Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. 1) фикирлеширсен не язасан - думаешь, что писать 2) гардашым деир дур мен отурум - брат просит меня уступить ему место 3) инди мени комп габагы элиячек - 4) мезеленме - не прикалывайся 5) яда - или ( а у лезгинов форма обращения) 6) зор язырам хе - прикольно пишу 7) не языран? мен хеле билдим лезги дилинди язырсан яда - что ты пишешь? я думал ты пишешь на лезгинском 8) нече сике кечмишен связь бурдан, гардаш бурдан уже билимирем не эди заи*пался, связь с одной стороны, брат с другой, незнаю что делать. 9) мен деде пис гюнде иди тезден гирдим зорду - и у меня связь была плохая, перезашел 10) пис чыхыр гардашым мени гоздеир, ода 6 гюг ве базар гюню гелир менде она гоймурам ойнамага - неудобно, брат ждет меня. Он приходит по субботам и воскресеньям, а я ему не даю сесть за комп . 11) сике кегмичем - влип (дословно: зацепился за член) 12) ешшин олдю китабын багланды - ты мертв(а)..твоя песенка спета. 13) оогедер гоздериве ителииб кефлемейнен багланыб - 14) дюз даныш - говори правду 15)дохирдан мусильман 4 юхары алма билмез гюн ки пул чатырмаячаг - херня какая то..(это мои слова) 16) биябыр эледим 24%мектеби - опозорил 24-ю школу.. где откопали ?
  2. конечно не имеет.. это кража.
  3. Я делал намаз.. и когда начинал совершать..считал , что это навсегда.. А ведь говорили мне, что либо не начинай вообще.. либо если начнешь.. то не забрасывай.. И так день за днем.. Ну бывало конечно,, когда забрасывал на день..второй..А то и на недельку.. А потом вообще бросил.. Однако всегда говорил себе, что "нет, я не бросил,,я начну..вот на след. неделе точно начну".. И так продолжилось довольно долго.. И знаете.. жизнь пошла на перекосяк.. Все рушилось.. Любые двери закрывались у меня под носом.. Любая моя просьба встречалась отказом.. Вот так вот.. Теперь уже не брошу.. Никогда не брошу.. Дай Бог .
  4. а если нет. ты просто чтобы не (если если) себе задай вопрос. "заказал бы ты собственную дочь". и ответь на него. тогда все будет яснее ясного. и всякие там "если" отпадут. представь себе..что прежде чем обсудить что либо..я всегда стараюсь смотреть на проблему глазами участников. Во первых,, не дай Бог, чтобы я остался лицом к лицу перед такой дилеммой. Но есть вещи..изза которых если я и не убью своего родного человека, то только потому , что у меня духу на это может не хватить.
  5. а я и не оправдываю вовсе.. Просто тут у нас отец мерзавец..а дочь ангел. А я за справедливость. А справедливость такова, что дочь точно знала нравы своего отца, и темнеменее не уберегла себя от смерти.. А отец тоже получит по заслугам..проведя остаток своих дней в местах не столь отдаленных. Вот тебе и хепи энд.
  6. ну, да. и вообще, мужчины никогда не обсуждают чужую жену, сестру, дочь. Прально ? Лоббист, неужели ты никогда-никогда не слышал, что напр,"вот он бъет свою беременную жену, когда обкурится", или он проиграл сестру (жену,дочь) в гумаре. а может, этот азери из Петербурга проиграл дочь ? а может это марсиане убили его дочь? а может дочь сама себя убила? а может это были скинхеды? а может дочь изнасиловала схинхедов, и они не стерпев позора убили её?.. а может, а может.. Не люблю говорить о том. чего незнаю. А на твой предидущий вопрос, я тут вспоминаю : Работал у меня один.. пришел, попросил денег, ибо жена в больнице, а денег нет. Я дал ему денег.. Через час он уже валялся вдребезги пьяный.. Я его за шкирку потащил к выходу, дал пинок под зад,, и велел не появлятся поблизости.. А что я могу еще сделать? Но я врят ли помог его больной жене..
