Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. аа.. ну да) Простите великодушно)
  2. а хотя Прадо в США нет.. Снимаю вопрос.
  3. А до Баку их надо гнать...или на пароме? И еще.. там европейские машины идли для америки? Тоесть спидометры в милях или в километрах?
  4. над людьми или собаками?))
  5. Вот вчера смотрел передачу про Фиделя Кастро.. Вгляделся в его глаза..скулы сквозь бороду..Очень интересный у него взгляд.. Взгляд лидера..решительного и смелого. Гипнотический взгляд. Кстати..у Г.Алиева такой же взгляд.. Подчиняющий. А что касается женщин.. Вот бывало..когда с первого взгляда ощущал к ней такую теплоту и нежность..что казалось, что могу позволить себе дотронутся до неё... Ну ощущение..что этого человека знаешь много лет..и знаешь что тебе можно все..
  6. а када собак пугаешь во врем секса..они потом цепляются и так и ходят вместе) У людей, интересно, такое может быть?!)
  7. Ну грех..это как посмотреть. Ведь это не навороченная Калина..которая чрез год станет дешевле в два раза. С каждым годом его цена будет увеличиватся.. Это тоже самое, что вложится в старинные картины, или в элитную недвижимость..
  8. Да уж.. цены прямо скажем..американские..
  9. Это не глупость.. Это финансовое вложение.. А машина- Сказка..
  10. да да..музыка и запах.. очень детально напоминает прошлое.
  11. Конечно..Можт наши чиновники хоть пешком пройдутся..чистым воздухом подышат. Авось и про народ вспомнят))
  12. у нас футбольные поля с начала века стоят..Чета не видать у нас Пеле и Марадон)
  13. я пока незнаю..гага.. Мне самому еще предложение не поступало)
  14. 82.. Поправился на 4 кг.
  15. Если наша фирма не будет там выставлятся..то я с вами. Если будет..то я по другую сторону прилавка))) Буду вам ручки и календарики раздавать))
  16. lobbist

    Eleya

    Поздравляю Элея) Счастья и успехов)
  17. Мамашка) Нам нужны солдаты)) Ну зато девочки слаще)) Поздравляю)
  18. Жук прав. Я в Москве видел Астра Хетчбек, и как тока приехал, побежал в салон, цену узнать. 22000 манат. Именно с такими глазами я оттуда и вышел. В этом ценовом диапазоне у нас Сонаты и Оптимы рулят.
  19. а помоему у кого на что хватает денег..то и покупает. Я как то на Киа Рио поездил в городе. Ну как машина, она конечно слабенькая. Но если отнестись к нему как к карту, или мотоциклу на 4-х колесах..да еще и с крышей, кондиционером и магнитолой..очень даже удобно перемещатся по городу.
  20. Особенно люблю цитировать какую нибудь подходящую фразу из знаменитых фильмов . Например: А у вас ус отклеился..) Или: Говорят, царь ненастоящий!) ...но такой же как в лесу, белый и хрустящий.. Ой..эт не то))
  21. товарищ судья! у вас работы много?))
  22. Ну от чая как раз оставались пятна.. А я нашел такой кофе.. пятна от которого не остаются)
×
×
  • Создать...