-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
как надоело одно и тоже повторять.. Этого никогда не случится.. Вот смотрите,, Турция - сильная процветающая страна, с мощной экономикой и сильной армией, контролирует важные морские проливы, влияет на политическую погоду в обширных территориях .. Азербайджан, стратегический партнер Турции, энергетическая страна, импортер, а так же этнически очень близкая страна..не иждивенец,, есть пить у Турции не просит.. А зачем спрашивается ей открывать границы с бедной, и враждебной республикой Армения, которая является этническим врагом всего тюркского мира, марионеткой в руках других держав, которая еще и претендует на территории Турции, и еще просит заплатить за жизни "безвинно убиенных" армян?? Спрашивается.. С какого хрена Турция должна ради Армении портить отношения со стратегическим партнером и братской страной? Зачем Турции нахлебник,который мало чем от свиньи отличается и который даже спасибо говорить не научился?? Этовсеравно что на здоровый организм вводить инфекцию.. Кому это надо?
-
неважно)) 1 балл и точка) Ора бура бурнуву чох сохдугува гёря))))
-
я те всеравно 1 балл дам)))
-
если попадает на субботу -воскресенье-3 дня.. Можно даже 4.
-
Орхан, предлогаю сделать голосование двухдневными) Уверен.. никто из участников и других форумчан не будет против) Так присидим еще 2 дня, а все кто хотели голосовать, уже сделали это)
-
уф) колебался между Вестом и Алиевым... хорошо хоть сам внес ясность))))
-
uno-1 alieff-4 West-3 PRIKOLISTKA-2
-
а что? есть и такие? Господи Боже Всемогущий!!
-
ниче не нужно менять.. турки не откроют границ, а если и откроют, то Анкара поставит там во главе Армении какого нить Аллахвердияна,, и дезорганизовывать эту страну изнутри. И как раз к тому времени будет понятно, собираются ли армяне освобождать наши территории. Если нет то надо вообще соединится с Нахчеваном. Но я не верю что это произойдет. Скорее всего сначала 7 районов, а потом Карабах перейдет к нам , и на этом и закончим.
-
В случае, когда Турция откроет границы с Арменией, нам нужно начинать войну. А щас просто говорить попусту неохота.
-
да.. а на азербайджанском как?
-
Вспоминаю фрагмент из легендарного азербайджанского фильма "Последний перевал" Там есть такой монолог , произносимый Кербалаи : -Многие считают, что я избегаю встречи с Аббас Кулу Беком, потому что я боюсь его. Но нужно понимать, что если я с ним встречусь, либо я должен принять его условия, либо отказать ему и тем самым сильно его обидеть. А этого мне делать очень не хочется.. Мне кажется, И.Алиев не поехал в Турцию, опасаясь того, что Обама может намекнуть ему о взаимных уступках в карабахском вопросе, и он очень не хотел ответить президенту США отказом. -Аббас Кулу Бек умный и образованный человек.Он все сам поймет, и уедет обратно.. Восток дело тонкое.. А мудрость Кербалаи ни у кого сомнений не вызывает..
-
да и чего это ты специально подчеркиваешь "хотя бы"?)) Типа..хотя бы увидимся..а там если и повезет то что? Поженитесь?)))
-
В Армении комитет по расследованию геноцида решили сделать Министерством Геноцида)))
-
где ты тут разглядела Неву...рептилия?))))
-
да в каждой стране найдется свой идол.. (не будем показывать пальцем)..
-
сложно сказать.. Процессы идут..однако видимых (для меня) изменений сегодня небыло) А хотя нет.. сегодня я узнал ужасную новость( Мой зуб не спасти..(
-
Например,,мой товарищ купил в Нургюне новенький 307, однако через 2 месяца там сгорел какой то чип, которую возиили из Франции аж 3 месяца. И стоила она 900 долларов. Тогда и довелось мне побывать на сервисцентре Нургюна, и видел несколько машин Пежо,, все новенькие. Они все приехали с проблемами в электронике. В основном сбой настроек бортового компютера.
-
Сегодня я сверху))))))))))
-
Будь с нами) Мы всегда с тобой)