  7. сорри анекдот стоят два танка , еврейский и арабский и никто не хочет уступать дорогу открываетси люк еврейского выходить Абрам и кричит эй ты, тупой араб, уматывай в сторонй, у менй тут америкосский инструктор сидит, понял ? араб выходить и кричит, да пашел ты на **й , твою мать ***дь, и вниз наклоняетси и спрашивает, Ваня, я правильно сказал по русски ? кто будет сидеть в армянском танке , наверное догадаишси медведь не только сильный, но и умный.. А важно не то, кто будет сидеть в танке,, важнее то, насколько ему нужно сидеть в этом танке.. Россия стратегический партнер Армении..но никак не "НКР".. а темболее не партнер 7-ми оккупированных азербайджанских районов. Да и к тому же Россия все пытается смыть с себя звание "страны оккупанта" после грузинских событий.. Так что не полезет она туда со своими солдатами.. Пропоганда? СМИ? да..возможно российское общество не будет на нашей стороне.. Нуа нам разве не плевать? Нам важнее вернуть свое..а не одобрение чье то..
  8. во вторник в 21.00? Я играю.
  9. а я.. прежде чем протянуть кому то руку..не допрашиваю его по поводу взаимоотношений с супругой и детьми.. Не мое это дело.
  10. Урартур..ты не понимаешь..и не поймешь особенностей азербайджанцев. Так что твои комменты не совсем уместны. У нас принято узнавать о родне да и самой девушке от более достоверных, уважаемых, и компетентных источников..чем от человека который случайно оказался во дворе дома..когда они приезжали. Опять таки.. никто не знает истинной причины убийства собственной дочери.. И говорить о том, что он урод или нет.. неправильно. Кто знает.. что у кого в доме происходит?
  11. не считаю правильном..узнавать о своей будущей супруге от первых встречных.
  12. конечно будете сидеть...куда же вы денетесь .. Я не говорил, что будем сидеть. Я говорил, что блокадой нас не возьмешь. А в блокаде мы не сидим. Вон Грузия, вон Иран. В этом году начинается строительство ж/д в Иран. Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы. Нам 100 лет не нужна будет эта граница. Через год закончатся проектно-сметные расчеты.. А строительство.. если и начнется..будет длится 5 лет)) А эти 5 лет еще прожить надо) Mi zhivem uzhe 3,500 let i nichego,prozhivem i eti 5 let c bozhyey pomoshyu а где вы были до этого? не родились еще?
  13. ладно. Это была конечно шутка..насчет пенсионерки) Мечта любого автоторговца... найти ту самую машину, и размуровать)))) Я прочел..но кажется не нашел про сроки. Из Японии сюда за которое время можно пригнать?
  14. Почему вы считаете..что все что я пишу..адресовано вам? Когда я хочу к вам обратится, я обращаюсь конкретно.. Че мне намекать?!.. я б на вашем месте..зацикливался бы на сути темы..а не на себе..
  15. эта инфа тоже была интересна.. Ноя хотел бы узнать еще и про "продолжительность жизни" этой краски.
  16. не жалко) тока вот сомневаюсь что "армянская армия" способна выстоять против нашей хотя бы сутки)
  17. а свечение долго сохраняется?
  18. в год всего 4000 км проехала чтоли? Неужели эта машина той самой пенсионерки..которая замуровала её в гараже сразу после покупки?)
  19. вот бы на клавиатуре такие буквы нарисовать..
  20. конечно будете сидеть...куда же вы денетесь .. Я не говорил, что будем сидеть. Я говорил, что блокадой нас не возьмешь. А в блокаде мы не сидим. Вон Грузия, вон Иран. В этом году начинается строительство ж/д в Иран. Закончиm ж/д тогда, можете считать что вы в блокаде с нашей стороны а не мы. Нам 100 лет не нужна будет эта граница. Через год закончатся проектно-сметные расчеты.. А строительство.. если и начнется..будет длится 5 лет)) А эти 5 лет еще прожить надо)
  21. Миллион избирателей, а не человек, умный вы наш =) И вообще один армянский избиратель стоит десяти турецко-азербайджанских =)))) 10 армянских избирателей не стоят даже помета моей собаки..
  22. ))) в Армении, судя по вашим подсчетам..где то около 1 000 000 человек) Еще 20 лет блокады.. и ваши 30% будут равносильны 100 000 человекам) Готовы?)
