Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Наблюдения

    одолжила бы принтер?)))
  2. lobbist

    Наблюдения

    у меня и принтера то нет..
  3. да...строчить мифы вы мастера.. Мог бы догадатся..
  4. lobbist

    Наблюдения

    гдеж взять денег а? к утру..
  5. Вы думаете, что азербайджанцы не убивали женщин и детей во время Карабахской войны, а делали это только армяне? Только отвечайте честно. давайте только без поэзии.. Я задал конкретный вопрос..
  6. Вот теперь я кажется начинаю понимать.. Ведь Алиев мог бы по телефону втихаря отговорить Гюля открыть границы с ними.. Но нет.. Этому надо было дать такой широкий общественный резонанс.. чтоб все было всем известно.. Хороший намек азербайджанского руководства, питающим иллюзии армянским властям.. Мол..только через наше согласие..
  7. а ведь интересно получается.. Выходит , это была игрушка такая.. которая продемонстрировала всю значимость Азербайджана в регионе.. Пол мира, значит, уговаривают Турцию открыть границы с Арменией,, стока дипломатов понаехало,, стока политманевров сделано.. И что в результате? Турция не открывает границу, потому что этого не хотят азербайджанские власти?.. Ну и кто теперь марионетка?)
  8. Только в России , можно спокойно уснуть в Своей квартире, если тебя охраняют в подьезде, и соседи менты)))
  9. нда.. ну и шуточки у вас,, Вечно Молодой Человек))
  10. Видать в понедельник все опохмеляются) не до армреслинга))
  11. Только в России можно предложить упавшему человеку помощь, и быть, в ответ, посланным им же))
  12. Твой рассказ напомнил мне одну прикольную историю с высадкой)) И так,, приехал тока что домой.. машину поставил в гараж,, оделся во чтото более свободное.. и расслабился было..НО, как всегда в этот момент зазвонил телефон. Это был папа. Они со своим коллегой на служебной машине утром поехали в какой то район Азербайджана, (говорит на поминки),,, а вечером возвращаются домой. Так как коллега отца живет намного дальше от нас, отец решил, чтобы я его перехватил недалеко от дома, а водила дальше довез сослуживца отца до дома.. Вобщем.. я приехал в назначенное место,, сижу в машине,, курю одну за другой,, так как рядом с отцом не смогу покурить ( а до дома то минут 10 езды, Господи)) .. Как всегда,, они приехали раньше времени, так как отец мой,, будучи человеком осторожным, ну и зная мою ветренность, позвонил намного раньше ,, ну ..на всякий случай.. И так подьехала машина папы.. я вышел из маины, чтобы поздороватся с папиным коллегой. Он в знак уважения тоже вышел из машины вместе с отцом, и мы поздоровались и пару минут поговорили. Водила же высадив их уехал....... Я, как бы осторожно, чтоб не слышал коллега, спрашиваю у отца полушопотом : -А твой коллега поедет к нам, или мы его сами отвезем??.. Отец, удивленно переспрашивает: Как? Я же сказал, что его шофер подвезет! Я: -Ну так шофер то уехал... Отец и его коллега в недоумении оглянулись сначала по сторонам, потм дру на друга, и наконец когда оба посмотрели на меня вопросителным взглядом, отец сообразил и бросился набирать номер водилы: Отец:-Ты куда поехал? Водила:-Как куда? Везу вашего коллегу домой! Отец:-Так он ведь тут стоит..рядом с нами!!!!! ...тишина на том конце трубки.. : -Щас.. Через две минуты появляется машина папы..с сияющей улыбкой водилы.. Столько смеялись)) Я спрашиваю у водилы.. -Так ты ехал в Ахмедлы, чтобы доставить его домой?)) -Намик, когда я остановился, и дверь захлопнулась, то я подумал что из машины сошел только твой папа, а коллега остался в машине. Вот я уехал) -Как же так? Ты разве не почувствовал, что в машине никого нет? -Да я с ним даже разговаривал,, Просто он не отвечал мне, и я подумал, что он устал и решил поспать))) Представляю его лицо, еслиб он доехал до дома, и повернувшись не увидел бы своего пассажира, на заднем диване))))
  13. Я тоже с вами) Тока не смейтесь..если моя дыхалка мня подведет, и первый тайм я буду просто присутствовать на поле) А теперь о поле. Вест, на 7 микрорайоне ты имеешь ввиду открытое поле около АБУ (Сан Марино)? Я там играл.. Поле так себе.. ковровое покрытие. Насчет душевых незнаю,, так как играли ночью,, и не до душа было после игры. Сразу по домам разьехались. Но душ и раздевалка кажется есть.
  14. А мы собираемся уничтожать не женщин и детей.. Вы нас с собой не сравнивайте .."И дал Бог возможность армянам в кои то веки показать свою воинственность и мужественность, так они вырезали целый город, не щадя ни детей, ни стариков, ни женщин".. А каждый солдат находящийся на наших землях -враг, и потенциальный труп. И поверь.. мы в своих силах и военной мощи уверены.. и в боевом духе разумеется тоже.. Нужен только благоприятный политический климат,, чтоб не повторилась судьба Грузии. Мы не руководствуемся принципом "Сила есть-Ума не надо".. А такой шанс нам рано или поздно выпадет.. Во тогда, Иншаллах, останемся Наедине.. А щас болтать впустую не серьезно..
  15. Скандал: Амелия подала в суд на компанию "AZERENERJI" за то, что установленный компанией счетчик не розовый, и не украшен камнями Сваровски)
  16. ешь побольше фруктов))
  17. Спасибо за ваши голоса)) Будем коротать время здесь,, в ожидании очередных туров))
  18. Спасибо) я тоже за него рад)
  19. Спасибо Аушка) расчитываю на ваш голос)
  20. Нет ..не считаем))) Однако читая армянские форумы можно понять одно.. Армяне просто уверены, что они при желании могут порвать на куски Турцию, Азербайджан, Грузию.. вместе взятых)) Так что.. я не беспокоюсь по поводу ваших высказываний) Я не раз высказывался по поводу завышенного самомнения армянских юзеров.. по поводу своей высокой значимости и мощи)) А с армянской стороны уже начали ремонтировать КПП.. крышу заменили..окна)) Как жестоко с ними обошлись злые турки, в столь кризисные времена)))))
  21. Esqdir mehrabi uca goylerin , esqsiz ey dunya nedir deyerin Любовь mehrabi небес, Без любви,эй жизнь, чего ты стоишь? (mehrabi-слово литературное, надо уточнить значение)
×
×
  • Создать...