Таких г-донов как Акперов надо в цемент закопать..живьем.
Что касается пьянства. Это не помогает. Каждый рабочий должен быть проверен (особенно высотник), перед тем как допущен к обьекту. За это технику безопастности и начальство можно и нужно натянуть по самое не балуйся.
ой..не Каппо а Гутарифф.. Я после этого поста добавил голоса. Обратите внимание на время его поста.
Видать голые тетки по ящику меня запутали) Это веский аргумент)
Орхан.. я у тебя насчитал 205 очков.. И я не пью вообще) Как так?
Примечательно, что Урартур набрал больше всез голосов среди аутсайдеров) Потом удивляемся что Карабах еще не вернули)) У нас зла недостаточно)) Лана..шучу) Толеранты мы..толеранты)