Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Салам) Разумеется можно) Это вобщем то сложный вопрос. Скажем так: я знаю, что мы выбираем.. курить или не курить, пить или не пить,, бросатся под поезд или не бросатся. Бог наделил нас уникальной возможностью Выбора.. Может там на небесах и знают наши последующие шаги.. но мы то их незнаем.. Так что мы хозяева своих судеб. А следовательно-планирую.
  2. Весенняя Да вы че? Весна на дворе))
  3. Я с вами))) Только чурь мое добро не уничтожать)
  4. Важнее всего защита)
  5. Всвязи с кризисом по всему миру люди стали меньше летать.. Я не понимаю.. Ради парочки романтиков самолеты должны пустыми летать чтоли? Чем недовольны, люди?
  6. А сигналом послужит тревога о нападении пиратов на город?)))
  7. Привет гага) 1.Доехал по плану) 28-Такси-Дом) 2.А я там сказал, что буду играть) Не знал что надо записыватся каждый раз) Запишусь)
  8. да ты супер) просто иногда забываешь о защите))))
  9. Приветствую) Когда можно уже обращатся?)))
  10. Пурик,, уже везет))) Блак Найт.. судьба всегда уносит лучших первыми)))))))
  11. Израиль ударит.. Иран ответит..И далеко не феерверками,начиненными ботами-гайками.. Это вам не беззащитная ,блокадная Палестина.. Конечно..Иран потеряет больше.. Не хотелось бы, чтобы пострадали невинные люди.. Но думаю..мировым лидерам выгодно либо повесить Ахмединеджата и поставить там своего человека,,либо разделить Иран на Персию и Южный Азербайджан.. Но такие заявления раз в год бывают.. и дальше слов ниче не происходит..
  12. Рыбка..поздравляю) Спасибо всем за голоса)
  13. Вообще в произведении "Ашыг Кариб" ,Сергей Параджан не скрывает что речь идет об азербайджанской культуре. Так что там все в порядке.. С другой стороны приятно,.. ведь взаимствуют все хорошее.. Мало ли.. я буду говорить, что Мерседес придумали азербайджанцы. Знающие поймут , что это неправда. И незнающим пофиг..
  14. Зато Жук будет спать спокойно))))))))
  15. Я вот ехал в Кисловодске на такси.. Таксист армянин...включил музыку.. Песня началась..и у меня до первых минут голоса певца были сомнения,, армянская или азербайджанская.. А сомнения были только потому, что песню я слышал впервые.
  16. со стороны кажется что музыка кавказская ...а когда уже вникаешь..то можно видеть, что разница существует. У нас даже на севере Азербайджана и юга Азербайджана разные акценты, разные диалекты,, даже слова отличаются.. Ну и музыка.. Я уж не говорю о шиизме и суннизме.
  17. ну да.. а что еще остается)) проклятая толерантность))
  18. lobbist

    Мемориз

    а чем недоволен?
×
×
  • Создать...