Ну вообще-то логично.
А в Мадридском аэропорту лучше будут сажать самолет испанские пилоты, в Хитроу - английские, а в Москве - российские, нет разве?)))))))
нет, Орхан.. логично потому, то в Бакинском аэропорту, на посадочной полосе очень сильный боковой ветер, и неподготовленный к особенностям местного климата , пилот может наломать дров.. Я однажды когда садился (ну я в качестве пассажира конечно) ..самолет так шатало , как весы..из стороны в сторону,, я уж думал, что щас каким нить крылом чиркнет об асфальт,, и не будет больше у вас Лоббиста))