Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. я понял твой замысел.. А акцентировать на "Твой" привлечет внимание и мужчин и женщин.. Типа..подсознательно клюнет на халяву) Твой самый верный выбор) типа..мало того что халява..да еще и самая удачная из всех)) Иди.. Твой самый удачный клик)
  2. а может ТВОЙ РЕАЛ? так роднее чтолЕ
  3. Хотел сказать :сами с ним целуйтесь,, однако такого счатья я этому извращенцу не доставлю))

  4. в крупнейших странах рушатся многомилиардные финансовые институты,, человеческие судьбы калечатся..а мы тут иронизируем по поводу неначавшихся проектов с дырками на голове))
  5. это оригинально.. неповторимые строения. По крайней мере по телику показывали ..мне очень понравилось..
  6. Наш образ жизни, Наш мир.. Чтото с эти связанное можно.. Добро пожаловать в мир бакылыларовцев. Ворота Азербайджана через Бакылылар. Окно в страну огней. В Страну Огней входить здесь))) Мост цивилизаций.. По волнам Каспия .. то я несу?!))
  7. Добро пожаловать в Ад.. (тоесть в Аз)
  8. можно подумать ..что у нас на дискотеках и барах девушки в парандже сидят.. Это еще хорошие снимки.. Тоже мне..подстава..
  9. ну бывает такое.. Например , если взять тот же Афганистан, то солдаты приходили в деревню за водой .. и не понимали, что они идут к врагу..
  10. Хозяин не застрелится) Лучше гонагу застрелится) По крайней мере умрет без мучений)))))
  11. Гонаг Аллахын гонагыдыр))) Я б сделал как афганцы. Принимают врагов, в качестве гостей, напоят, накормят, и как только гость оказывается за чертой деревни,, пристреливают его)))))))
  12. У тебя, вроде..не было провалов в памяти.. Чета не припомню такого (с) След. вопр. Мстительный. Почему? а) доказать, что ты Намик. б) наказать, потому что.. все равно.. Намик! в) твой вариант. п.с. Скорпи, я не делаю так.. с незнакомыми людьми -) у меня память не отличается фотографичностью) Зачем я мщу? Да чтоб когда кому то взбрело в голову делать из меня дурака, в следущий раз подумали хорошенько ( А не сам ли я дурак?!))
  13. неужели ты думаешь, что форум может оторвать меня от просмотра интересного фильма?)) Думаю зря)
  14. Спрашивает дааа -)) Ты когда-нибудь бил "морду" из-за девушки?-) Почему ..нет?-)) И еще.. когда в последний раз был на море? (это серьезный вопрос-))) из задевушки .. морду не бил.. По крайней мере не помню такого.. А на море был позапрошлым летом) Прошлым летом не припоминаю такого случая)
  15. Да..кажется так)) А ты тоже его смотрела?))
  16. неужели ты думаешь, что форум может оторвать меня от просмотра интересного фильма?))
  17. толком в последнее время не смотрел ничего.. Полноценно смотрел фильм, где муж убивает любовника.. с Р. Гиром в гравной роли) Да и то под конец отвлекся на более приятное времяпровождение)) Как же он назывался?)
  18. Вот так пала Атлантида , так вымерли динозавры))) Гетдим йатмага)))) Если усну))
  19. а вообще ..меткость (у мужчин по крайней мере) очень зависит от того, чем занимался мужчина ночью) Ладно еще когда одна струя))
  20. А если такого раздела нет, то ради такой темы нужно создавать))
  21. я писаю более 30 лет)Опыт немалый)) И ПУСТЬ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ МЕТКОСТИ)) И ваще..тему нужно перенести в раздел Культура)
  22. нолар)) сяни мян туласыфат елийим..сяндя бах)))
×
×
  • Создать...