-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
в то ремя Азербйджан планировали разделить на несколько частей.. Армянскую, Талышскую, Дагест.кую,Кудскую и Азербайдж.кую. К счастью,, или к несчастью,, мы очнулись только тогда когда был оторван тлько первый кусок азербайдж.кого пирога. Мы не с армянами вовали. Армяне,,это всего лишь один компонент в большом механизме.. Пора бы это понять, что на момент взятия основных районов Карабаха, большя часть азербайдж.их войск уже была в Баку,, где велась борьба за власть.. Поинтересуйтесь,, де потом оказались основные командующие нашей армии.. Искандер Гамидов, Рагим Казиев, Аликрам Гумбатов Ровша и Махир Джавадовы, Сурет Гусейнов.. Ведь эти люди, каждый командовал огромной армией.. Нов момет наступления армян на Карабах их почему то не оказалось на месте.. Об одном жадею.. Что смертную казнь отменили..
-
к чему я это??.. стою недавно на улице.. жду человека. Улица абсолютно безлюдна.. Положил перед собой целофановый пакет,, чтоб передать его .. А так,, идет один чувак средних лет.. блатная походка,, на глазах черные очки.. Проходя мимо задевает (случайно) коленом пакет, который стоит у меня между ног.. -Придурок,, ты че ,, ослеп? Всей улицы тебе мало чтоли? -А че ты стоишь у меня на пути?
-
Вернее... надо быть настолько точным))
-
беру тайм-аут)) этож надо быть таким идиотом,, чтоб столкнуть в небе два самолета.. мысли вслух
-
можно ударить машину..чтоб сработала сигнализация.. если не поможет..то зеркало оторвать..
-
я, пожалуй воздержусь))
-
- Взял и всю романтику убил. Нет.. ну если романтик согласен оплатить весь керосин,, а это около 30 тонн,, то АЗАЛ с радостью будет вас катать над ночным Баку..хоть до посинения))))))
-
а чем плохо восседание на унитазе?)
-
ORXAN-BEY - 4 Aushka - 3 Missy Elliot - 2 Alieff - 1
-
Ok А если буквально то - сделано.
-
Həyatda heзnə əbədi deyil, hətta mənim səbrim də!
-
Вот интересно... Почему чемпиону по теннису вручают шлем? Какая связь?
-
Прочтя до этого места , все никак не мог понять.. где ж тут собака зарыта)) и вот...Алелуййа!)))
