-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Баламутить..это то, что я умею тоже))
-
есть моменты... которые пережить очень тяжело.. Однако в моей жизни были моменты, ради которых я готов пережить даже самые тяжелые удары.. еще раз.
-
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
ну я был бы искренне рад за вас, если ваше правительство делало бы для вашего народа больше, чем наше правительство для нашего) -
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
Ярким примером тому служат следующие государства с компактным проживанием армянской диаспоры: 1) США 2) Россия 3) Франция Куда им, с их разрухой,голодом, беззаконием и демагогией до образцового Азербайджана, который вовремя скинул со своей шеи это ярмо под названием "армяне"!!! Lobbist- самому не смешно от своих слов? я вас прошу.. давайте не будем примерять на себе достижения других народов а? А то мне и вправду смешно станет от того, что США и Францию сделали процветающей армяне.. Ну, наверное, они сделали немало для той же Франции, если в Париже стоит памятник армянскому композитору Комитасу, а недавно появилась площадь Ереван. А в Ереване, еще с советских времен стоит памятник, подаренный Марселем? Наверное, они немало сделали и для США, если каждый президент выступает 24 апреля (день Геноцида армян) перед армянской общиной. Чем не выказывание уважения к нашему народу? Наверное, они сделали немало и для России, если со времен Петра I к армянам относились с огромным уважением. Можете этим похвастаться? А вам слабо? Яж не сказал, что армян не уважают.. Я даже писал, что поотдельности, армяне люди творческие.. А то что армяне создали диаспору, и благодаря единому центру ими можно пользоватся (на выборах например), это больше политические интересы. Зато благодаря тюркской диаспоре, каждый президент США перед выборами вам обещает признать геноцид, а как только получает ваши голоса, тут же забывает о своем обещании. И так каждый раз.. Армяне..по сути неплохой инструмент, для использования в своих личных планах.. И каждой сверхдержаве не помешает иметь при себе такой инструмент.. Вас легко контролировать, вас нестрашно предавать, вас легко послать на смерть тысячами.. Вы простите меня за прямоту.. Я наверное говорю страшные вещи.. Но вы мне напоминаете собой те колючие штучки,ленты такие.. которые бросают под колеса машин, чтобы остановить угонщика.. -
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
читаю..и анализирую.. иногда даже прогнозирую следущий ваш пост.. Однако то что мы видим на фотографиях говорит о том, что область, которая перешла в руки армян находится в удручающем положении.. А вы мне про США и Францию.. -
Тутанхамон своим надгробием принес славу всему Египту.. И щас,,благодаря тщеславию этого правителя ..большое количество египтян кормится за счет туристов, желающих посмотреть на это чудо инженерной мысли.. А чего добились обычные люди, над могилами которых ктото шепнет "Маладес, йахшы баш дашы гойублар буна".. Умершему важнее , чтобы в его адрес сказали "Аллах Рехмет елесин", чем тыщу раз прикидывали, почем щас м2 черного мрамора..
-
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
эт не потому что там армяне..а потому что социальная политика тех стран на высоком уровне. -
Поздравляю Раш. Желаю тебе счастья и успехов.
-
блин..не устали мечтать?)) везде одно и тоже)))
-
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
Дело делать, не языком болтать.. Пока туда не ступит нога азербайджанца.. там будут бродить одинокие духи.. А как только ступит туда нога азербайджанца, там только голая земля останется- пустота! Ни живых, ни мертвых! Даже хуже чем на фотках?) Какой был Карабах, когда там были мы, вам даже не снилось.. А какой он сейчас.. Может для вас это и норма,, кто знает.. Любите превращать обжитые места в руины, и утверждать, что этим армянским камням 1 000 000 лет.. -
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
Ярким примером тому служат следующие государства с компактным проживанием армянской диаспоры: 1) США 2) Россия 3) Франция Куда им, с их разрухой,голодом, беззаконием и демагогией до образцового Азербайджана, который вовремя скинул со своей шеи это ярмо под названием "армяне"!!! Lobbist- самому не смешно от своих слов? я вас прошу.. давайте не будем примерять на себе достижения других народов а? А то мне и вправду смешно станет от того, что США и Францию сделали процветающей армяне.. -
Как сказал мой знакомый, долго смотревший на большое мраморное творение на кладбищще:-Может даже сын её при жизни и не навещал..
-
Аллах наказал людей за "стопитидесятиметровые яхты и личные самолеты с овальными кабинетами"..
-
все) прекращаю оффтоп) спасибо братва)
-
Это не столько месть.. Иногда..когда человек очень сильно любит.. и когда не получает взаимность в чувствах..или разачарован, он думает что не полюбит больше никого.. И в этот момент ему всеравно на ком женится/выйти замуж.. Проходит годы, приходит любовь, или не забываешь старую любовь, и понимаешь, что твой поезд ушел.. Ктото умеет задушить свои чувства и терпеть..ктото уходит к любимому.. а ктото изменяет. Такова жизнь) Иногда нам кажется что жизнь кончилась)
-
тоесть..следущая ставка должна быть 25 000?
-
не со мной да)) я работал в госучреждении Азербайджанской Республики)) Умею справлятся со всякого рода демогогией)))
-
я вот думаю.. если ктото хочет превратить дарение и получение подарков в добрую традицию между двумя любящими людьми, то должен сам начать дарить подарки. Получив подарок несколько раз подряд, получивший его человек почувствет, до чего это приятно, и если он действительно любит свою жену(девушку), то непременно захочет сделать так же приятно и ей.. Ну или по крайней мере внесет ясность .. Например..парень наконец остановит вас,и скажет что ему приятно получать от неё подарки, но у него нет материальной возможности дарить подарки тоже.
-
а затаможена она в какой стране?
-
Я видел в кладбищах большие надгробия,, кованные решетки вокруг,.. Но меня ваще убивает, когда рядом.. на "участке усопшего" стоит беседка..стол..стулья.. Ну ей Богу,, так и тянет поставить самовар, витрину с напитками , сигаретами , жвачки..презервативы.. Утренние газеты..У знакомых мангал одолжить..Кассовый апарат поставить..
-
Путешествие в Карабах
тему ответил в ORXAN-BEY lobbist в Политика,Общество,Межнациональные отношения
армяне-нация разрушителей. Нет... в индивидуальности они люди творческие, создающие. Но как общая масса, где бы они не находились компактно, там всюду голод, разруха, демогогия, беззаконие. -
Самый Уважаемый Член))
-
ты тоже футболист?)
-
Клевая рубашка) Вообще фирма Поло мне всегда нравилась)
-
спроси у Садыха Рагимова;) это еще кто?)) У меня личных геев нет А если ты про азербайджанских, то что на них обращать внимания - пусть поют себе на Евровидении а Эльнур и Самир опровергают свою голубизну.. Неправильные геи какие то))
