-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
В качестве посетителя наверное буду. А билеты туда продаются,, али как?
-
выбрал : Внешний вид,,Внедорожный тип. Можно и седан, если достатточно вместительный. Эльхан, универсал и есть фургон.
-
тихо тихо будем подключать и Грузию к борьбе с фашизмом)) Вобщем то мало по малу дело уже начато.. Аресты армян в Джавахетии, инцеденты с церквями.. Работа продолжается) пс.. )) я фигею..а армяне грезят о море)
-
ващето Карабах мне не снится.. И получаю удовольствие..когда бьем врага на интеллектуальном уровне.. А границы- вещь условная.. Мы диктуем правила.. Пока мы не захотим..там нормального житья не будет.. А пока они сами нам его не принесут на подносе.. так будет длится вечно)
-
Босс..значит Красивая теперь твоя жена?!)) хехе..будем знать)
-
Жук..По всей видимости мы не будем там выставлятся. Love in my eyes: мы в прошлом году выставлялись с продукцией Юнипойнт (Тайвань) , по стартерам и генераторам)
-
-Никогда не игнорируйте дорожные знаки(как бы вам не нравилось государство, знаки просто так не ставятся) -Никогда не стартуйте со светофора первым,,обязательно возьмите паузу, и начинайте движение очень плавно. -Никогда не ездите близко к обочине (обычно весь мусор,гвозди,осколки , проволоки и камушки выкидывает на край дороги) -Никогда не обгоняйте на повороте . -Хоть раз попробуйте поездить так, словно в вашей машине нет тормозов. -Всегда держите во внимании зеркала заднего вида, особенно если вы перестраиваетесь или тормозите. (ваш третий глаз должен смотреть в них ВСЕГДА) -Если вы стоите , и в зеркало заметили, что в вас сзади вот-вот врежется другой автомобиль,отпустите тормоза, а если есть возможность, подайте вперед. Вы хороший водитель, если в вашей машине пассажир позволит себе спать, или беседовать с другими пассажирами не смотря на дорогу.
-
Вот бы здорово было у нас открыть аэроклуб..
-
и правильно Джаст Ангел.. Одно есть в истории говорится про сухие даты и события общего масштаба.. а другое , когда как наши едут , например в Иран, Карабах, или Дагестан явно ощущая себя хозяевами этих земель.. Для меня это важно..
-
Веснушка, поздравляю тебя с ДР) Желаю счастья, здоровья,удачи и настоящщей любви) Всего тебе хорошего)
-
да в Элите и в БЭМ девушек как собак нерезанных.. Люблю наблюдать как они падают на ледовом катке)
-
да.. Книга "Али и Нино" для меня открыла нашу историю с несколько иной стороны.. Спасибо Орхану.
-
признайтесь: Да мы про то и говорим)))
-
)) не верится чтото) А давайте мы в ответ признаем геноцЫд))) типа..страдальцев и вправду опускали) И Арбузы будут на деревьях расти) Заживем ара)))
-
Тебя я на руки возьму И в губы нежно поцелую Из рук тебя не упущу Ты можешь не боятся вовсе Со мной ты плачешь иногда Я признаю ,такое было Но это ради той улыбки Что на лице сияет мило А что касается стихов То не поэт я , это видно Однако вся моя любовь Молчать мне не дает стыдливо
-
Вчера один кричал чтото похожее на Гутарифф.. Звал кого то. Я решил узнать,, кто это такой.. Оказался Муталлиб. Вот что форум животворящий делает))
-
А Живи пока в переводе означает Ну и фиг стобой?))) Ну может быть и так.. Но не так грубо)))
-
На меня такие аргументы не действуют) А если и убираю руку..то только с мыслями "Живи пока, я не очень голоден"))
-
мне легче просто реже выходить на связь. и постепенно улетучиватся.. Без громких фраз и всяких "серьезно поговорить".. А так..я сам ходячая отмазка.. Я женат)