  23. вся уникальность ситуации в том...что мы можем держать их в блокаде хоть 100 лет.. А что?) Мы ни кого не убиваем.. ни в кого не стреляем.. Закрыли двери перед носом у армян,, развиваемся помаленьку.. Ну а Турция.. То им армяне ваще до фени.. Я это понял,, когда на Евровидении турки дали армянам 12 баллов) Мол эти тут из кожи вон лезут,, у них тут идеологическая война..кровь.. окупированный Карс.. каждодневные километровые статьи скорбящих патриотов.. А турки послушали песню.. "О, клевая песня, наши мотивы,, на тебе 12 баллов")) и даже без понятия..что там за границами сидят страдают.. готовятся к мести)) И еще одна история.. Если турки и открыли бы границы.. то это вообще ничего не даст армянам. Эффект от этого может быть только если Турция будет сообщатс через Армению с Азербайджаном. А так.. отроют границы, пару турецких миллионеров захватят весь армянский рынок..и всех делов. Просто эти армяне нормальных денег еще не видели,, они думают, что как только границы откроются, то все там станут миллионерами через год. А вот и хрен. Пока Армения не будет транзитной страной, Армения для турков будет чтото вроде хозяйственного магазина. А кроме Азербайджана, у турков есть границы со всеми странами, с кем граничит Армения.. Даже с Азербайджаном)) Так что никакие мечты о великой транзитной Армении неосуществимы..пока мы не откроем границы.
  24. А теперь серьезно.. Во первых.. вопрос: Что мы обсуждаем? Убийство дочери за непослушание? Традиции? Убийство собственного ребенка? Или взаимоотношения в чьей то семье? Если это последнее..то это большая глупость..утверждать то,, о чем не имеем представления. По крайней мере...если вести дискуссии вокруг этой статьи.. то конечно..отец -зверь убил дочь ..за то что та надела мини-юбку.. Но всякий здравомыслящий человек..если серьезно станет думать по поводу этого случая..то поймет одну простую истину : Это настолько просто и понятно, что не может быть правдой. Ни один родитель ради такой ерунды свою дочь не убьет. Во вторых.. мне иногда тоже хочется быть таким простаком..и верить во все нписанное..НО увы.. Жизнь научила искать корень проблемы.. И чаще всего корень проблемы вовсе не там, где мы его хотели бы видеть. А хотели бы видеть все под носом на подносе.. потому что лень разгадывать загадку..которая вобщем то всем по барабану.. Теперь конкретно о написанном.. Нужно быть просто слепым ..чтобы не разглядеть в данной статье явно антиазербайджанский,, и антиисламский контекст.. Мол..эти дикари -азербайджанцы, пропитанные исламской пропогандой,, могут запросто перерезать горло своему годовалому ребенку..только чтобы доставить удовольствие своим землякам ... ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ... Двойная херня заключается в том,, что это пишет представитель того общества,, для которого дочь..шатающаяся по ночам со всяким сбродом, минет в подьездах, наркотики и сигареты в ранних возрастах далеко не трагедия.. Ну может дежурное родительское недовольство.. это пишут представители того общества,, когда на всю страну транслируется секс собственной жены с каким нить придурком, после чего муж сильно расстраивается,, а через месяц просит у жены прощения, за то что мало уделял ей внимание, и "просто заставил " её раздавать направо и налево.. И все это в брачной ложе.. в постели хозяина дома...кормильца..отца, мужа.. Это то общество.. которое готово убить за бездомного кота.. однако перешагнуть через умирающего человека, и пожалеть для него стакан воды.. Это тоже самое общество.. которое ни разу не сказало о поголовном уничтожении почти половины азербайджанского населения Карабаха,, которое ни разу не показало в своих СМИ ..как люди годами жили в вагонах.. а дети росли в тени этих железных, ржавых монстров.. Зато охотно , каждодневно пытается показать с негативной стороны тех же беженцев..которым с их же подачи пришлось лишится своих родных домов.. и отдавать свою молодость и здоровье за кусок хлеба.. Так вот.. Я ПРОСТО ПЛЮЮ НА МНЕНИЕ ЭТОГО ЗАЖРАВШЕГОСЯ ОБЩЕСТВА.. к тому же страдающего манией величия.. А кто водится на их дезу.. мне просто жаль.. Я считаю их илом...готовыми плыть куда угодно.. без права на собственное мнение.. А всю правду мы не узнаем никогда..
×
×
  • Создать...