-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
конечно отличаются. и не дай бог чтобы они совпадали. А Намус и Гейрет - начинается с Мужчины в семье. От многих же наших мужчин слова - намус и гейрет звучат как пародия на сам их смысл.!! а ты и Атропатена- одно и тоже лицо? или я перепил чета?!
-
Да у меня сосед поехал с дружками ,, сняли девочек,, и среди них оказалась его сестра. Он отрезал ей голову, и в мешке принес в полицейский участок, и прямо поставил мешок на стол начальника полиции со словами : Считай что это твоя сестра. Его конечно посадили,, и он умер в тюрьме от инфаркта. И никто не имеет права осуждать этого парня. Если это была его ошибка, что он не углядел, то он и поплатился сначала своей свободой, а потом и жизнью.
-
+1000 Ну да.. Теперь каждая жена,дочь, сестра будет подстилатся под любого,, а на недовольства мужчин отвечать "Если мужик,, отвоюй Карабах, а потом рот откроешь".. Ниче себе фундаментик.. Европейцами все стали.. а при чем тут европейцы ? Кто стал европейцем ? Может все таки глаза надо получше открыть - и почитать то что написано , а ? Если вы считаете нормальным убийство дочери только потому что , отцу её поведение не кажется высоконравственным, то даже бушмены будут рядом с вами выглядеть более цивилизовано. Да мне плевать на бушменов и на остальных.. Речь идет о Намус и Гейряте моей семьи и моего доброго имени. Если для кого то эти слова пустые звуки..то мне таких людей только жаль. Девушка Если блл*ядует направо и налево,, то тут можно делать один только вывод. Для меня убийство такой дочери не преступление, а избавление мира от одной грязной твари.
-
я считаю что наши с вами воспитания отличаются, если взгляды на одни и теже вещи отличаются .
-
а если отец ненормальный псих,, то это уже другая статья. Мы же не обсуждаем тут тему : Оправдываете ли вы маньяка, который нанимает киллеров, чтобы убивать людей..
-
аха...откажись ..и пусть дальше позорит весь твой род дальше.. Ну ..к счастью..у нас с вами Атропатена..разное воспитание. Да...я средневековый дикарь,, И я Горжусь этим.
-
Ну разумеется.. сгоревшая или вообще отсутствующая краска не может восстановится. Я думаю эта краска на основе полиуретана, которая не теряет эластичности никогда... Но я не уверен. Это мое мнение.
-
Никто не утверждает что Надо убивать, и точка! .. Тут ведь речь идет о человеке, который вырастил дочь,, любимую, умную, чистую.. Для каждого отца дочь всегда будет маленькой невинной дочерью.. Для нашего общества хоть и убийство дочери, если она избрала аморальный путь поведения, не является обязательным..Но представьте себе, что никто никого просто так не убивает. Наверняка отец, как уважающий себя человек не раз пытался вернуть её на путь истинный. Никакой родитель , будь у него хоть капля сомнения, не пожелает своему ребенку чего то плохого,, а темболее убийства. Это до такой степени надо довести взрослого нормального человека, чтобы он заказал свою собственную дочь. Он ведьубил её не в состоянии аффекта,, он не убил её случайно.. или по неосторожности. Это было обдуманное решение. Наверняка.. иного выхода просто небыло.. Я его не осуждаю.
-
да чушь это... Что вы из нашего народа.. у которого страдиции и нравственность основаны на опыте тысячелетий,, превращаете в обыкновенную дикость?? Кто кого убивает за то что дочь говорила по телефону или смотрела кому то в глаза?? Несерьезно это..
-
устал уже подсчитывать ваши +1000.. Это по вашему дискуссия?
-
Надеюсь..каждому уроки нравственности дают родители.. А у меня нет желания тут лекции читать..
-
у форумских дам одна и таже песня крутится.. ТЕМА НЕ ПРО ИЗМЕНУ!
-
К слову сказать,, на новых моделях Инфинити, состав краски имеет очень интересные свойства. Если машину поцарапать, то краска восстанавливается через пару дней ..САМА восстанавливается,, стоит ей постоять пару дней под солнцем..
