..
  4. Вобщем..если вернутся к теме..то статья конечно не нова.. Однако,, если делать анализы, и идти по времени с точки зрения автора, то Армении , возможно, удастся избежать полного исчезновения с карты земли..
  5. Не хочу грубить..но прежде чем усмехатся над нашим воинским духом, подумайте: а ваши погибшие в карабахской войне ..умирали сами?!
  6. в то ремя Азербйджан планировали разделить на несколько частей.. Армянскую, Талышскую, Дагест.кую,Кудскую и Азербайдж.кую. К счастью,, или к несчастью,, мы очнулись только тогда когда был оторван тлько первый кусок азербайдж.кого пирога. Мы не с армянами вовали. Армяне,,это всего лишь один компонент в большом механизме.. Пора бы это понять, что на момент взятия основных районов Карабаха, большя часть азербайдж.их войск уже была в Баку,, где велась борьба за власть.. Поинтересуйтесь,, де потом оказались основные командующие нашей армии.. Искандер Гамидов, Рагим Казиев, Аликрам Гумбатов Ровша и Махир Джавадовы, Сурет Гусейнов.. Ведь эти люди, каждый командовал огромной армией.. Нов момет наступления армян на Карабах их почему то не оказалось на месте.. Об одном жадею.. Что смертную казнь отменили..
  7. ..Алиев правит собственно не одним народом..а сотнями разных этносов.. помимо этого..страна, которая богата энергоресурсами, да еще является геостратегической стрной не может быть вне внимания супердержав, которые охотно оторвут какой нить клочок себе.. Так что.. Алиеву сложнее..
  8. Действительно противоречивый факт.. Люди, которые воевали за независимость Карабаха, будучи президентом , по идее должны были первыми признать независимость.. Однако они этого до сихпор не сделали..
  9. к чему я это??.. стою недавно на улице.. жду человека. Улица абсолютно безлюдна.. Положил перед собой целофановый пакет,, чтоб передать его .. А так,, идет один чувак средних лет.. блатная походка,, на глазах черные очки.. Проходя мимо задевает (случайно) коленом пакет, который стоит у меня между ног.. -Придурок,, ты че ,, ослеп? Всей улицы тебе мало чтоли? -А че ты стоишь у меня на пути?
  10. Вернее... надо быть настолько точным))
  11. беру тайм-аут)) этож надо быть таким идиотом,, чтоб столкнуть в небе два самолета.. мысли вслух
  12. можно ударить машину..чтоб сработала сигнализация.. если не поможет..то зеркало оторвать..
  13. - Взял и всю романтику убил. Нет.. ну если романтик согласен оплатить весь керосин,, а это около 30 тонн,, то АЗАЛ с радостью будет вас катать над ночным Баку..хоть до посинения))))))
  14. ORXAN-BEY - 4 Aushka - 3 Missy Elliot - 2 Alieff - 1
  15. Вот интересно... Почему чемпиону по теннису вручают шлем? Какая связь?
  16. Прочтя до этого места , все никак не мог понять.. где ж тут собака зарыта)) и вот...Алелуййа!)))
×
×
  • Создать...