-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
да...строчить мифы вы мастера.. Мог бы догадатся..
-
Вы думаете, что азербайджанцы не убивали женщин и детей во время Карабахской войны, а делали это только армяне? Только отвечайте честно. давайте только без поэзии.. Я задал конкретный вопрос..
-
Вот теперь я кажется начинаю понимать.. Ведь Алиев мог бы по телефону втихаря отговорить Гюля открыть границы с ними.. Но нет.. Этому надо было дать такой широкий общественный резонанс.. чтоб все было всем известно.. Хороший намек азербайджанского руководства, питающим иллюзии армянским властям.. Мол..только через наше согласие..
-
а ведь интересно получается.. Выходит , это была игрушка такая.. которая продемонстрировала всю значимость Азербайджана в регионе.. Пол мира, значит, уговаривают Турцию открыть границы с Арменией,, стока дипломатов понаехало,, стока политманевров сделано.. И что в результате? Турция не открывает границу, потому что этого не хотят азербайджанские власти?.. Ну и кто теперь марионетка?)
-
Только в России , можно спокойно уснуть в Своей квартире, если тебя охраняют в подьезде, и соседи менты)))
-
нда.. ну и шуточки у вас,, Вечно Молодой Человек))
-
Видать в понедельник все опохмеляются) не до армреслинга))
-
Только в России можно предложить упавшему человеку помощь, и быть, в ответ, посланным им же))
-
Твой рассказ напомнил мне одну прикольную историю с высадкой)) И так,, приехал тока что домой.. машину поставил в гараж,, оделся во чтото более свободное.. и расслабился было..НО, как всегда в этот момент зазвонил телефон. Это был папа. Они со своим коллегой на служебной машине утром поехали в какой то район Азербайджана, (говорит на поминки),,, а вечером возвращаются домой. Так как коллега отца живет намного дальше от нас, отец решил, чтобы я его перехватил недалеко от дома, а водила дальше довез сослуживца отца до дома.. Вобщем.. я приехал в назначенное место,, сижу в машине,, курю одну за другой,, так как рядом с отцом не смогу покурить ( а до дома то минут 10 езды, Господи)) .. Как всегда,, они приехали раньше времени, так как отец мой,, будучи человеком осторожным, ну и зная мою ветренность, позвонил намного раньше ,, ну ..на всякий случай.. И так подьехала машина папы.. я вышел из маины, чтобы поздороватся с папиным коллегой. Он в знак уважения тоже вышел из машины вместе с отцом, и мы поздоровались и пару минут поговорили. Водила же высадив их уехал....... Я, как бы осторожно, чтоб не слышал коллега, спрашиваю у отца полушопотом : -А твой коллега поедет к нам, или мы его сами отвезем??.. Отец, удивленно переспрашивает: Как? Я же сказал, что его шофер подвезет! Я: -Ну так шофер то уехал... Отец и его коллега в недоумении оглянулись сначала по сторонам, потм дру на друга, и наконец когда оба посмотрели на меня вопросителным взглядом, отец сообразил и бросился набирать номер водилы: Отец:-Ты куда поехал? Водила:-Как куда? Везу вашего коллегу домой! Отец:-Так он ведь тут стоит..рядом с нами!!!!! ...тишина на том конце трубки.. : -Щас.. Через две минуты появляется машина папы..с сияющей улыбкой водилы.. Столько смеялись)) Я спрашиваю у водилы.. -Так ты ехал в Ахмедлы, чтобы доставить его домой?)) -Намик, когда я остановился, и дверь захлопнулась, то я подумал что из машины сошел только твой папа, а коллега остался в машине. Вот я уехал) -Как же так? Ты разве не почувствовал, что в машине никого нет? -Да я с ним даже разговаривал,, Просто он не отвечал мне, и я подумал, что он устал и решил поспать))) Представляю его лицо, еслиб он доехал до дома, и повернувшись не увидел бы своего пассажира, на заднем диване))))
-
Я тоже с вами) Тока не смейтесь..если моя дыхалка мня подведет, и первый тайм я буду просто присутствовать на поле) А теперь о поле. Вест, на 7 микрорайоне ты имеешь ввиду открытое поле около АБУ (Сан Марино)? Я там играл.. Поле так себе.. ковровое покрытие. Насчет душевых незнаю,, так как играли ночью,, и не до душа было после игры. Сразу по домам разьехались. Но душ и раздевалка кажется есть.
-
А мы собираемся уничтожать не женщин и детей.. Вы нас с собой не сравнивайте .."И дал Бог возможность армянам в кои то веки показать свою воинственность и мужественность, так они вырезали целый город, не щадя ни детей, ни стариков, ни женщин".. А каждый солдат находящийся на наших землях -враг, и потенциальный труп. И поверь.. мы в своих силах и военной мощи уверены.. и в боевом духе разумеется тоже.. Нужен только благоприятный политический климат,, чтоб не повторилась судьба Грузии. Мы не руководствуемся принципом "Сила есть-Ума не надо".. А такой шанс нам рано или поздно выпадет.. Во тогда, Иншаллах, останемся Наедине.. А щас болтать впустую не серьезно..
-
Скандал: Амелия подала в суд на компанию "AZERENERJI" за то, что установленный компанией счетчик не розовый, и не украшен камнями Сваровски)
-
Спасибо за ваши голоса)) Будем коротать время здесь,, в ожидании очередных туров))
-
а зачем они мне?))
-
какие 1000 баксов? О чем это вы?..
-
Спасибо Аушка) расчитываю на ваш голос)
-
Нет ..не считаем))) Однако читая армянские форумы можно понять одно.. Армяне просто уверены, что они при желании могут порвать на куски Турцию, Азербайджан, Грузию.. вместе взятых)) Так что.. я не беспокоюсь по поводу ваших высказываний) Я не раз высказывался по поводу завышенного самомнения армянских юзеров.. по поводу своей высокой значимости и мощи)) А с армянской стороны уже начали ремонтировать КПП.. крышу заменили..окна)) Как жестоко с ними обошлись злые турки, в столь кризисные времена)))))
-
раньше)) гораздо раньше)
-
Esqdir mehrabi uca goylerin , esqsiz ey dunya nedir deyerin Любовь mehrabi небес, Без любви,эй жизнь, чего ты стоишь? (mehrabi-слово литературное, надо уточнить значение)
