Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Рифф.. нафига тебе полный привод на седане? Лишнее железо,,лишний вес,,лишние затраты.. 1 раз в году снег выпадает..
  2. Привет. В тех краях Ешки 2003-2005 гг водятся? Максимальный обьем 3.5 литров. Минимальный-неважно. Если есть,, то плс, максимум информации по данному аппарату.
  3. я не знаю..только щас понял что он не "ариец")))) в нашей музыке не персидские мотивы, а восточные)
  4. на пальцах можно обьяснить? Пример привести..))
  5. блин.. Не мог раньше сказать?)) я уже за тебя проголосовал)
  6. в моем понимании персы и армяне - одного поля ягоды. Мягко говоря..))
  7. lobbist

    Наблюдения

    замечу..что скоро Гедабек будет славится в мире не картошкой, а золотом.
  8. ниче не понял.. ну и как это применять?
  9. lobbist

    Наблюдения

    Заур, ты напрасно надеешься, что в этот раз ники-клоны будут участвовать в голосовании Их голоса засчитываться не будут, а ВСЕХ их ждет бан до самого конца игры. Конечно не по умолчанию, а если они решат голосовать А что еще? Улицы патрулировали?
  10. и к кому же? просветите черноту.. и я не люблю.. так в чем же проблема? может хватит себе противоречить? у меня уже голова закружилась..) В следущий раз..обязательно попрошу вас поставить свою визу, прежде чем буду постить свое мнение.. Простите на первый раз.. Обьясните.. Думаю многие очень хотели бы знать,, что я с вами делал)))
  11. Аза, я от всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе счастья, здоровья, терпения, удачи в делах)
  12. и вот тут подумал.. Надовсе таки допускать легкие колебания..но контролировать , чтоб не штормило) Меня укачивает при сильных штормах)
  13. Привет) Какой точный вопрос) Я всегда стараюсь выровнить колебания весов.. Однако когда колебания останавливаются, то начинаю осознавать, что это может быть надолго..а может и навсегда) Эта перспектива не радует)
  14. Esqdir mehrabi uca goylerin , esqsiz ey dunya nedir deyerin Любовь mehrabi небес, Без любви,эй жизнь, чего ты стоишь? (mehrabi-слово литературное, надо уточнить значение) Выяснил!!! Мehrab - Алтарь Любовь, алтарь небес высоких Что ты,Жизнь, стОишь без любви?
  15. на одном армянском форуме появился один лезгин.. Ну армяне..чуть ли не всем форумом стараются внушить ему, какой он ущемленный и несчастный,,как они все ему сострадают.. а тот уперся и повторяет, мол "Я Лезгин, Моя Родина-Азербайджан, и Я Горжусь этим".. Люблю лезгинов за упертость) А эти психи его уже ненавидят))))
  16. моя система не позволит тебе быть совершенным..
  17. ты совершенен? вышли мне 100 долларов. Они у тебя есть. Нет? Ты мне отказываешь? Ты жлоб! Человек человеку должен помогать)))
  18. Сразу видно, что айзерман воспитанник армянских форумов..Ни культуры общения, ни интеллекта. Ведет себя как бомж в супермаркете..
  19. йедди огул истерем))
×
×
  • Создать...