-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
с вами бесполезно говорить... ваши редки вам в голову стока мусора вбили..что выбить этот хлам можно только прикладом калаша..
-
Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =) А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку. Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =) А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку. Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли". Давайте вы эти сказки будете рассказывать армянским детям по ночам.. Здесь эта ахинея не катит)
-
Босс.. гага, прости меня.. Я не хотел тебе 1 поставить) Просто там время на изменение вышло.. Я не успел отредактировать 1 на 1- ))
-
Уверен.. ты направил его по пути истинному))))
-
странно.. не зная ни одного языка.. нормально общался на выставке с представителями разных народностей) Язык жестов-великий язык) Сразу понятно,, что первобытные люди все говорили на одном языке))
-
Будет сделано!! Завтра..проснувшись увидешь солнышко. Не забудь сказать "Спасибо Лоббист!"))
-
Я считаю , что каждый азербайджанец просто ОБЯЗАН информировать своих детей. Об этом должно писатся в книгах,, сниматся фильмы. В таком случае им удастся искоренить проблему еще в зародыше. И массовая резня не случится,, изза своей внезапности. И мы не будем плакатся что " как же так,,мы же к этим свиньям так хорошо относились,, а они ,, взяли и перебили всех женщин и детей в Ходжалы" ..например..
-
а помоему память нашего народа коротка.. И причина тому ..непередавание информации своим детям.. Поэтому мы и забыли, что относительно недавно,, в начале и в середине прошлого века была массовая резня и депортация азербайджанцев со стороны армян .. Причем ..убивали и выселяли их с наших же с вами земель. Согласитесь..хоть мы и знаем что Геокчинский и Зангезурский Махал принадлежит нам исторически, но мы в глубине души смирились, что мы эти земли уже потеряли.. А завтра будет такая же ситуация с Карабахом. А дальше что? Гянджа? Мингечаур? Нахичеван? .. Нет братва.. детей обязательно нужно информировать,, и показывать пальцем на тех,, кого нельзя упускать из виду.
-
я не припоминаю..чтобы иностранца заставляли учить наш язык. Однако.. и наши не обязаны знать их языка.На то мы и не эмигрировали, и находимся в СВОЕЙ стране.. Тут уж так получается,, что кому нужнее тот и учит) Конечно ..было бы хорошо..если бы ГАИшники и тд знали английский. Но незнание не минус. Не хочет и не учит.
-
_Гость_, ATROPATENA ,Zarina_08 короче..я тут подумал.. Я разумеется не поменял своего мнения,, но был немного резок. Прошу прощения.
-
Амин!!! мля..а че я лотерею смотрю по телику?!
-
Ferdinand - 1 White Death - 2 ВЕСЕННЯЯ - 3 Skorpionn - 4 мужики.. ну)
-
bunny - 1 Lalinha - 2 SAFINA - 3 manafozavr - 4
-
ORXAN-BEY - 3 Ameliya - 4 ВОSS - 1 UrArtur - 2
-
PURPUR- 4 Анасынын_Кузусу- 2 Суфий- 3 Devushka_s_Kavkaza- 1
-
Опоздал.. Лучшебы я ошибался.
-
Щас она скажет "а там не написано что дочь была проституткой".. Это всеравно что наркоманы ищут в Коране названия наркотиков поименно. Мол..если там не написано "Героин", то можно уго употреблять.
-
Вот мне интересно.. это золото наносили на машину путем распыления,, или золотую пленку лепят, а потом отклеивают пленку, а золото остается на поверхности?!
-
уважение надо заслужить.. Криками и нападками уважения не добьешься.
-
Если ктото не прожил 100 лет, виноват он сам..
-
Пурик..тут такая тема получается :Мы должны делать что хотим, но наши мужья, отцы, братья не смеют делать нам замечания.. Да.. они должны для нас работать,, наши проблемы решать,, нас кормить,, обувать, денег давать,, в институты нас устраивать,, на работу устраивать,, свадьбу нашу справлять.. машины нам покупать..Но МОЛЧА! ... Это ж чушь собачья..
-
да мне всеравно ..ваще то.. Что ты..что другая..паралельно.
