Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Орхан.. события в Али и Нино происходили как раз накануне установления в Азербайджане Советской власти. Однако, после установления Советской власти , руководители в течении десятилетий вдалбливали нам о том, как мы братские народы Закавказья всегда были близки, и очень дружны. Лично я, и даже многие поколения постарше и понятия не имели, что страдальцы давно вынашивают планы как поэффективнее пролить нашу кровь. Я и не знал, что в начале века у нас с ними уже были конфликты.
  2. а вы не подскажете своему ребенку, чтобы не совал руку в электрическую розетку?? Или если вы его об этом предупредите, то у него возникнет ненависть к розеткам, и он когда нибудь возьмет лом, и начнет крушить розетки??
  3. Рада..давайте дружно вспомним,, как весь мир со дня искоренения Гитлеровского Фашизма по сей день ведет антифашистскую пропоганду на таком уровне, что запрещена даже нацисткая атрибутика. И эта работа ведется ни в каком нибудь ближневосточном захолустье,, а в самом центре Европы. И все это делается для того, чтобы в будущем предотвращать всякого рода преступления обращенного против человечества.. Так что давайте не будем говорить о том,, смысл которого не понимаем.
  4. а че грузить то парня.. Самим что..трудно подсчитать?))
  5. Мурена.. мои интересы неразрывны с интересами Азербайджана)
  6. Президент Эстонии был крайне удивлен, когда узнал о всемирном финансовом кризисе)
  7. Урартур.. вот когда несколько раз в году у нас по телику показывают день падения Шуши, Лачина..и тд и тп.. Или же.. годовщина трагедии в Ходжалы.. И когда мой сын меня спросит : Что за день мы отмечаем?.. Что я ему должен сказать? Кто это сделал? Инопланетяне? Или я должен вырубить дома телик, включить громко музыку,, типа , ничего не случилось.. И вырву из книг листки, где говорится об армянских зверствах? Так я должен ему врать? Да и чего ради??
  8. Согласен. Страх-нормальное человеческое чувство.. Когда в последний раз сильно пугалась?
  9. да) но есть приоритеты.. и они у меня расставлены по мере важности))
  10. ставлю на то..что до завтра ты не потянешь))))
  11. главное не боятся)) ведь главный герой всегда в поле зрения))
  12. по мнет..так лучше заниматся важными делами, чем есть есть есть))))
  13. Да нет.. Если б ваши предки вбивали ..то мы бы отмечали 24 апреля.. а не вы..
  14. )) Пока вопросов не имею) А Вас,, ..Ко... Штирлиц,, попрошу остатся))))))
  15. да я не об этом)))) имею ввиду..ты не простудилась? Утром же прохладно было,, судя по наблюдениям)))
  16. Тешеккюр) я обедал поздно) задержался по очень важному делу)
  17. вай вай) а мама не учила тебя не играть с огнем?)))
  18. Привет)) А у меня котлеты)) Сегодня все котлета да котлета)) А я ваще то не голоден) отложил ужин))
  19. По рукам.. Однако расчитываю на то, что будут соблюдены мои интересы))
  20. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..и дома котлеты) Что за жизнь))
×
×
  • Создать...