Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. он у вас складной? как вы себе представляете бандероль с кием?)) эти проблемы у нас решаются азербайджанским народным инструментом, под названием Топор
  2. Нет) Однажды мне послышались в машине какие то подозрительные шумы,, и я остановил машину на небольшом спуске, чтоб послушать) А когда ногу отпустил от тормоза, она вместо того чтобы скатится по спуску,, начала двигатся задом на подьем))
  3. понятно) хочшь совет? Как нибудь останови машину прям перед спуском в Яшыл Парк, поставь на Нейтрал,, и посмотри в какую сторону покатится машина))
  4. Я тебе расскажу при встрече Бабек. Дело персективное) Я Намик.
  5. заходи,заходи)) у меня к тебе будет просьба)) ....хотел спросить продаёшь уже Эльф с Тоталем?? Нет пока,Бабек) Сейчас занят очень важным делом,, которая , возможно предопределит мою дальнейшую судьбу) Как только поставлю все точки над И..так сразу займусь своим магазином) Калигула: С Божьей помощью)
  6. Ну начнём с того что я служил почти рядом. На севере. Служил в Загаталах - и у меня к тем местам особая, искренняя любовь. Я с гордостью могу сказать что нигде в мире нет такого красивого места как Кахи, Загаталы, Белоканы, Шеки. Это рай на земле. Часто ли я был в Илису...? Я там бываю каждое лето. Хоть я и Бакинец, то те места для меня не менее роднее чем Баку. И ещё хотел бы выделить народ тамошний. Очень добрые, чуткие и гостеприимные люди. А где в Илису ты остаешься? Можно даже имя хозяина дома назвать)
  7. да.. бедные дети) если такой сериал выйдет..придется посылать их спать по новому режиму)))) Эт я про х/ф Калигула))
  8. Какая прелесть.. Находка для коллекционеров 3-литровых банок)))
  9. вполне возможно) Регионы то недалеко друг от друга находятся. Да и пол Африки-мусульмане.
  10. Ты много раз был в Илису? Что можешь рассказать об этом месте?
  11. А если каждый член твоей семьи получили бы по комнате, ну и общая кухня, столовая, гостиная. И осталась бы одна просторная комната.. Что бы ты сделала из этой комнаты?
  12. да Ради Бога) Я то думаю..к чему все эти телодвижения) Путь это будет "армянская фамилия с арабскими корнями")) Или изза отсутствия конфликта с арабами , такая фамилия не поддалкивает к оспариванию?))
  13. сколькокомнатную бы квартиру ты купила себе ?
  14. Дай Бог)) А мечты нету) Незнаю с чем связано..но с возрастом мое отношение к автомобилям изменилось) Теперь я их больше воспринимаю как средство передвижения, чем реквизит для аватарских фоток))
  15. Урартур..только читал новости, и там Степан Сафарян рассказывал о Серже Саркисяне.. Сафарян..фамилия армянская.. А тема, "армянские фамилии".. Что не так?
  16. сейчас.. мне хотелось бы что нить стильное, мощное, практичное, и комфортное) Очень нравится Мерседес МЛ 350 .. Самое то) Но это не мечта))
  17. Ну надо же)) У тя было такое (когда не ты готовила),, когда ты шла домой из школы,, и мечтала о каком то блюде, а когда приходила домой, тебе говорили, что на обед/ужин именно это блюдо?)))
×
×
  • Создать...