-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а как пишется Стей вить ми? я просто по слуху сказал)
-
ай спасибо)
-
О, поздравляю Наргиле Ханум) Всех благ) Желаю счастья)
-
Переведите, что означает "Стейв ис ми"?
-
Отпусти её,отпусти её, Она слишком невинна для тебя Я была такая когда то сама.. Прикольные слова) Интересно кто поет?!)
-
а что... Ирландцы и вправду такие мутильщики, как про них отзываются?
-
представил как Вест из дома выходит с книжками))) Сидя в одних трусах учит английский)))))))
-
яхшылашмысан ааа оз арамыздыр йахшы гюнюн олсун) сус)) Когда печатаешь - опечатки случаются...но вот, когда такое произведение искусства... все-таки как пишется? яНлызлыг или яЛнызлыг?) хотел ему двойку снизу нарисовать ))))
-
Темныш.. город такой.. серый..
-
я был бы рад, чтобы каждому солдату выдали бронежилет. А хотя я на днях по Лидеру смотрел про наши войска на передовой.. Довольно приличный вид. И еще я заметил, что кроме автоматов и пулеметов большинство оружия не показывали. Видно, что стоит перед солдатом какая то махина, но так и не показали , что это.
-
за 4.500 люди 190-й мерседес покупают..90х гг
-
речь идет о азербайджанских банках?
-
ой , нет.. Все таки не дети мелкие, а мама Тягач..
-
что из них получится, если вместе весят 3 кг, примерно.. 375 грамм -штука)
-
На какие нужды, и как это преподнести читателю, тоб тот изза одного доллара себе не сказал "всеравно я там редко бываю" .
