а помоему у кого на что хватает денег..то и покупает. Я как то на Киа Рио поездил в городе. Ну как машина, она конечно слабенькая. Но если отнестись к нему как к карту, или мотоциклу на 4-х колесах..да еще и с крышей, кондиционером и магнитолой..очень даже удобно перемещатся по городу.