-
Привет) Не продал) Передумал))
-
И еще... я не считаю обязательно надо убивать..Это личное дело каждого.. Каждый сам лучше знает, как проучить свое чадо.. Но отца которого это сделал..упрекать не стану.. А то что некоторые считают , это не Свобода,, это Бл*ядство и свинство.. И прежде чем осуждать, и защищать..то смотрите, кого защищаете и оправдываете.
-
+1000 Ну да.. Теперь каждая жена,дочь, сестра будет подстилатся под любого,, а на недовольства мужчин отвечать "Если мужик,, отвоюй Карабах, а потом рот откроешь".. Ниче себе фундаментик.. Европейцами все стали..
-
пока я не брошу курить.. любые мои слова , типа "я работаю над собой и совершенствуюсь" ..пустые звуки..
-
Если дочь Бл*дует...её можно убивать.. А некоторых послушать...прям причислить её к сану святых.. Идиотизм..да и только.
-
маразм крепчает..
-
Мутить воду, взывая к «национальному самосознанию» - старая уловка армянских агрессоров. Как сообщает Bakililar.AZ, дашнаки опубликовали "воззвание к народностям, живущим в Азербайджане", в котором содержится призыв к организации всевозможных акций протеста, в связи с, якобы имеющим место, притеснением этих народностей со стороны азербайджанских властей. Безусловно, это провокация и не более того! Какие только дружелюбные слова не содержатся в тексте "воззвания": и дорогие соседи, и друзья! "Мы с Вами тысячелетиями жили рядом, вместе. Бывало, конечно, что иногда ссорились, но чаще дружили. Однако в годы, когда над нами нависала общая опасность, мы всегда объединялись в монолитный единый кавказский кулак, который способен был противостоять общей беде. Мы все жили и творили благодаря нашему добрососедскому отношению. Мы были друзьями, мы должны остаться друзьями", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте газеты "Еркрамас". Хочется напомнить дашнакам, что Азербайджан всегда мирно сосуществовал с соседями, это ведь не Азербайджан вторгся в чужую территорию и оккупировал ее, истребив живущих там мирных жителей, оставив обездоленными тысячи людей, это не Азербайджан долгие годы вынашивал оккупационные планы! Лезгины, аварцы, русские, евреи, грузины, удины, чеченцы и представители других народов прекрасно живут в Азербайджане. Во всем мире Азербайджан признается эталоном религиозной толерантности. Своим "воззванием" армянские агрессоры еще раз показали миру свое лицо, перекошенное ненавистью к Азербайджану и всему тюркскому миру. И в заключении: Уважаемые друзья! Дорогие соседи! Сегодня у Вас появился шанс с гордостью смотреть в лицо своим родителям и детям, достойно поклониться могилам Ваших предков. Назовитесь своим именем, не скрывайте от себя и от окружающих свою истинную национальность. Попросите Ваших друзей, родственников, соседей, односельчан назваться своей истинной национальностью. Отвергните силой навязанную Вам и ничего не дающую ни сердцу, ни уму искусственно придуманную национальность. Придуманную с целью перевернуть последнюю страницу славной многотысячелетней истории, которую ковали Ваши предки. С искренним уважением, коллектив портала "хрен.выговоришь." ...то бишь.. представитель общества, среди которых другие национальности не выживают вообще..
-
а мой сын знает что у нас есть враг.и имя ему -армяне. Наверное.. по мере его вырастания перерастет в холодный расчет. И по крайней мере..он не будет прятатся дома..когда его призовут на войну с ними. Но у него нет ненависти.. Просто информирован.
-
Еслиб у меня была хоть долька сомнения , что это кого то обидет..то я бы не стал этого писать.. А так придратся можно к любому из написанных.. Ну вобщем..хозяин барин..
-
хм.. мой пост удалили опять..
-
))) вернул) спасибо Аза) Уверен что ты помогаешь людям не на словах)
