Вот Жук правду сказал.. У многих на слушание музыки времени просто нет.Остается только при передвижении по делам на машине слушать. А када пробка небольшая..ваще радость)
в одно время ездил за рулем постоянно с громкой музыкой. На вопросы : Почему? Отвечал: Иначе не в кайф..
Как же я мог сказать, что я музыкой заглушаю стуки подвески))
Или например закон , позволяющий в России , расплачиватся за ипотеку материнским капиталом. Ну и что это значит? Человек растил ребенка в надеже, что получит материнский капитал, а в итоге ему придется все деньги отдавать за свой дом. Не кинуло ли их государство?!
Урартур..в любом случае. ты правильно сказал, что цены не растут только благодаря отсутствию спроса. А отсутствие спроса, это результат того, что банки не выдают,,, либо выдают кредиты на нереальных условиях.
Мой родной.. больше половины продуктов потребления в России - это импорт. А импорт в рублях быть не может. Чем дороже доллар, тем дороже станут импортные товары.
Нет Цезарь..не совсем так. Если раньше человек получал 25000 рублей что было равноценно 1000 долларам, то сейчас он получет все те же 25000 рублей, но в долларовом эквиваленте,это почти 600 доларов. Помоему ощутимо..
Надо спросить на пресс-конференции у Лаврова : Признает ли РФ, Нагорный Карабах территориями Республики Азербайджан? Я уверен, что он ответит : Россия будет поддерживать любую договоренность между двумя сторонами, и готова быть гарантом бла бла бла..ляляля и все такое..