Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. есть моменты... которые пережить очень тяжело.. Однако в моей жизни были моменты, ради которых я готов пережить даже самые тяжелые удары.. еще раз.
  2. ну я был бы искренне рад за вас, если ваше правительство делало бы для вашего народа больше, чем наше правительство для нашего)
  3. Ярким примером тому служат следующие государства с компактным проживанием армянской диаспоры: 1) США 2) Россия 3) Франция Куда им, с их разрухой,голодом, беззаконием и демагогией до образцового Азербайджана, который вовремя скинул со своей шеи это ярмо под названием "армяне"!!! Lobbist- самому не смешно от своих слов? я вас прошу.. давайте не будем примерять на себе достижения других народов а? А то мне и вправду смешно станет от того, что США и Францию сделали процветающей армяне.. Ну, наверное, они сделали немало для той же Франции, если в Париже стоит памятник армянскому композитору Комитасу, а недавно появилась площадь Ереван. А в Ереване, еще с советских времен стоит памятник, подаренный Марселем? Наверное, они немало сделали и для США, если каждый президент выступает 24 апреля (день Геноцида армян) перед армянской общиной. Чем не выказывание уважения к нашему народу? Наверное, они сделали немало и для России, если со времен Петра I к армянам относились с огромным уважением. Можете этим похвастаться? А вам слабо? Яж не сказал, что армян не уважают.. Я даже писал, что поотдельности, армяне люди творческие.. А то что армяне создали диаспору, и благодаря единому центру ими можно пользоватся (на выборах например), это больше политические интересы. Зато благодаря тюркской диаспоре, каждый президент США перед выборами вам обещает признать геноцид, а как только получает ваши голоса, тут же забывает о своем обещании. И так каждый раз.. Армяне..по сути неплохой инструмент, для использования в своих личных планах.. И каждой сверхдержаве не помешает иметь при себе такой инструмент.. Вас легко контролировать, вас нестрашно предавать, вас легко послать на смерть тысячами.. Вы простите меня за прямоту.. Я наверное говорю страшные вещи.. Но вы мне напоминаете собой те колючие штучки,ленты такие.. которые бросают под колеса машин, чтобы остановить угонщика..
  4. читаю..и анализирую.. иногда даже прогнозирую следущий ваш пост.. Однако то что мы видим на фотографиях говорит о том, что область, которая перешла в руки армян находится в удручающем положении.. А вы мне про США и Францию..
  5. Тутанхамон своим надгробием принес славу всему Египту.. И щас,,благодаря тщеславию этого правителя ..большое количество египтян кормится за счет туристов, желающих посмотреть на это чудо инженерной мысли.. А чего добились обычные люди, над могилами которых ктото шепнет "Маладес, йахшы баш дашы гойублар буна".. Умершему важнее , чтобы в его адрес сказали "Аллах Рехмет елесин", чем тыщу раз прикидывали, почем щас м2 черного мрамора..
  6. эт не потому что там армяне..а потому что социальная политика тех стран на высоком уровне.
  7. Поздравляю Раш. Желаю тебе счастья и успехов.
  8. блин..не устали мечтать?)) везде одно и тоже)))
  9. Дело делать, не языком болтать.. Пока туда не ступит нога азербайджанца.. там будут бродить одинокие духи.. А как только ступит туда нога азербайджанца, там только голая земля останется- пустота! Ни живых, ни мертвых! Даже хуже чем на фотках?) Какой был Карабах, когда там были мы, вам даже не снилось.. А какой он сейчас.. Может для вас это и норма,, кто знает.. Любите превращать обжитые места в руины, и утверждать, что этим армянским камням 1 000 000 лет..
  10. Ярким примером тому служат следующие государства с компактным проживанием армянской диаспоры: 1) США 2) Россия 3) Франция Куда им, с их разрухой,голодом, беззаконием и демагогией до образцового Азербайджана, который вовремя скинул со своей шеи это ярмо под названием "армяне"!!! Lobbist- самому не смешно от своих слов? я вас прошу.. давайте не будем примерять на себе достижения других народов а? А то мне и вправду смешно станет от того, что США и Францию сделали процветающей армяне..
  11. Как сказал мой знакомый, долго смотревший на большое мраморное творение на кладбищще:-Может даже сын её при жизни и не навещал..
  12. Аллах наказал людей за "стопитидесятиметровые яхты и личные самолеты с овальными кабинетами"..
  13. все) прекращаю оффтоп) спасибо братва)
  14. Это не столько месть.. Иногда..когда человек очень сильно любит.. и когда не получает взаимность в чувствах..или разачарован, он думает что не полюбит больше никого.. И в этот момент ему всеравно на ком женится/выйти замуж.. Проходит годы, приходит любовь, или не забываешь старую любовь, и понимаешь, что твой поезд ушел.. Ктото умеет задушить свои чувства и терпеть..ктото уходит к любимому.. а ктото изменяет. Такова жизнь) Иногда нам кажется что жизнь кончилась)
  15. тоесть..следущая ставка должна быть 25 000?
  16. не со мной да)) я работал в госучреждении Азербайджанской Республики)) Умею справлятся со всякого рода демогогией)))
  17. я вот думаю.. если ктото хочет превратить дарение и получение подарков в добрую традицию между двумя любящими людьми, то должен сам начать дарить подарки. Получив подарок несколько раз подряд, получивший его человек почувствет, до чего это приятно, и если он действительно любит свою жену(девушку), то непременно захочет сделать так же приятно и ей.. Ну или по крайней мере внесет ясность .. Например..парень наконец остановит вас,и скажет что ему приятно получать от неё подарки, но у него нет материальной возможности дарить подарки тоже.
  18. а затаможена она в какой стране?
  19. Я видел в кладбищах большие надгробия,, кованные решетки вокруг,.. Но меня ваще убивает, когда рядом.. на "участке усопшего" стоит беседка..стол..стулья.. Ну ей Богу,, так и тянет поставить самовар, витрину с напитками , сигаретами , жвачки..презервативы.. Утренние газеты..У знакомых мангал одолжить..Кассовый апарат поставить..
  20. армяне-нация разрушителей. Нет... в индивидуальности они люди творческие, создающие. Но как общая масса, где бы они не находились компактно, там всюду голод, разруха, демогогия, беззаконие.
  21. Клевая рубашка) Вообще фирма Поло мне всегда нравилась)
  22. спроси у Садыха Рагимова;) это еще кто?)) У меня личных геев нет А если ты про азербайджанских, то что на них обращать внимания - пусть поют себе на Евровидении а Эльнур и Самир опровергают свою голубизну.. Неправильные геи какие то))
×
×
  • Создать...