Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. ну и чего вы добились своей прагматичностью? помимо того что вас используют как пушечное мясо, так еще и 20 лет в блокаде сидите.. Стратеги блин..))
  2. Таких г-донов как Акперов надо в цемент закопать..живьем. Что касается пьянства. Это не помогает. Каждый рабочий должен быть проверен (особенно высотник), перед тем как допущен к обьекту. За это технику безопастности и начальство можно и нужно натянуть по самое не балуйся.
  3. Атропатена..у вас вапще личное мнение имеется?
  4. И весь форум посмотрел на меня.. -А че я? Я ниче.. Да здравствует дружба народов!!!!
  5. )))) ну а если серьезно..мы же не любим Алиева или Вайт Деза меньше ))
  6. ))) блин..а сегодня обещал себе пойти поспать пораньше. В час хотя бы)
  7. все пошли считать голоса) даже Урартур надеется что злые тюрки отняли у него законное лидерство)))))
  8. ой..не Каппо а Гутарифф.. Я после этого поста добавил голоса. Обратите внимание на время его поста. Видать голые тетки по ящику меня запутали) Это веский аргумент)
  9. я считал после того , как Каппо выставил последние результаты. Учел время, и добавил голоса, которые были после того.. Вроде 205 вышло.
  10. Пурик.. допустим за идиотов держит..и что? Закон позволяет? Гутарды гетди дя..Успокойся уже.
  11. ну если так подойти..то и кто нить и чемпионом станет..назло кому то другому)) Неблагодарный ты) Правда.. я не удивлен)
  12. Поздравляю победителей)) Ала.. йемиш! Будешь еще себя плохо вести?))
  13. Орхан.. я у тебя насчитал 205 очков.. И я не пью вообще) Как так? Примечательно, что Урартур набрал больше всез голосов среди аутсайдеров) Потом удивляемся что Карабах еще не вернули)) У нас зла недостаточно)) Лана..шучу) Толеранты мы..толеранты)
  14. Я весь во внимании))) Но его никто незнает)) )))
  15. блин..и ты туда же) Хорошо ,хоть есть Fusion midnight hot.. А то выть хочется))
  16. Интересно..когда будут голоса обнародованы? А то этот рынок сельхозпродукции раздражать начинает..
  17. проблема в том...что тогда у меня машина была с механической КПП))) Я думаю нечистые силы тут непричем) Этому есть научное обьяснение))
×
×
  • Создать...