-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Когда я стою и курю.. и ктото стоит прямо передо мной.. Я просто пускаю струю дыма ему в ухо.. А шо? Имею полное право.. Не в себе же держать))
-
А вот еще один момент.. Дом полон гостей..Шум, гам..нарушена вся гармония.. Беру сигаретку, захожу в ванную.. Сажусь, закуриваю и наслаждаюсь тишиной сидя на унитазе..И становится немного смешно, что эти любимые 2.5х2.5 на данный момент являются моим личным пространством.. Оглядываюсь.. А тут ничего) С удовольствием докуриваю сигарету, и выхожу к гостям с новыми силами) Кайф)
-
Кстати.. помню однажды говорили с одним малоприятным мне человеком на слегка повышенных тонах. Мало того что разговор был неприятен, так он еще и слишком близко ко мне подошел.. Ничего не оставалось мне, как боднуть его лбом..после чего завязалась драка.. Вот что для меня значит мое личное пространство, и наличие в ней нежелательных гостей..
-
Вот задумаешься иногда..когда стоишь на улице, на остановке... в общественном транспорте.. Ведь у каждого человека должно быть личное пространство.. Чтото вроде зоны комфорта. Стоишь себе , куришь, думаешь о своем..и приходит один, становится к тебе спиной таким образом, что если вытянуть руку наполовину, то можешь его задеть. А ты в этот момент куришь, или просто думаешь о своем..и на тебе..Чей то затылок.. Спина.. Ладно еще, если бы негде было бы стоять, то можно понять..А вокруг стока мест, где можно стоять не нарушая чьего то комфорта. Или стоишь в автобусе, держишься за поручки, и пристраивается кто то, и хоть автобус полупустой, то обязательно, хоть кончиком локтя, хоть и не больно, и даже не щекотно, но тебя задевают.. Хочется сказать, а думаешь "А может это я сам такой параноик?".. Часто обращал внимание, когда иду по широкой пустой улице, и специально наблюдаю за идущим навстречу.. Он чем ближе, тем большие пытается пройти мимо настолько, что может даже задеть.. А хотя по краям можно стадо слонов пустить.. Может я ему служу как маяк? Он видит что я там иду, и думает, что это лучший путь, на которую он должен примкнуть непременно?! Или говоришь по телефону, а посторонний ктото слушает тебя.. Мало того..он реагирует на то, что я говорю собеседнику.. Хочется по московски гавкнуть "Чё уставился??"... Но потом думаю.. "Может это я параноиком стал?".. Но слишком часто я задаю такой вопрос: Неужели больше негде стоять? Некуда смотреть? Не с кем поговорить? И так, вопрос : Что для вас значит Ваше Личное Пространство, и насколько для вас это важно? И каким оно должно быть?
-
Советую ребятам которые служили.. Если выставляете свою фотографию, то хотя бы выставляйте фото с оружием в руках. Перебежчику, или пленному точно не позволят сидеть с оружием в руках..
-
Интер..если Россия будет помогать нам так же, как и до этого помогала, то лучше отказатся от такой "помощи".. Вы далеко, а мы на собственной шкуре не раз оценивали такого рода "помощь"..
-
Насколько я знаю..мир признал российскую агрессию на Кавказе. Вернумся к нам. Мы стремимся слаженно транспортироват свои энергоресурсы, мы стремимся вернуть наши оккупированые земли, мы стремимся к мирному Кавказу. И кто нам в этом может помочь.. всегда желанный гость в нашем доме. А кто мешает, соответственно враг нам..
-
Лучше бы подключались к национальным провайдерам.. Я фигею с этих узбеков..
-
ОДКБ контролирует НАТО?).. вам бы Звездные войны писать)))
-
да лана..мы смотрим на животных и думаем,, "ой , он радуется, ой он плачет, ой он ревнует".. А на самом деле они просто есть хотят..
-
а Киргизия кажись передумала выселять МАНАС..
-
вообще то в животной среде самый сильный самец получает самку..
-
ля) с таким аватаром тебе не о чем беспокоится)))))))))
-
человек многие вещи делает для удовольствия.. Убивает, занимается сексом.. и тд и тп..
-
У меня первая.. Не подойдет да?
-
а какие еще бизоны бывают? Я гламурных бизонов не встречал)
-
еслиб я был зоофилом...я б сайгака точно не захотел)) А павлин я видел) а что... они вымерли миллион лет назад?)) Кстати..тут таких животных перечислили..что я про них забыл.. Лошади напрмер..и Лебеди.. А бизон брутальный)
-
Ну я б не стал человека вписывать в список.. Так как есть такие люди от красоты которых можно потерять голову. Но с животными полегче.. 1 Леопард 2 Дельфин 3 Джейран 4 Павлин 5 Волк 6 Орел (ну почти все виды хищных птиц) 7 Кобра 8 Бизон
-
Хочу сказать, что спрос рождает предложение. Если мы никому не нужны, то и ничего не стОим..
-
А может быть мы стоим ровно столько, сколько за нас готовы заплатить другие. И цена не обязательно должна измерятся в денежным эквиваленте.. Может..ктоо готов отдать за нас даже свою жизнь?! А жизнь человека, как мы знаем, бесценна..
