Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. с вами бесполезно говорить... ваши редки вам в голову стока мусора вбили..что выбить этот хлам можно только прикладом калаша..
  2. Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =) А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку. Да-да, а единица толерантности - это один Азери, хранится в Париже в Палате мер и весов =) А особенно толерантность эта проявилась в Сумгаите и Баку. Особенно понравилось, когда народ, идентифицирующий себя с турками, попавшими в регион в 15в., и уничтожавшими древнии цивилизации, позиционируется как "не вторгавшийся в чужие земли". Давайте вы эти сказки будете рассказывать армянским детям по ночам.. Здесь эта ахинея не катит)
  3. Босс.. гага, прости меня.. Я не хотел тебе 1 поставить) Просто там время на изменение вышло.. Я не успел отредактировать 1 на 1- ))
  4. Уверен.. ты направил его по пути истинному))))
  5. странно.. не зная ни одного языка.. нормально общался на выставке с представителями разных народностей) Язык жестов-великий язык) Сразу понятно,, что первобытные люди все говорили на одном языке))
  6. lobbist

    Наблюдения

    Позвоним,, попросим))
  7. lobbist

    Наблюдения

    Будет сделано!! Завтра..проснувшись увидешь солнышко. Не забудь сказать "Спасибо Лоббист!"))
  8. Я считаю , что каждый азербайджанец просто ОБЯЗАН информировать своих детей. Об этом должно писатся в книгах,, сниматся фильмы. В таком случае им удастся искоренить проблему еще в зародыше. И массовая резня не случится,, изза своей внезапности. И мы не будем плакатся что " как же так,,мы же к этим свиньям так хорошо относились,, а они ,, взяли и перебили всех женщин и детей в Ходжалы" ..например..
  9. а помоему память нашего народа коротка.. И причина тому ..непередавание информации своим детям.. Поэтому мы и забыли, что относительно недавно,, в начале и в середине прошлого века была массовая резня и депортация азербайджанцев со стороны армян .. Причем ..убивали и выселяли их с наших же с вами земель. Согласитесь..хоть мы и знаем что Геокчинский и Зангезурский Махал принадлежит нам исторически, но мы в глубине души смирились, что мы эти земли уже потеряли.. А завтра будет такая же ситуация с Карабахом. А дальше что? Гянджа? Мингечаур? Нахичеван? .. Нет братва.. детей обязательно нужно информировать,, и показывать пальцем на тех,, кого нельзя упускать из виду.
  10. я не припоминаю..чтобы иностранца заставляли учить наш язык. Однако.. и наши не обязаны знать их языка.На то мы и не эмигрировали, и находимся в СВОЕЙ стране.. Тут уж так получается,, что кому нужнее тот и учит) Конечно ..было бы хорошо..если бы ГАИшники и тд знали английский. Но незнание не минус. Не хочет и не учит.
  11. _Гость_, ATROPATENA ,Zarina_08 короче..я тут подумал.. Я разумеется не поменял своего мнения,, но был немного резок. Прошу прощения.
  12. lobbist

    Наблюдения

    Амин!!! мля..а че я лотерею смотрю по телику?!
  13. Ferdinand - 1 White Death - 2 ВЕСЕННЯЯ - 3 Skorpionn - 4 мужики.. ну)
  14. bunny - 1 Lalinha - 2 SAFINA - 3 manafozavr - 4
  15. ORXAN-BEY - 3 Ameliya - 4 ВОSS - 1 UrArtur - 2
  16. PURPUR- 4 Анасынын_Кузусу- 2 Суфий- 3 Devushka_s_Kavkaza- 1
  17. Щас она скажет "а там не написано что дочь была проституткой".. Это всеравно что наркоманы ищут в Коране названия наркотиков поименно. Мол..если там не написано "Героин", то можно уго употреблять.
  18. Вот мне интересно.. это золото наносили на машину путем распыления,, или золотую пленку лепят, а потом отклеивают пленку, а золото остается на поверхности?!
  19. уважение надо заслужить.. Криками и нападками уважения не добьешься.
  20. Пурик..тут такая тема получается :Мы должны делать что хотим, но наши мужья, отцы, братья не смеют делать нам замечания.. Да.. они должны для нас работать,, наши проблемы решать,, нас кормить,, обувать, денег давать,, в институты нас устраивать,, на работу устраивать,, свадьбу нашу справлять.. машины нам покупать..Но МОЛЧА! ... Это ж чушь собачья..
  21. да мне всеравно ..ваще то.. Что ты..что другая..паралельно.
×
×
  • Создать...