У тебя, вроде..не было провалов в памяти..
Чета не припомню такого (с)
След. вопр.
Мстительный.
Почему?
а) доказать, что ты Намик. б) наказать, потому что.. все равно.. Намик! в) твой вариант.
п.с. Скорпи, я не делаю так.. с незнакомыми людьми -)
у меня память не отличается фотографичностью)
Зачем я мщу? Да чтоб когда кому то взбрело в голову делать из меня дурака, в следущий раз подумали хорошенько ( А не сам ли я дурак?!))