Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. )))) ну ...это несправедливо) Яж еще не стрельнул) Я только интересуюсь ассортиментом))
  2. lobbist

    Бомжи

    ну бомж.. ну незнаю..по дурости он стал таким,, или так получилось.. Н мне судить.. НО ЛИЦО ТО ВЫМЫТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ??
  3. А у вас случайно нет знакомых в Израиле, которые торгуют системами ПВО?))
  4. Надеюсь ваш маршрут будет проходить подальше от нашего дома)))
  5. дать бы саз в руки армяну...попросить поиграть че нить)) Интересно было бы послушать , что сьиграет)))
  6. Ясно) Я был не в курсе) Но всё же мастерство пилотов мира, думаю, вряд ли оценивается только критерием посадки в Бакинском аэропорту)))) я согласен.. Ну ,, скажем так: взлетно-посадочная полоса бакинского аропорта, не самая легкая в мире)
  7. вы так часто намекаете на факт моей принадлежности к мужскому полу, что у меня уже начинают в голове созревать вопросы.. Но их я вам не озвучу..
  8. Ну вообще-то логично. А в Мадридском аэропорту лучше будут сажать самолет испанские пилоты, в Хитроу - английские, а в Москве - российские, нет разве?))))))) нет, Орхан.. логично потому, то в Бакинском аэропорту, на посадочной полосе очень сильный боковой ветер, и неподготовленный к особенностям местного климата , пилот может наломать дров.. Я однажды когда садился (ну я в качестве пассажира конечно) ..самолет так шатало , как весы..из стороны в сторону,, я уж думал, что щас каким нить крылом чиркнет об асфальт,, и не будет больше у вас Лоббиста))
  9. ненавижу ночные рейсы.. Вылетаешь из Москвы в 23.40.. ии во сколько там еще.. Попадаешь в Баку в 4.30.. Ни к селу , ник городу.. Хейиф дейил.,, адам баласы кими отуруб гялясян.. гюнюн гюнорта чагы))
  10. незачто Каппо) С вас 50 долларов)))
  11. Вы просто зациклены на себе.. Это тема не о вас.. Ниче себе , "ничего личного"..)))
  12. ой плохо мне)) ой рука дрожит)) ой колено болит)) Давайте нашу команду переименуем в Пираты))
  13. В Маштагах на что играли?)))))))))
  14. нет) я его научил быть нежным и ласковым)
  15. Получите, Распишитесь) Комар подкованный, замечу)))))
  16. они не бьют своих..они их целуют) Тебе я подарю своего самого резвого комара))
  17. комары мне больше нравятся))) по крайней мере..не кусают)))
  18. ай сиз елясиз) тогда точно не приду)))
  19. нет.. контролировать шторм коечно же сложно) но вот контролировать легкие колебания можно) например..двое детей сидят на качелях, и качаются) Монотонно..но не надоедает) И можно контролировать) И приятно)
  20. Е240 2004-года с маленьким пробегом в идеальном состоянии обойдется вам в 28.500$ с растаможкой вместе В комплектацию входят всевозможные опций: Типтроник, полный электропакет с памятью, кожа, стеклянный люк или стеклянная крыша (панорама), монитор, навигация..... Речь идет о конкретной машине.. или это возможный вариант?
  21. ребята..а вы меня н убьете,, если я не смогу придти? дело в том, что у меня гости .. Если смогу оторватся,, приеду. Я и форму взял с собой. Но если не смогу..тогда наверное меня не будет.. Кстати..где нахдится кафе Экспресс?
×
×
  • Создать...