Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Автострада,блин

    Не сыпь мне реагенты на рану)))
  2. Проклятье! Фотки не открываются( А я думал речь о лезгинах)
  3. lobbist

    Автострада,блин

    помоему для Баку тратить миллионы на обогрев.. мягко говоря ..глупо Раз в году снег выпадает.. Так пустите туда спецтехнику, и все да.. Соль насыпьте.
  4. lobbist

    Автострада,блин

    его нет... Услышал про гонаглыг и скрылся в неизвесном направлении. Обидно)
  5. lobbist

    Автострада,блин

    Ну вот..Накаркал ты Джаст) Бир гонаглыг сяннян.. За то что дорогу нашу испорил))
  6. у каждого ресторана свой фотограф , который фоткает гостей за 2 или 3 маната..
  7. мы были есть и будем Азербайджанцами, которые родились, живем, и умрем на Азербайджанской земле . А такие как вы , от начала и до конца будете веками мигрировать в северном направлении, и надеюсь, не обьявите Северный Полюс землей своих прадедов.
  8. если действительно на родину потянуло, мы тебе смастерим Кибитку, и коня подарим.. Гуляй по миру.. как свободный ветер) И табор свой не забудь)
  9. Гости из будущего - Самый любимый враг
  10. еще одна жертва армянского агитпрома.. Когда будете брать Стамбул, мост не разрушайте..
  11. Помнится,, где то в середине прошлого века армяне устраивали террор турецким дипломатам по всей европе, и когда турки начали их мочить , армяне попросили турок остановить кровопролитие.
  12. )))))) что за тяга к самоуничтожению )) Давно не страдали-скучно)))))
  13. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    интересно..его построят все же или кризис?
  14. а кто знает, что означает наколка кольца вокруг бицепса у индейцев?
  15. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    я не утверждаю что это произведение исскуства.. Темболее у каждого свой вкус. Но я не согласен, что это сооружение заслуживает критики аж на 5 страниц.. Будто в центре города коровник построили..
  16. lobbist

    "Ичяри шяхяр"

    незнаю.. я считаю, чтобы модерн подчеркивал архитектуру средневековой крепости..
  17. Ок,,сфоткаю , вывешу.
  18. Ребята..у меня немного странная просьба.Есть у нас собака Максим. Овчарка 3 года. Паспорт тоже есть. Дело в том, что мне нужно её кому то отдать. За ней нужен уход, а некому присмотреть. Тоесть, конечно же, есть , пить , и уколы делать делаем. Но ей нужно уделять внимание, гулятьс ней и тд. А то он у нас скучает совсем, воет и скулит по ночам. Просто жалко животное. Может кому то нужна такая? Помогите.
×
×
  • Создать...